[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чиканцев Михаил Галицкие Львы Нападающий 28 40 52 92
2 Середа Олег Галицкие Львы Нападающий 28 43 45 88
3 Кизло Роман Галицкие Львы Нападающий 28 33 39 72
4 Брага Владислав Сокол Нападающий 28 36 27 63
5 Панченко Ярослав Сокол Нападающий 28 21 35 56
6 Абаджян Евгений СДЮШОР Нападающий 26 30 23 53
7 Середницкий Богдан Сокол Нападающий 26 22 28 50
8 Иващенко Давид Галицкие Львы Нападающий 28 26 23 49
9 Попережай Дмитрий Сокол Нападающий 28 24 20 44
10 Вишинский Андрей Галицкие Львы Нападающий 28 16 26 42
11 Целогородцев Артем СДЮШОР Нападающий 23 25 13 38
12 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 28 23 15 38
13 Станько Владимир Галицкие Львы Нападающий 28 20 17 37
14 Квас Виталий Галицкие Львы Защитник 28 8 28 36
15 Голуб Антон Сокол Нападающий 26 22 13 35
16 Болотин Алексей СДЮШОР Нападающий 21 19 13 32
17 Ратушный Евгений Галицкие Львы Защитник 28 8 24 32
18 Пойманов Сергей СДЮШОР Нападающий 26 18 12 30
19 Кашевко Даниил СДЮШОР Нападающий 19 21 7 28
20 Назарага Ярослав Льдинка Нападающий 28 18 9 27
21 Борисов Павел СДЮШОР Нападающий 26 16 10 26
22 Давиденко Александр Сокол Защитник 26 8 18 26
23 Сивульский Андрей Галицкие Львы Защитник 30 10 15 25
24 Терентьев Сергей Гладиаторы Защитник 28 20 4 24
25 Оноприенко Андрей Сокол Защитник 26 13 11 24

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Середа Олег Галицкие Львы Нападающий 28 43
2 Чиканцев Михаил Галицкие Львы Нападающий 28 40
3 Брага Владислав Сокол Нападающий 28 36
4 Кизло Роман Галицкие Львы Нападающий 28 33
5 Абаджян Евгений СДЮШОР Нападающий 26 30
6 Иващенко Давид Галицкие Львы Нападающий 28 26
7 Целогородцев Артем СДЮШОР Нападающий 23 25
8 Попережай Дмитрий Сокол Нападающий 28 24
9 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 28 23
10 Голуб Антон Сокол Нападающий 26 22
11 Середницкий Богдан Сокол Нападающий 26 22
12 Кашевко Даниил СДЮШОР Нападающий 19 21
13 Панченко Ярослав Сокол Нападающий 28 21
14 Станько Владимир Галицкие Львы Нападающий 28 20
15 Терентьев Сергей Гладиаторы Защитник 28 20
16 Болотин Алексей СДЮШОР Нападающий 21 19
17 Пойманов Сергей СДЮШОР Нападающий 26 18
18 Назарага Ярослав Льдинка Нападающий 28 18
19 Борисов Павел СДЮШОР Нападающий 26 16
20 Вишинский Андрей Галицкие Львы Нападающий 28 16
21 Мазур Дмитрий Пираньи Нападающий 28 15
22 Шульга Никита Гладиаторы Нападающий 28 15
23 Оноприенко Андрей Сокол Защитник 26 13
24 Шумаков Дмитрий Гладиаторы Нападающий 28 13
25 Полыгалов Егор СДЮШОР Нападающий 21 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чиканцев Михаил Галицкие Львы Нападающий 28 52
2 Середа Олег Галицкие Львы Нападающий 28 45
3 Кизло Роман Галицкие Львы Нападающий 28 39
4 Панченко Ярослав Сокол Нападающий 28 35
5 Середницкий Богдан Сокол Нападающий 26 28
6 Квас Виталий Галицкие Львы Защитник 28 28
7 Брага Владислав Сокол Нападающий 28 27
8 Вишинский Андрей Галицкие Львы Нападающий 28 26
9 Ратушный Евгений Галицкие Львы Защитник 28 24
10 Абаджян Евгений СДЮШОР Нападающий 26 23
11 Иващенко Давид Галицкие Львы Нападающий 28 23
12 Попережай Дмитрий Сокол Нападающий 28 20
13 Давиденко Александр Сокол Защитник 26 18
14 Станько Владимир Галицкие Львы Нападающий 28 17
15 Микитюк Валентин Галицкие Львы Нападающий 28 15
16 Сивульский Андрей Галицкие Львы Защитник 30 15
