[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 51 29 80
2 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 48 17 65
3 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 34 30 64
4 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 37 25 62
5 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 33 27 60
6 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 37 17 54
7 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 30 22 32 54
8 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 31 19 50
9 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 20 27 47
10 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 30 14 30 44
11 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 24 30 12 42
12 Войтович Максим ХК Гомель Нападающий 30 18 22 40
13 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 29 29 9 38
14 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 22 16 38
15 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 18 20 38
16 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 17 20 37
17 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18 18 36
18 Стрелковский Егор ЦОР Нападающий 25 26 9 35
19 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16 16 32
20 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 19 12 31
21 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 14 17 31
22 Демидович Владислав Юность Нападающий 30 20 10 30
23 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 14 16 30
24 Медведев Василий Металлург Нападающий 21 16 11 27
25 Спат Илья Металлург Нападающий 24 11 16 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 51
2 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 48
3 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 37
4 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 37
5 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 34
6 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 33
7 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 31
8 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 24 30
9 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 29 29
10 Стрелковский Егор ЦОР Нападающий 25 26
11 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 30 22
12 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 22
13 Демидович Владислав Юность Нападающий 30 20
14 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 20
15 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 19
16 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18
17 Войтович Максим ХК Гомель Нападающий 30 18
18 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 18
19 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 17
20 Медведев Василий Металлург Нападающий 21 16
21 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16
22 Абломейко Станислав Химик Нападающий 21 15
23 Залесинский Владислав Юность Нападающий 32 15
24 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 14
25 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 30 32
2 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 30 30
3 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 30
4 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 29
5 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 27
6 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 27
7 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 25
8 Войтович Максим ХК Гомель Нападающий 30 22
9 Можджер Владислав ЦОР Нападающий 23 21
10 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 20
11 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 20
12 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 19
13 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18
14 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 17
15 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 17
16 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 17
17 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 16
18 Спат Илья Металлург Нападающий 24 16
19 Юзленко Егор ХК Гомель Защитник 30 16
20 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16
21 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 16
22 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 16
23 Пономарцев Антон ХК Гомель Нападающий 30 14
24 Орлов Иван Шахтер Нападающий 32 14
25 Ярута Кирилл ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 10 16 26
2 Ярута Кирилл ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 5 14 19
3 Жуковский Юрий Юность 32 5 13 18
4 Юзленко Егор ХК Гомель 30 2 16 18
5 Колпаков Артем Сокол 29 3 12 15
6 Медведев Никита ХК Гомель 30 2 13 15
7 Зарецкий Максим Металлург 24 5 8 13
8 Гордийчук Кирилл Сокол 31 3 10 13
9 Остапюк Владимир Сокол 31 2 9 11
10 Мисюль Даниил Юность 32 6 4 10
11 Буйнич Кирилл ХК Гомель 28 4 6 10
12 Сидорук Илья Юность 30 4 6 10
13 Закревский Кирилл Химик 21 2 5 7
14 Кимлик Данила ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 2 5 7
15 Прокопович Артем ЦОР 27 4 2 6
16 Алексеенко Илья ХК Гомель 18 2 4 6
17 Майсейченко Даниил Шахтер 30 2 4 6
18 Сазанович Арсений Шахтер 32 2 4 6
19 Федоренчик Антон Юность 30 1 5 6
20 Дерибо Арсений Динамо 14 2 3 5
21 Горбачевский Владислав ДЮСШ(Брест/Пинск) 16 2 3 5
22 Адамович Захар Динамо 21 1 4 5
23 Юрченко Вячеслав Металлург 24 1 4 5
24 Герасименко Иван Сокол 15 2 2 4
25 Духнович Владислав Динамо 23 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Остапюк Владимир Сокол Защитник 31 76
2 Адамович Захар Динамо Защитник 21 70
3 Сазановец Максим Динамо Нападающий 23 54
4 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 52
5 Гордийчук Кирилл Сокол Защитник 31 48
6 Буйнич Кирилл ХК Гомель Защитник 28 42
7 Цулыгин Илья Динамо Нападающий 20 38
8 Майсейченко Даниил Шахтер Защитник 30 38
9 Паутина Евгений Динамо Защитник 23 36
10 Колесов Геннадий Юность Нападающий 31 35
11 Горбачевский Владислав ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 16 34
12 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 34
13 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 19 32
14 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 30 32
15 Юзленко Егор ХК Гомель Защитник 30 32
16 Усович Яков Химик Защитник 21 30
17 Залесинский Владислав Юность Нападающий 32 30
18 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 30
19 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 30
20 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 28
21 Карако Егор Юность Нападающий 32 28
22 Котов Максим ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 28
23 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 28
24 Юргель Егор ЦОР Нападающий 25 27
25 Климович Данила ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 12 26

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 30 6
2 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 30 4
3 Войтович Максим ХК Гомель Нападающий 30 3
4 Юзленко Егор ХК Гомель Защитник 30 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Горбачев Владислав Металлург 11 -1 1,03 -0,98
2 Веремейчик Даниил Шахтер 30 -53 27,65 -1,92
3 Мытник Никита Юность 19 -35 17,37 -2,01
4 Снытко Алексей Юность 16 -33 14,62 -2,26
5 Журавлев Георгий Шахтер 11 -10 3,79 -2,64
6 Кубрицкий Дмитрий Сокол 12 -30 10,83 -2,77
7 Колосов Алексей Динамо 22 -66 21,27 -3,1
8 Майко Семен Сокол 12 -36 10,32 -3,49
9 Свистунов Дмитрий Металлург 16 -50 13,2 -3,79
10 Прусак Александр ДЮСШ(Брест/Пинск) 23 -31 7,27 -4,27
11 Сулима Ярослав Сокол 11 -49 9,84 -4,98
12 Ерохов Иван ХК Гомель 13 -23 4,61 -4,99
13 Цопин Максим ДЮСШ(Брест/Пинск) 31 -124 24,6 -5,04
14 Карчевский Андрей ХК Гомель 18 -62 11,96 -5,18
15 Колесников Матвей ХК Гомель 15 -49 9,26 -5,29
16 Каськович Матвей Химик 14 -54 9,55 -5,66
17 Кунцевич Иван Металлург 11 -59 9,48 -6,23
18 Кравцов Филипп Химик 15 -76 11,43 -6,65
19 Гиржон Егор ЦОР 24 -133 19,41 -6,85
20 Францкевич Алексей ЦОР 20 -53 7,59 -6,98
21 Кулаженко Никита ХК Гомель 4 -20 2,26 -8,85