[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Коробкин Егор Металлург Нападающий 5 4 7 11
2 Башкиров Никита Металлург Нападающий 5 6 3 9
3 Стрижов Никита Металлург Нападающий 5 4 5 9
4 Зубков Вадим Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5 2 7
5 Молофеев Александр Авангард Нападающий 5 5 2 7
6 Авраменко Илья Металлург Нападающий 5 4 3 7
7 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 5 3 4 7
8 Ахметзянов Адель Металлург Нападающий 5 5 1 6
9 Васильев Антон Динамо Нападающий 5 3 3 6
10 Жолобов Юрий Авангард Нападающий 5 1 5 6
11 Дубин Константин Динамо Нападающий 5 4 1 5
12 Абдуллин Байрас Салават Юлаев Защитник 5 3 2 5
13 Чернецкий Константин Салават Юлаев Нападающий 5 3 2 5
14 Шепелев Александр Трактор Защитник 4 2 3 5
15 Назаревич Антон Динамо Нападающий 5 2 3 5
16 Щекин Данил Авангард Защитник 5 2 3 5
17 Янчевский Марк Металлург Защитник 5 1 4 5
18 Муниров Дмитрий Трактор Нападающий 5 2 2 4
19 Харлампиев Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 2 2 4
20 Богуш Данила Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1 3 4
21 Гайдеик Владимир Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1 3 4
22 Грымзин Степан Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1 3 4
23 Зайцев Дмитрий Металлург Защитник 5 1 3 4
24 Устюжанинов Иван Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1 3 4
25 Чернявский Кирилл Динамо Нападающий 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Башкиров Никита Металлург Нападающий 5 6
2 Ахметзянов Адель Металлург Нападающий 5 5
3 Зубков Вадим Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5
4 Молофеев Александр Авангард Нападающий 5 5
5 Авраменко Илья Металлург Нападающий 5 4
6 Дубин Константин Динамо Нападающий 5 4
7 Коробкин Егор Металлург Нападающий 5 4
8 Стрижов Никита Металлург Нападающий 5 4
9 Абдуллин Байрас Салават Юлаев Защитник 5 3
10 Васильев Антон Динамо Нападающий 5 3
11 Калейниковас Марк Салават Юлаев Нападающий 5 3
12 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 5 3
13 Муравьев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
14 Чернецкий Константин Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Шепелев Александр Трактор Защитник 4 2
16 Барямов Назар Авангард Нападающий 5 2
17 Вакуленко Марк Авангард Нападающий 5 2
18 Войцех Артур Трактор Защитник 5 2
19 Мелихов Александр Салават Юлаев Нападающий 5 2
20 Моисеев Данила Белые Медведи Нападающий 5 2
21 Муниров Дмитрий Трактор Нападающий 5 2
22 Назаревич Антон Динамо Нападающий 5 2
23 Рыжих Данила Динамо Нападающий 5 2
24 Усков Максим Динамо Нападающий 5 2
25 Устюжанин Александр Белые Медведи Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коробкин Егор Металлург Нападающий 5 7
2 Жолобов Юрий Авангард Нападающий 5 5
3 Стрижов Никита Металлург Нападающий 5 5
4 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 5 4
5 Янчевский Марк Металлург Защитник 5 4
6 Шепелев Александр Трактор Защитник 4 3
7 Авраменко Илья Металлург Нападающий 5 3
8 Апухтин Евгений Белые Медведи Нападающий 5 3
9 Башкиров Никита Металлург Нападающий 5 3
10 Богуш Данила Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
11 Васильев Антон Динамо Нападающий 5 3
12 Гайдеик Владимир Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
