[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 5 9 10 19
2 Балакин Денис ХК Дзержинск Нападающий 5 7 12 19
3 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 5 11 4 15
4 Воронцов Кирилл ХК Дзержинск Нападающий 5 6 6 12
5 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 5 7 3 10
6 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 5 5 4 9
7 Иванов Дмитрий ХК Дзержинск Нападающий 5 5 3 8
8 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 5 4 4 8
9 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 5 3 5 8
10 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 5 5 2 7
11 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 5 2 7
12 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 5 3 4 7
13 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 5 4 2 6
14 Замула Максим Спартак Нападающий 5 3 3 6
15 Лытов Сергей ХК Дзержинск Нападающий 5 3 3 6
16 Ратников Егор ХК Дзержинск Нападающий 5 5 0 5
17 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 3 2 5
18 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 5 3 2 5
19 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 5 2 3 5
20 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
21 Князев Егор Спартак Нападающий 5 1 4 5
22 Кокурин Владислав Торпедо Нападающий 5 4 0 4
23 Тимофеев Константин Спартак Нападающий 5 4 0 4
24 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 5 4 0 4
25 Щербаков Сергей Нефтехимик Нападающий 5 4 0 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 5 11
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 5 9
3 Балакин Денис ХК Дзержинск Нападающий 5 7
4 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 5 7
5 Воронцов Кирилл ХК Дзержинск Нападающий 5 6
6 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 5 5
7 Иванов Дмитрий ХК Дзержинск Нападающий 5 5
8 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 5 5
9 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 5
10 Ратников Егор ХК Дзержинск Нападающий 5 5
11 Кокурин Владислав Торпедо Нападающий 5 4
12 Тимофеев Константин Спартак Нападающий 5 4
13 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 5 4
14 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 5 4
15 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 5 4
16 Щербаков Сергей Нефтехимик Нападающий 5 4
17 Гимаев Саид Сокол Нападающий 5 3
18 Замула Максим Спартак Нападающий 5 3
19 Лытов Сергей ХК Дзержинск Нападающий 5 3
20 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 3
21 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 5 3
22 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 5 3
23 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 5 3
24 Белов Арсений Спартак Защитник 5 2
25 Григорьев Владислав Нефтехимик Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Балакин Денис ХК Дзержинск Нападающий 5 12
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 5 10
3 Воронцов Кирилл ХК Дзержинск Нападающий 5 6
4 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 5 5
5 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 5 4
6 Князев Егор Спартак Нападающий 5 4
7 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 5 4
8 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 5 4
9 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 5 4
10 Замула Максим Спартак Нападающий 5 3
11 Иванов Дмитрий ХК Дзержинск Нападающий 5 3
12 Лытов Сергей ХК Дзержинск Нападающий 5 3
13 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 5 3
14 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 5 3
15 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 5 3
16 Александров Демид Спартак Нападающий 5 2
17 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 5 2
18 Костылев Данила ХК Дзержинск Нападающий 5 2
19 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 5 2
20 Кшукин Матвей Торпедо Защитник 5 2
21 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 2
22 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 2
23 Самигуллин Артур Нефтехимик Защитник 5 2
24 Семенов Тимур Спартак Нападающий 5 2
25 Сикленков Алексей ХК Дзержинск Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кшукин Матвей Торпедо 5 1 2 3
2 Белов Арсений Спартак 5 2 0 2
3 Григорьев Владислав Нефтехимик 5 2 0 2
4 Самигуллин Артур Нефтехимик 5 0 2 2
5 Алямовский Михаил Торпедо 5 1 0 1
6 Захаров Тимофей ХК Дзержинск 5 1 0 1
7 Стенин Глеб ХК Дзержинск 5 1 0 1
8 Деев Данила ХК Дзержинск 5 0 1 1
9 Истомин Артур Спартак 5 0 1 1
10 Левин Иван Торпедо 5 0 1 1
11 Скрипниченко Антон Торпедо 5 0 1 1
12 Швецов Антон Спартак 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Истомин Артур Спартак Защитник 5 25
2 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 5 8
3 Широков Артем Прогресс Нападающий 5 8
4 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 5 7
5 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 5 6
6 Деев Данила ХК Дзержинск Защитник 5 6
7 Иванов Антон Сокол Защитник 5 6
8 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 5 6
9 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 6
10 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 5 6
11 Белов Арсений Спартак Защитник 5 4
12 Воронцов Кирилл ХК Дзержинск Нападающий 5 4
13 Григорьев Владислав Нефтехимик Защитник 5 4
14 Карпов Анатолий ХК Дзержинск Нападающий 5 4
15 Матвеев Артем Спартак Нападающий 5 4
16 Орлов Александр Сокол Нападающий 5 4
17 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 4
18 Самигуллин Артур Нефтехимик Защитник 5 4
19 Скрипниченко Антон Торпедо Защитник 5 4
20 Смирнов Илья ХК Дзержинск Защитник 5 4
21 Уткин Константин Прогресс Нападающий 5 4
22 Швецов Антон Спартак Защитник 5 3
23 Алатырев Степан Сокол Защитник 5 2
24 Васильев Максим Сокол Нападающий 5 2
25 Владимиров Кирилл Спартак Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зубрилин Артем Торпедо 3 -2 1,87 -1,07
2 Дагестанский Дмитрий Торпедо 3 -4 1,88 -2,13
3 Карягин Арсентий Спартак 3 -3 1,16 -2,59
4 Пантелеев Иван ХК Дзержинск 5 -11 3,51 -3,14
5 Николаев Николай Сокол 3 -6 1,66 -3,61
6 Петров Александр Нефтехимик 5 -14 3,25 -4,31
7 Ильин Артем Спартак 4 -18 2,59 -6,94
8 Уткин Егор Сокол 4 -15 2,09 -7,19
9 Волков Георгий Прогресс 5 -48 2,27 -21,15