[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Жабреев Александр Динамо Нападающий 40 32 72 104
2 Михнин Денис СКА Нападающий 40 51 50 101
3 Царюк Евгений СКА Нападающий 39 55 44 99
4 Миллер Деннис Динамо Нападающий 41 45 48 93
5 Петросян Стас Северсталь Нападающий 40 44 42 86
6 Никулин Денис Динамо Нападающий 35 33 38 71
7 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 42 29 32 61
8 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 42 29 31 60
9 Тумченко Игорь СКА Варяги Нападающий 36 19 41 60
10 Рыбин Данила СКА Варяги Нападающий 36 29 30 59
11 Овечкин Дмитрий СКА Нападающий 39 22 36 58
12 Огирчук Даниил СКА Варяги Нападающий 33 27 29 56
13 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 41 26 29 55
14 Андреев Кирилл Динамо Нападающий 41 22 32 54
15 Яровинский Федор СКА Нападающий 38 28 25 53
16 Гегерис Эмилс ХШ Рига Нападающий 35 36 15 51
17 Ротенберг Павел Динамо Нападающий 39 19 32 51
18 Рубцов Антон ХШ Рига Нападающий 35 16 31 47
19 Лосев Вадим ГСДЮШОР Нападающий 39 20 25 45
20 Кудрявцев Алексей Динамо Нападающий 39 16 28 44
21 Рогозин Максим Динамо Нападающий 40 20 23 43
22 Грачев Герман СКА Нападающий 33 23 18 41
23 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 38 20 20 40
24 Ефимов Никита СКА Нападающий 37 17 22 39
25 Анисимов Егор Беркуты Кубани Нападающий 31 22 16 38

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Царюк Евгений СКА Нападающий 39 55
2 Михнин Денис СКА Нападающий 40 51
3 Миллер Деннис Динамо Нападающий 41 45
4 Петросян Стас Северсталь Нападающий 40 44
5 Гегерис Эмилс ХШ Рига Нападающий 35 36
6 Никулин Денис Динамо Нападающий 35 33
7 Жабреев Александр Динамо Нападающий 40 32
8 Рыбин Данила СКА Варяги Нападающий 36 29
9 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 42 29
10 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 42 29
11 Яровинский Федор СКА Нападающий 38 28
12 Огирчук Даниил СКА Варяги Нападающий 33 27
13 Явгареев Даян СКА Нападающий 31 26
14 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 41 26
15 Грачев Герман СКА Нападающий 33 23
16 Анисимов Егор Беркуты Кубани Нападающий 31 22
17 Овечкин Дмитрий СКА Нападающий 39 22
18 Андреев Кирилл Динамо Нападающий 41 22
19 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 38 20
20 Лосев Вадим ГСДЮШОР Нападающий 39 20
21 Рогозин Максим Динамо Нападающий 40 20
22 Тумченко Игорь СКА Варяги Нападающий 36 19
23 Куликовский Александр СКА Нападающий 39 19
24 Ротенберг Павел Динамо Нападающий 39 19
25 Берзиньш Даниелс ХШ Рига Нападающий 35 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жабреев Александр Динамо Нападающий 40 72
2 Михнин Денис СКА Нападающий 40 50
3 Миллер Деннис Динамо Нападающий 41 48
4 Царюк Евгений СКА Нападающий 39 44
5 Петросян Стас Северсталь Нападающий 40 42
6 Тумченко Игорь СКА Варяги Нападающий 36 41
7 Никулин Денис Динамо Нападающий 35 38
8 Овечкин Дмитрий СКА Нападающий 39 36
9 Ротенберг Павел Динамо Нападающий 39 32
10 Андреев Кирилл Динамо Нападающий 41 32
11 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 42 32
12 Рубцов Антон ХШ Рига Нападающий 35 31
13 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 42 31
14 Рыбин Данила СКА Варяги Нападающий 36 30
15 Огирчук Даниил СКА Варяги Нападающий 33 29
16 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 41 29
17 Кудрявцев Алексей Динамо Нападающий 39 28
18 Полухин Никита СКА Защитник 40 27
19 Яровинский Федор СКА Нападающий 38 25
20 Лосев Вадим ГСДЮШОР Нападающий 39 25
21 Петровс Эдгарс ХШ Рига Нападающий 31 24
22 Чичаев Иван Северсталь Нападающий 38 23
23 Рогозин Максим Динамо Нападающий 40 23
24 Молчанов Сергей СКА Варяги Нападающий 36 22
25 Ефимов Никита СКА Нападающий 37 22

