[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 20 41 31 72
2 Митко Николай Галицкие Львы Нападающий 20 29 39 68
3 Малиновский Богдан Галицкие Львы Нападающий 20 28 33 61
4 Харин Владимир СДЮШОР Нападающий 18 34 19 53
5 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 20 29 21 50
6 Галамай Тарас Галицкие Львы Нападающий 20 25 19 44
7 Кобыльник Дмитрий Галицкие Львы Нападающий 20 21 22 43
8 Мурин Валентин Галицкие Львы Нападающий 20 19 14 33
9 Мискевич Тарас Спарта Нападающий 20 12 20 32
10 Курах Максим Спарта Нападающий 20 19 10 29
11 Остапенко Константин СДЮШОР Нападающий 18 16 13 29
12 Жалковский Кирилл СДЮШОР Нападающий 18 17 9 26
13 Чолач Артур Галицкие Львы Защитник 20 5 20 25
14 Семенов Николай Днепр Нападающий 20 9 11 20
15 Клочко Михаил СДЮШОР Нападающий 15 6 13 19
16 Деркач Владислав Днепр Защитник 20 5 12 17
17 Сливинский Владислав Олимпия Нападающий 18 11 5 16
18 Смольский Денис ХК Кременчуг Нападающий 18 11 5 16
19 Бабков Богдан СДЮШОР Нападающий 16 9 7 16
20 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 18 7 9 16
21 Заставный Дмитрий Галицкие Львы Защитник 20 2 14 16
22 Романюк Ярослав Спарта Нападающий 20 10 5 15
23 Блинов Никита СДЮШОР Нападающий 14 9 6 15
24 Булах Данил Днепр Нападающий 20 7 8 15
25 Шмелев Илья Галицкие Львы Защитник 20 4 10 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 20 41
2 Харин Владимир СДЮШОР Нападающий 18 34
3 Митко Николай Галицкие Львы Нападающий 20 29
4 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 20 29
5 Малиновский Богдан Галицкие Львы Нападающий 20 28
6 Галамай Тарас Галицкие Львы Нападающий 20 25
7 Кобыльник Дмитрий Галицкие Львы Нападающий 20 21
8 Курах Максим Спарта Нападающий 20 19
9 Мурин Валентин Галицкие Львы Нападающий 20 19
10 Жалковский Кирилл СДЮШОР Нападающий 18 17
11 Остапенко Константин СДЮШОР Нападающий 18 16
12 Мискевич Тарас Спарта Нападающий 20 12
13 Сливинский Владислав Олимпия Нападающий 18 11
14 Смольский Денис ХК Кременчуг Нападающий 18 11
15 Никонов Виктор Днепр Нападающий 2 10
16 Романюк Ярослав Спарта Нападающий 20 10
17 Блинов Никита СДЮШОР Нападающий 14 9
18 Бабков Богдан СДЮШОР Нападающий 16 9
19 Панченко Арсений Днепр Нападающий 18 9
20 Билунов Руслан Спарта Защитник 20 9
21 Семенов Николай Днепр Нападающий 20 9
22 Байсарович Владимир Спарта Нападающий 20 8
23 Трапезников Никита СДЮШОР Нападающий 18 7
24 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 18 7
25 Булах Данил Днепр Нападающий 20 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Митко Николай Галицкие Львы Нападающий 20 39
2 Малиновский Богдан Галицкие Львы Нападающий 20 33
3 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 20 31
4 Кобыльник Дмитрий Галицкие Львы Нападающий 20 22
5 Степанченко Богдан Днепр Нападающий 20 21
6 Мискевич Тарас Спарта Нападающий 20 20
7 Чолач Артур Галицкие Львы Защитник 20 20
8 Харин Владимир СДЮШОР Нападающий 18 19
9 Галамай Тарас Галицкие Львы Нападающий 20 19
10 Заставный Дмитрий Галицкие Львы Защитник 20 14
11 Мурин Валентин Галицкие Львы Нападающий 20 14
12 Клочко Михаил СДЮШОР Нападающий 15 13
13 Остапенко Константин СДЮШОР Нападающий 18 13
14 Деркач Владислав Днепр Защитник 20 12
