[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бондарук Глеб СКА Нападающий 33 28 38 66
2 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 31 19 40 59
3 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 26 22 30 52
4 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 30 30 17 47
5 Ващук Арсений Динамо Нападающий 27 15 31 46
6 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 28 31 14 45
7 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 25 20 45
8 Шабаров Даниил СКА Нападающий 33 22 21 43
9 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 31 23 16 39
10 Вулканов Влад ХК Рига Нападающий 33 21 16 37
11 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 27 20 15 35
12 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 33 19 16 35
13 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 31 12 19 31
14 Сикорский Владислав Северсталь Нападающий 30 15 15 30
15 Кусов Артем СКА Нападающий 32 10 20 30
16 Васильев Владимир СКА Нападающий 32 15 14 29
17 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 13 14 27
18 Мальцев Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 24 7 19 26
19 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 29 7 18 25
20 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 28 12 11 23
21 Веремей Сергей СКА-Газпромбанк Нападающий 24 13 9 22
22 Михайлов Максим СКА Нападающий 33 6 16 22
23 Кукштель Павел СКА Нападающий 26 13 8 21
24 Туревич Евгений ХК Рига Нападающий 34 12 9 21
25 Басистый Кирилл СКА Защитник 27 3 17 20

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 28 31
2 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 30 30
3 Бондарук Глеб СКА Нападающий 33 28
4 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 25
5 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 31 23
6 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 26 22
7 Шабаров Даниил СКА Нападающий 33 22
8 Вулканов Влад ХК Рига Нападающий 33 21
9 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 27 20
10 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 31 19
11 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 33 19
12 Ващук Арсений Динамо Нападающий 27 15
13 Сикорский Владислав Северсталь Нападающий 30 15
14 Васильев Владимир СКА Нападающий 32 15
15 Веремей Сергей СКА-Газпромбанк Нападающий 24 13
16 Кукштель Павел СКА Нападающий 26 13
17 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 13
18 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 28 12
19 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 31 12
20 Туревич Евгений ХК Рига Нападающий 34 12
21 Кусов Артем СКА Нападающий 32 10
22 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 25 9
23 Жбанов Олег Северсталь Нападающий 29 9
24 Марков Артем Северсталь Нападающий 30 9
25 Мальцев Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 24 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 31 40
2 Бондарук Глеб СКА Нападающий 33 38
3 Ващук Арсений Динамо Нападающий 27 31
4 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 26 30
5 Шабаров Даниил СКА Нападающий 33 21
6 Кусов Артем СКА Нападающий 32 20
7 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 20
8 Мальцев Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 24 19
9 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 31 19
10 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 29 18
11 Басистый Кирилл СКА Защитник 27 17
12 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 30 17
13 Михайлов Виталий Северсталь Нападающий 31 16
14 Вулканов Влад ХК Рига Нападающий 33 16
15 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 33 16
16 Михайлов Максим СКА Нападающий 33 16
17 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 27 15
18 Сикорский Владислав Северсталь Нападающий 30 15
19 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 28 14
20 Васильев Владимир СКА Нападающий 32 14
21 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 14
22 Хабаров Макар Северсталь Защитник 27 12
23 Петьков Кирилл СКА Нападающий 16 11
24 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 28 11
25 Попов Алексей ХК Рига Защитник 31 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мальцев Артем СКА-Серебряные Львы 24 7 19 26
2 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы 29 7 18 25
3 Басистый Кирилл СКА 27 3 17 20
4 Мерзляков Клим СКА 32 6 11 17
5 Кирьянов Никита СКА-Серебряные Львы 34 5 11 16
6 Хабаров Макар Северсталь 27 4 12 16
7 Попов Алексей ХК Рига 31 3 11 14
8 Буданов Егор СКА 33 3 10 13
9 Апфелбаумс Валтерс ХК Рига 24 4 7 11
10 Хвастенко Григорий Динамо 28 4 7 11
11 Костарев Данил Динамо 27 4 6 10
12 Сергейс Никита ХК Рига 32 3 7 10
13 Бакановс Бруно ХК Рига 34 2 8 10
14 Калобанов Родион Северсталь 27 3 6 9
15 Колегов Дмитрий Динамо 23 2 7 9
16 Лень Николай Ураган 26 1 8 9
17 Талов Максим Северсталь 31 1 8 9
18 Данч Иван Северсталь 31 3 5 8
19 Дегтерев Вячеслав СКА-Серебряные Львы 32 1 6 7
20 Демарин Гордей Ураган 25 1 5 6
21 Брагин Артемий Динамо 27 1 4 5
22 Елизаров Анатолий Динамо 14 0 5 5
23 Коваленко Даниил Ураган 27 3 1 4
24 Белько Даниил СКА-Серебряные Львы 23 2 2 4
25 Тиньков Никита ГСДЮШОР 23 0 4 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 31 109
2 Демарин Гордей Ураган Защитник 25 95
3 Катосонов Владислав Динамо Нападающий 27 64
4 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 30 62
5 Шакирьянов Артур ГСДЮШОР Защитник 25 61
6 Коваленко Даниил Ураган Защитник 27 60
7 Мерзляков Клим СКА Защитник 32 60
8 Веремей Сергей СКА-Газпромбанк Нападающий 24 58
9 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 33 48
10 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 33 48
11 Басистый Кирилл СКА Защитник 27 46
12 Бондарук Глеб СКА Нападающий 33 46
13 Сулима Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 19 44
14 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 31 44
15 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 24 42
16 Жбанов Олег Северсталь Нападающий 29 40
17 Васильев Владимир СКА Нападающий 32 38
18 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 26 36
19 Попов Алексей ХК Рига Защитник 31 36
20 Дегтерев Вячеслав СКА-Серебряные Львы Защитник 32 36
21 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 28 35
22 Белько Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 23 34
23 Эгле Вернерс ХК Рига Нападающий 29 34

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Масленников Никита Динамо 1 -1 1 -1
2 Крамарев Роман СКА-Серебряные Львы 11 -11 6,63 -1,66
3 Мельничук Алексей СКА 22 -37 20,87 -1,77
4 Бердин Михаил Северсталь 11 -24 10,88 -2,21
5 Петров Рем СКА 13 -28 12,1 -2,31
6 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 26 -60 25,25 -2,38
7 Григалс Густавс ХК Рига 31 -71 29,23 -2,43
8 Афанасьев Артем Динамо 23 -62 21,57 -2,87
9 Ворис Янис ХК Рига 1 -3 1 -3
10 Наумов Илья Северсталь 17 -44 14,52 -3,03
11 Стрельцов Павел Северсталь 8 -22 5,57 -3,95
12 Устименко Кирилл Динамо 2 -8 1,98 -4,03
13 Штыков Максим Ураган 16 -55 11,38 -4,83
14 Мустафин Артур ГСДЮШОР 9 -43 8,73 -4,92
15 Рубенис Микус ХК Рига 6 -14 2,67 -5,25
16 Борсковичс Нормундс ХК Рига 3 -6 1,02 -5,9