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Полухин Никита СКА 40 5 27 32
2 Лукин Евгений СКА 41 13 18 31
3 Анисимов Сергей Динамо 40 12 18 30
4 Васин Иван Динамо 36 9 21 30
5 Уткин Владислав Северсталь 37 14 15 29
6 Беляков Павел Северсталь 40 6 16 22
7 Дементьев Егор СКА Варяги 36 8 12 20
8 Соколов Андрей СКА Варяги 34 4 16 20
9 Кроллис Никс ХШ Рига 34 7 12 19
10 Козлов Михаил СКА 40 4 15 19
11 Берзиньш Олафс ХШ Рига 32 3 16 19
12 Цыганов Никита СКА-Газпромбанк 31 2 17 19
13 Баранов Вениамин Динамо 39 4 13 17
14 Баринов Даниил СКА 41 5 11 16
15 Габрусь Владислав СКА 32 4 12 16
16 Гусев Костас СКА 26 1 15 16
17 Налетов Владислав Динамо 36 4 11 15
18 Алешков Александр СКА 26 4 8 12
19 Жулев Илья ХШ Рига 32 4 6 10
20 Холкин Никита СКА-Газпромбанк 27 3 6 9
21 Костюкс Андрейс ХШ Рига 35 5 3 8
22 Сотский Сергей Динамо 41 1 7 8
23 Логинс Карлис ХШ Рига 35 0 7 7
24 Хабаров Макар Северсталь 13 2 4 6

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Михнин Денис СКА Нападающий 40 107
2 Агалаков Данила Форвард Нападающий 35 98
3 Ротенберг Павел Динамо Нападающий 39 84
4 Логинс Карлис ХШ Рига Защитник 35 66
5 Кулешов Сергей Северсталь Нападающий 33 62
6 Лосев Вадим ГСДЮШОР Нападающий 39 61
7 Денисевич Богдан Беркуты Кубани Нападающий 30 56
8 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 34 54
9 Костюкс Андрейс ХШ Рига Защитник 35 54
10 Алешков Александр СКА Защитник 26 52
11 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 42 52
12 Молчанов Сергей СКА Варяги Нападающий 36 50
13 Беляков Павел Северсталь Защитник 40 50
14 Грачев Герман СКА Нападающий 33 48
15 Грызлов Денис Северсталь Нападающий 39 48
16 Хабаров Макар Северсталь Защитник 13 44

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Масленников Никита Динамо 24 -36 20,38 -1,77
2 Устименко Кирилл Динамо 26 -46 21,43 -2,15
3 Попов Иван СКА 25 -50 21,93 -2,28
4 Козловский Александр СКА 22 -53 19,4 -2,73
5 Закирзянов Эдуард ГСДЮШОР 18 -39 12,93 -3,02
6 Антиньш Кристапс ХШ Рига 12 -22 6,7 -3,28
7 Удалов Евгений Северсталь 7 -20 5,6 -3,57
8 Рубенис Микус ХШ Рига 9 -25 6,83 -3,66
9 Пантелеев Иван Бульдоги 26 -111 29,07 -3,82
10 Борсковичс Нормундс ХШ Рига 29 -83 21,38 -3,88
11 Нищаков Сергей Форвард 1 -4 1 -4
12 Григаревичюс Константин СКА-Газпромбанк 5 -19 4,55 -4,18
13 Бабаев Николай СКА Варяги 30 -101 23,33 -4,33
14 Несмеянов Евгений Северсталь 18 -70 13,48 -5,19
15 Абдулхаков Ильнур СКА Варяги 15 -33 6,35 -5,2
16 Кропова Дмитрий Беркуты Кубани 28 -124 22,43 -5,53
17 Музалевский Алексей Беркуты Кубани 5 -35 4,25 -8,24