13 Грымзин Степан Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
14 Еркин Денис Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
15 Зайцев Дмитрий Металлург Защитник 5 3
16 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 5 3
17 Литвиненко Игорь Авангард Нападающий 5 3
18 Минулин Артем Металлург Защитник 5 3
19 Назаревич Антон Динамо Нападающий 5 3
20 Панкратов Семен Динамо Нападающий 5 3
21 Складчиков Никита Югра-ЮКИОР Защитник 5 3
22 Устюжанинов Иван Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
23 Чернявский Кирилл Динамо Нападающий 5 3
24 Щекин Данил Авангард Защитник 5 3
25 Лавриненко Леонид Трактор Защитник 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Абдуллин Байрас Салават Юлаев 5 3 2 5
2 Шепелев Александр Трактор 4 2 3 5
3 Щекин Данил Авангард 5 2 3 5
4 Янчевский Марк Металлург 5 1 4 5
5 Зайцев Дмитрий Металлург 5 1 3 4
6 Войцех Артур Трактор 5 2 1 3
7 Минулин Артем Металлург 5 0 3 3
8 Складчиков Никита Югра-ЮКИОР 5 0 3 3
9 Беркутов Константин Металлург 5 1 1 2
10 Каримов Илья Трактор 5 1 1 2
11 Карпухин Илья Трактор 5 1 1 2
12 Колмагоров Константин Белые Медведи 5 1 1 2
13 Куцмус Виталий Югра-ЮКИОР 5 1 1 2
14 Севостьянов Александр Динамо 5 1 1 2
15 Лавриненко Леонид Трактор 3 0 2 2
16 Васильев Павел Югра-ЮКИОР 4 0 2 2
17 Гилязеев Артур Трактор 2 1 0 1
18 Яковенко Александр Трактор 2 1 0 1
19 Филиппов Тимофей Югра-ЮКИОР 3 1 0 1
20 Гайсин Богдан Белые Медведи 5 1 0 1
21 Дронов Григорий Металлург 5 1 0 1
22 Шушарин Сергей Трактор 2 0 1 1
23 Большанин Владимир Авангард 4 0 1 1
24 Вахрутдинов Тимралий Югра-ЮКИОР 5 0 1 1
25 Галеев Данил Салават Юлаев 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Устюжанин Александр Белые Медведи Нападающий 5 22
2 Карпухин Илья Трактор Защитник 5 16
3 Литвиненко Игорь Авангард Нападающий 5 16
4 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 5 16
5 Богуш Данила Югра-ЮКИОР Нападающий 5 12
6 Суденков Никита Югра-ЮКИОР Защитник 5 12
7 Хоменко Ян Динамо Нападающий 5 12
8 Складчиков Никита Югра-ЮКИОР Защитник 5 10
9 Толпегин Денис Динамо Защитник 5 10
10 Козин Игорь Салават Юлаев Нападающий 4 8
11 Воронов Иван Динамо Защитник 5 8
12 Гайдеик Владимир Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6
13 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 5 6
14 Муравьев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6
15 Усков Максим Динамо Нападающий 5 6
16 Янчевский Марк Металлург Защитник 5 6
17 Шушарин Сергей Трактор Защитник 2 4
18 Филиппов Тимофей Югра-ЮКИОР Защитник 3 4
19 Башкиров Никита Металлург Нападающий 5 4
20 Беркутов Константин Металлург Защитник 5 4
21 Васильев Антон Динамо Нападающий 5 4
22 Дронов Григорий Металлург Защитник 5 4
23 Зайцев Дмитрий Металлург Защитник 5 4
24 Котов Павел Белые Медведи Нападающий 5 4
25 Кошурников Кирилл Трактор Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Казаков Матвей Динамо 3 -3 2,53 -1,18
2 Лозебников Дмитрий Металлург 5 -6 4,67 -1,29
3 Сухачев Владислав Трактор 4 -7 4 -1,75
4 Дьяченко Богдан Салават Юлаев 2 -3 1,64 -1,83
5 Подскребалин Никита Трактор 1 -2 1 -2
6 Штукерт Валерий Авангард 4 -10 4 -2,5
7 Гросс Владислав Салават Юлаев 4 -9 3,35 -2,68
8 Кузнецов Георгий Динамо 3 -9 2,46 -3,66
9 Рахно Илья Югра-ЮКИОР 4 -10 2,72 -3,68
10 Утюгов Антон Авангард 2 -6 1,49 -4,03