[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 8 1 9
2 Бакланов Илья Северсталь Нападающий 6 5 4 9
3 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 6 4 5 9
4 Хуухтанен Нико Espoo Selects Нападающий 6 5 3 8
5 Ахуткин Артем СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3 4 7
6 Жарков Игорь Ак Барс Нападающий 6 1 6 7
7 Михалев Мирослав Юность Нападающий 6 5 1 6
8 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 6 4 2 6
9 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 6 4 2 6
10 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 6 3 3 6
11 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 6 3 3 6
12 Гинтер Нико Espoo Selects Защитник 6 5 0 5
13 Пименов Семен Северсталь Нападающий 6 4 1 5
14 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 6 3 2 5
15 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 6 2 3 5
16 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 6 2 3 5
17 Крузенштерн Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 1 4 5
18 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 1 4 5
19 Яваш Герман Юность Нападающий 6 4 0 4
20 Рыбин Иннокентий Ак Барс Нападающий 6 3 1 4
21 Viskari Veikka Espoo Selects Нападающий 5 2 2 4
22 Miettinen Verner Espoo Selects Нападающий 6 2 2 4
23 Грачев Даниил Динамо Нападающий 6 2 2 4
24 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы Защитник 6 2 2 4
25 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 8
2 Бакланов Илья Северсталь Нападающий 6 5
3 Гинтер Нико Espoo Selects Защитник 6 5
4 Михалев Мирослав Юность Нападающий 6 5
5 Хуухтанен Нико Espoo Selects Нападающий 6 5
6 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 6 4
7 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 6 4
8 Пименов Семен Северсталь Нападающий 6 4
9 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 6 4
10 Яваш Герман Юность Нападающий 6 4
11 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 6 3
12 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 6 3
13 Ахуткин Артем СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3
14 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 6 3
15 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 6 3
16 Рыбин Иннокентий Ак Барс Нападающий 6 3
17 Трималюк Степан Северсталь Нападающий 6 3
18 Viskari Veikka Espoo Selects Нападающий 5 2
19 Kuismin Rasmus Espoo Selects Нападающий 6 2
20 Lampi Eemil Espoo Selects Защитник 6 2
21 Miettinen Verner Espoo Selects Нападающий 6 2
22 Perklen Hugo Espoo Selects Нападающий 6 2
23 Бочков Иван Северсталь Нападающий 6 2
24 Грачев Даниил Динамо Нападающий 6 2
25 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы Защитник 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жарков Игорь Ак Барс Нападающий 6 6
2 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 6 5
3 Ахуткин Артем СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
4 Бакланов Илья Северсталь Нападающий 6 4
5 Крузенштерн Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
6 Курочкин Денис Ак Барс Нападающий 6 4
7 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 4
8 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 6 3
9 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 6 3
10 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 6 3
11 Хуухтанен Нико Espoo Selects Нападающий 6 3
12 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 6 3
13 Десятов Виталий Динамо Нападающий 4 2
14 Viskari Veikka Espoo Selects Нападающий 5 2
15 Jogi Klaus Espoo Selects Нападающий 6 2
16 Larjos Veikka Espoo Selects Защитник 6 2
17 Miettinen Verner Espoo Selects Нападающий 6 2
18 Soini Kasper Espoo Selects Нападающий 6 2
19 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 6 2
20 Гилязов Рустем Ак Барс Нападающий 6 2
21 Грачев Даниил Динамо Нападающий 6 2
22 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы Защитник 6 2
23 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 6 2
24 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 6 2
25 Котов Илья СКА-Серебряные Львы Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гинтер Нико Espoo Selects 6 5 0 5
2 Фазлеев Руслан Ак Барс 6 2 3 5
3 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы 6 2 2 4
4 Мифтахов Артур Ак Барс 6 2 2 4
5 Lampi Eemil Espoo Selects 6 2 1 3
6 Рачков Никита Ак Барс 6 2 1 3
7 Maaranen Kasper Espoo Selects 6 1 1 2
8 Анишев Никита Динамо 6 1 1 2
9 Малыгин Никита Ак Барс 6 1 1 2
10 Larjos Veikka Espoo Selects 6 0 2 2
11 Котов Илья СКА-Серебряные Львы 6 0 2 2
12 Саввин Руслан Ак Барс 6 1 0 1
13 Haakana Santeri Espoo Selects 6 0 1 1
14 Risku Jesse Espoo Selects 6 0 1 1
15 Авраменко Роман Юность 6 0 1 1
16 Балабанов Александр Северсталь 6 0 1 1
17 Зоринов Григорий Северсталь 6 0 1 1
18 Ковгареня Тимофей Юность 6 0 1 1
19 Красавин Глеб Северсталь 6 0 1 1
20 Куренков Егор Северсталь 6 0 1 1
21 Романов Егор Северсталь 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Хуухтанен Нико Espoo Selects Нападающий 6 20
2 Нечаев Никита Динамо Защитник 6 14
3 Рачков Никита Ак Барс Защитник 6 10
4 Бочков Иван Северсталь Нападающий 6 8
5 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 8
6 Шило Владислав Юность Нападающий 6 8
7 Шуринов Илья Юность Защитник 6 8
8 Макаренков Евгений Динамо Защитник 5 6
9 Щербаков Никита Динамо Нападающий 5 6
10 Lampi Eemil Espoo Selects Защитник 6 6
11 Maaranen Kasper Espoo Selects Защитник 6 6
12 Войтюк Артем Динамо Защитник 6 6
13 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы Защитник 6 6
14 Долгих Дмитрий Юность Нападающий 6 6
15 Клавдиев Егор Юность Нападающий 6 6
16 Косинков Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 6 6
17 Крузенштерн Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 6
18 Михалев Мирослав Юность Нападающий 6 6
19 Петрушенко Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 5 4
20 Haakana Santeri Espoo Selects Защитник 6 4
21 Inhala Justus Espoo Selects Нападающий 6 4
22 Jogi Klaus Espoo Selects Нападающий 6 4
23 Анишев Никита Динамо Защитник 6 4
24 Болденков Владимир СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
25 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Смирнов Сергей Северсталь 3 -3 2,25 -1,33
2 Валиуллин Шамиль Ак Барс 6 -7 3,88 -1,8
3 Толмачев Максим Северсталь 3 -7 2,25 -3,11
4 Лодысев Иван СКА-Серебряные Львы 5 -16 3,41 -4,69
5 Koskenvuo Aku Espoo Selects 4 -11 2,26 -4,86
6 Berggren Max Espoo Selects 3 -11 2,2 -5,01
7 Шляков Артем СКА-Серебряные Львы 3 -6 1,06 -5,68
8 Морозов Иван Динамо 6 -23 4 -5,75
9 Гук Дмитрий Юность 6 -10 1,65 -6,05
10 Чайка Тихон Юность 5 -17 2,1 -8,11