15 Семенов Николай Днепр Нападающий 20 11
16 Курах Максим Спарта Нападающий 20 10
17 Шмелев Илья Галицкие Львы Защитник 20 10
18 Жалковский Кирилл СДЮШОР Нападающий 18 9
19 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 18 9
20 Рыжий Никита Галицкие Львы Нападающий 20 9
21 Булах Данил Днепр Нападающий 20 8
22 Бабков Богдан СДЮШОР Нападающий 16 7
23 Блинов Никита СДЮШОР Нападающий 14 6
24 Олида Антон Спарта Нападающий 20 6
25 Волошин Иван Днепр Нападающий 4 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Чолач Артур Галицкие Львы 20 5 20 25
2 Деркач Владислав Днепр 20 5 12 17
3 Заставный Дмитрий Галицкие Львы 20 2 14 16
4 Шмелев Илья Галицкие Львы 20 4 10 14
5 Билунов Руслан Спарта 20 9 2 11
6 Варава Глеб ХК Кременчуг 20 6 5 11
7 Даниленко Глеб Днепр 20 6 3 9
8 Шацкий Максим Олимпия 16 4 5 9
9 Федоришин Богдан Олимпия 18 4 5 9
10 Шуба Артем СДЮШОР 18 4 5 9
11 Оффор Ричард СДЮШОР 16 4 4 8
12 Лобода Ростислав ХК Кременчуг 20 4 4 8
13 Пташкин Артур Спарта 20 4 3 7
14 Горохов Роман Спарта 12 3 4 7
15 Даниленко Юрий ХК Кременчуг 20 4 2 6
16 Корпач Александр Спарта 18 1 4 5
17 Пидляский Василий Галицкие Львы 20 1 4 5
18 Андриевский Виталий Днепр 12 0 5 5
19 Проценко Алексей СДЮШОР 16 2 2 4
20 Гоза Сергей Галицкие Львы 18 2 2 4
21 Порохняч Евгений СДЮШОР 18 1 3 4
22 Ткаченко Тарас СДЮШОР 14 0 3 3
23 Жук Владислав Днепр 19 0 3 3
24 Глухов Егор ХК Кременчуг 20 1 1 2
25 Тетеря Кирилл Днепр 18 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Щербанюк Данил Днепр Защитник 20 72
2 Варава Глеб ХК Кременчуг Защитник 20 46
3 Глухов Егор ХК Кременчуг Защитник 20 42
4 Андриевский Виталий Днепр Защитник 12 32
5 Пташкин Артур Спарта Защитник 20 30
6 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 20 26
7 Оффор Ричард СДЮШОР Защитник 16 24
8 Панченко Арсений Днепр Нападающий 18 22
9 Трапезников Никита СДЮШОР Нападающий 18 22
10 Федоришин Богдан Олимпия Защитник 18 22
11 Булах Данил Днепр Нападающий 20 22
12 Ельченко Владислав ХК Кременчуг Нападающий 18 20
13 Мискевич Тарас Спарта Нападающий 20 20
14 Порохняч Евгений СДЮШОР Защитник 18 18
15 Тетеря Кирилл Днепр Защитник 18 18
16 Яковчук Кирилл Днепр Нападающий 18 18
17 Курах Максим Спарта Нападающий 20 18
18 Стеценко Семен ХК Кременчуг Нападающий 20 18
19 Ткаченко Тарас СДЮШОР Защитник 14 16
20 Кобыльник Дмитрий Галицкие Львы Нападающий 20 16
21 Олида Антон Спарта Нападающий 20 16
22 Яворский Станислав Олимпия Нападающий 16 15
23 Паламарчук Олег Олимпия Нападающий 18 14
24 Сливинский Владислав Олимпия Нападающий 18 14
25 Терешко Павел Олимпия Защитник 18 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Квасенко Герман СДЮШОР 6 -9 5,39 -1,67
2 Борисовский Игорь Днепр 7 -2 1,06 -1,89
3 Пастух Вадим СДЮШОР 8 -17 7,42 -2,29
4 Митко Данила Галицкие Львы 20 -41 12,6 -3,25
5 Рыжов Кирилл СДЮШОР 10 -17 5,19 -3,28
6 Агуреев Никита Днепр 20 -71 18,93 -3,75
7 Миколив Кирилл Галицкие Львы 16 -28 7,38 -3,79
8 Попережай Валентин ХК Кременчуг 20 -106 17,81 -5,95
9 Милаковский Данил Спарта 12 -45 7,5 -6
10 Мрищук Антон Спарта 14 -76 12,5 -6,08
11 Печорин Всеволод Олимпия 18 -117 17,09 -6,85
12 Корниенко Даниил ХК Кременчуг 9 -25 2,19 -11,42