17 Сухомлин Стефан Галицкие Львы Защитник 28 14
18 Болотин Алексей СДЮШОР Нападающий 21 13
19 Целогородцев Артем СДЮШОР Нападающий 23 13
20 Голуб Антон Сокол Нападающий 26 13
21 Сысак Иван Галицкие Львы Защитник 28 13
22 Пономаренко Артем Сокол Нападающий 22 12
23 Пойманов Сергей СДЮШОР Нападающий 26 12
24 Тонишев Лев Галицкие Львы Нападающий 28 12
25 Оноприенко Андрей Сокол Защитник 26 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Квас Виталий Галицкие Львы 28 8 28 36
2 Ратушный Евгений Галицкие Львы 28 8 24 32
3 Давиденко Александр Сокол 26 8 18 26
4 Сивульский Андрей Галицкие Львы 30 10 15 25
5 Терентьев Сергей Гладиаторы 28 20 4 24
6 Оноприенко Андрей Сокол 26 13 11 24
7 Сухомлин Стефан Галицкие Львы 28 5 14 19
8 Панков Богдан СДЮШОР 26 9 7 16
9 Круковский Родион СДЮШОР 26 6 9 15
10 Сысак Иван Галицкие Львы 28 1 13 14
11 Богатырев Дмитрий Гладиаторы 28 8 4 12
12 Бруль Павел Сокол 26 3 6 9
13 Береза Дмитрий Гладиаторы 24 6 2 8
14 Бутенко Даниил СДЮШОР 26 1 7 8
15 Герасименко Иван Льдинка 17 1 5 6
16 Рунов Глеб Сокол 24 1 5 6
17 Савченко Тимур СДЮШОР 26 1 5 6
18 Тимочко Павел Сокол 24 3 2 5
19 Козлов Алексей Льдинка 30 3 2 5
20 Атаманчук Максим Гладиаторы 26 2 3 5
21 Пилявец Виталий Пираньи 28 1 4 5
22 Романишин Владислав Галицкие Львы 28 2 2 4
23 Заболотный Никита СДЮШОР 22 0 4 4
24 Сорока Евгений Сокол 28 0 4 4
25 Лукашов Богдан СДЮШОР 24 2 1 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сивирин Арсен Льдинка Защитник 30 81
2 Сивульский Андрей Галицкие Львы Защитник 30 56
3 Бутенко Даниил СДЮШОР Защитник 26 52
4 Терентьев Сергей Гладиаторы Защитник 28 52
5 Кашевко Даниил СДЮШОР Нападающий 19 51
6 Савченко Тимур СДЮШОР Защитник 26 42
7 Агладзе Георгий Льдинка Защитник 28 42
8 Круковский Родион СДЮШОР Защитник 26 38
9 Рунов Глеб Сокол Защитник 24 32
10 Паламаренко Денис Пираньи Нападающий 28 32
11 Мирошник Роман Льдинка Нападающий 16 30
12 Богатырев Дмитрий Гладиаторы Защитник 28 30
13 Мазур Дмитрий Пираньи Нападающий 28 30
14 Бабий Артем Пираньи Нападающий 24 28
15 Оноприенко Андрей Сокол Защитник 26 28
16 Давиденко Александр Сокол Защитник 26 26
17 Брага Владислав Сокол Нападающий 28 24
18 Фридман Борис Гладиаторы Нападающий 28 24
19 Кириченко Александр Льдинка Нападающий 30 24
20 Заболотный Никита СДЮШОР Защитник 22 22
21 Бугаев Андрей Пираньи Защитник 28 22
22 Юрко Данил Льдинка Нападающий 30 22
23 Тен Максим Гладиаторы Нападающий 26 20
24 Шумаков Дмитрий Гладиаторы Нападающий 28 20
25 Голуб Антон Сокол Нападающий 26 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Духнич Богдан Галицкие Львы 21 -9 9,84 -0,91
2 Слюсар Дмитрий Галицкие Львы 23 -27 17,15 -1,57
3 Чубатий Владислав Сокол 6 -11 6 -1,83
4 Пеленский Никита Сокол 9 -17 9 -1,89
5 Пархомец Антон Сокол 8 -16 7,79 -2,05
6 Гутченко Марк СДЮШОР 9 -12 4,8 -2,5
7 Красносельский Валентин СДЮШОР 3 -5 1,89 -2,65
8 Майко Семен Сокол 5 -14 3,78 -3,7
9 Тарасов Андрей СДЮШОР 11 -29 7,57 -3,83
10 Гаврилов Максим СДЮШОР 15 -47 11,74 -4
11 Сулима Ярослав Сокол 1 -5 1 -5
12 Макаренко Данил Гладиаторы 26 -111 19,64 -5,65
13 Сушак Назарий Пираньи 26 -96 16,07 -5,97
14 Арнополин Александр Льдинка 29 -188 25,1 -7,49
15 Силоац Данил Гладиаторы 15 -66 8,36 -7,9
16 Швец Сергей Пираньи 22 -94 11,79 -7,97
17 Филоненко Дмитрий Льдинка 19 -63 4,89 -12,88