[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 10 8 18
2 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 8 4 12
3 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 7 4 11
4 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 6 5 4 9
5 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 6 1 8 9
6 Макеев Ян Салават Юлаев Нападающий 6 2 6 8
7 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 3 4 7
8 Сатаров Гафар Ак Барс Нападающий 6 2 5 7
9 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 6 1 6 7
10 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 6 0 6
11 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 5 1 6
12 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 6 5 1 6
13 Якимчук Данил Локомотив-2004 Нападающий 6 5 1 6
14 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 6 4 2 6
15 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 6 3 3 6
16 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 6 2 4 6
17 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 6 2 4 6
18 Калашников Михаил ЦСКА Нападающий 6 2 4 6
19 Небылов Демид СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4 1 5
20 Баданин Илья Динамо Нападающий 6 3 2 5
21 Волков Иван Локомотив Нападающий 6 3 2 5
22 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3 2 5
23 Сахаров Алексей Тюменский Легион Нападающий 6 3 2 5
24 Степанов Егор Динамо Нападающий 6 3 2 5
25 Жеребцов Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 10
2 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 8
3 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 7
4 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 6
5 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 5
6 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 6 5
7 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 6 5
8 Якимчук Данил Локомотив-2004 Нападающий 6 5
9 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 6 4
10 Небылов Демид СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
11 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 6 4
12 Антонов Егор Динамо Нападающий 6 3
13 Баданин Илья Динамо Нападающий 6 3
14 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 3
15 Волков Иван Локомотив Нападающий 6 3
16 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3
17 Дробин Алексей Локомотив Нападающий 6 3
18 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 6 3
19 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 6 3
20 Сахаров Алексей Тюменский Легион Нападающий 6 3
21 Свирский Василий Локомотив Нападающий 6 3
22 Степанов Егор Динамо Нападающий 6 3
23 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 6 2
24 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 6 2
25 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 6 8
2 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 8
3 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 6 6
4 Макеев Ян Салават Юлаев Нападающий 6 6
5 Сатаров Гафар Ак Барс Нападающий 6 5
6 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 4
7 Галушкин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
8 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 6 4
9 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 6 4
10 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 6 4
11 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 6 4
12 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 6 4
13 Калашников Михаил ЦСКА Нападающий 6 4
14 Прибыльский Андрей Динамо Защитник 6 4
15 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
16 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 4
17 Жеребцов Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3
18 Корнилов Михаил СКА-Серебряные Львы Защитник 6 3
19 Малышев Антон Локомотив Защитник 6 3
20 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 6 3
21 Пантюхин Павел Локомотив Нападающий 6 3
22 Степанов Иван Тюменский Легион Нападающий 6 3
23 Строкин Александр Тюменский Легион Защитник 6 3
24 Цапалов Роман Локомотив Нападающий 6 3
25 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Строкин Александр Тюменский Легион 6 1 3 4
2 Прибыльский Андрей Динамо 6 0 4 4
3 Бринкман Арсений СКА-Серебряные Львы 6 2 1 3
4 Зубков Александр Локомотив 6 2 1 3
5 Корнилов Михаил СКА-Серебряные Львы 6 0 3 3
6 Малышев Антон Локомотив 6 0 3 3
7 Лебедев Артем ЦСКА 3 1 1 2
8 Гусаров Кирилл ЦСКА 6 1 1 2
9 Росляков Семен Салават Юлаев 6 1 1 2
10 Скулкин Никита Салават Юлаев 6 1 1 2
11 Комаровский Иван Динамо 5 0 2 2
12 Двойников Никита Локомотив 6 0 2 2
13 Журавлев Даниил Ак Барс 6 0 2 2
14 Калиниченко Роман ЦСКА 6 0 2 2
15 Купчихин Павел Ак Барс 6 0 2 2
16 Лукичев Антон Локомотив-2004 6 0 2 2
17 Онишко Артем Ак Барс 6 0 2 2
18 Ситдиков Ильяс Ак Барс 6 0 2 2
19 Бабинцев Глеб Тюменский Легион 6 1 0 1
20 Канашев Иван Тюменский Легион 6 1 0 1
21 Пыленков Даниил Динамо 5 0 1 1
22 Варлов Сергей Салават Юлаев 6 0 1 1
23 Голощапов Кирилл Салават Юлаев 6 0 1 1
24 Губин Михаил ЦСКА 6 0 1 1
25 Комаров Артем ЦСКА 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гущин Павел Тюменский Легион Вратарь 3 25
2 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 20
3 Ильин Александр Тюменский Легион Защитник 6 14
4 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 14
5 Волков Илья Динамо Защитник 6 12
6 Алексеев Андрей Локомотив-2004 Защитник 6 10
7 Грязнов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 6 10
8 Долотов Егор Локомотив Защитник 6 10
9 Канашев Иван Тюменский Легион Защитник 6 10
10 Корнилов Михаил СКА-Серебряные Львы Защитник 6 10
11 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 6 10
12 Строкин Александр Тюменский Легион Защитник 6 10
13 Бабаян Андроник ЦСКА Защитник 6 8
14 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 8
15 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 6 8
16 Зоркин Никита ЦСКА Защитник 6 8
17 Калиниченко Роман ЦСКА Защитник 6 8
18 Купчихин Павел Ак Барс Защитник 6 8
19 Макеев Ян Салават Юлаев Нападающий 6 8
20 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 8
21 Скулкин Никита Салават Юлаев Защитник 6 8
22 Носков Максим Динамо Защитник 4 6
23 Томи Милад Динамо Нападающий 5 6
24 Бабинцев Глеб Тюменский Легион Защитник 6 6
25 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Исаев Даниил Локомотив 3 -4 3 -1,33
2 Рыбалкин Денис ЦСКА 5 -11 4,53 -2,43
3 Мифтахов Амир Ак Барс 6 -14 5,4 -2,59
4 Баландин Максим Локомотив 3 -8 2,99 -2,68
5 Рякин Константин Локомотив-2004 4 -8 2,91 -2,75
6 Окоряк Владислав Локомотив-2004 4 -9 3,06 -2,94
7 Гущин Павел Тюменский Легион 3 -9 2,56 -3,51
8 Дубровский Георгий Салават Юлаев 6 -23 5,77 -3,99
9 Николаев Дмитрий СКА-Серебряные Львы 5 -20 4,89 -4,09
10 Фомин Олег Динамо 4 -14 3,33 -4,21
11 Добролюбов Кирилл ЦСКА 2 -7 1,47 -4,76
12 Мосягин Роман СКА-Серебряные Львы 2 -6 1,11 -5,4
13 Синькевич Ян Тюменский Легион 4 -21 3,43 -6,12