[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соколов Егор Трактор Нападающий 36 44 39 83
2 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 36 23 52 75
3 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 34 31 41 72
4 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 36 25 46 71
5 Казаков Кирилл Авангард Нападающий 35 40 28 68
6 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 36 35 32 67
7 Завгородний Дмитрий Авангард Нападающий 36 33 27 60
8 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 36 39 20 59
9 Широкалов Иван СКА-Юность Нападающий 33 27 23 50
10 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 36 35 13 48
11 Сахаров Алексей Тюменский Легион Нападающий 36 19 29 48
12 Мансуров Демид Трактор Нападающий 34 23 22 45
13 Зудилов Егор Авангард Нападающий 35 19 26 45
14 Житников Илья Авто-Спартаковец Нападающий 36 25 19 44
15 Макеев Ян Салават Юлаев Нападающий 35 14 29 43
16 Шапорев Герман Авангард Нападающий 34 24 18 42
17 Репин Евгений Салават Юлаев Нападающий 36 23 18 41
18 Асташевский Семен Авангард Нападающий 33 18 22 40
19 Шабанов Максим Трактор Нападающий 26 17 23 40
20 Олейников Андрей Металлург Нападающий 36 16 23 39
21 Соколов Ярослав Авто-Спартаковец Нападающий 36 26 11 37
22 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 35 10 27 37
23 Рожков Никита Металлург Нападающий 28 18 18 36
24 Седов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 36 18 17 35
25 Чайкин Егор Авангард Нападающий 28 10 24 34

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Соколов Егор Трактор Нападающий 36 44
2 Казаков Кирилл Авангард Нападающий 35 40
3 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 36 39
4 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 36 35
5 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 36 35
6 Завгородний Дмитрий Авангард Нападающий 36 33
7 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 34 31
8 Широкалов Иван СКА-Юность Нападающий 33 27
9 Соколов Ярослав Авто-Спартаковец Нападающий 36 26
10 Житников Илья Авто-Спартаковец Нападающий 36 25
11 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 36 25
12 Шапорев Герман Авангард Нападающий 34 24
13 Мансуров Демид Трактор Нападающий 34 23
14 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 36 23
15 Репин Евгений Салават Юлаев Нападающий 36 23
16 Сердюк Александр Авангард Нападающий 28 19
17 Зудилов Егор Авангард Нападающий 35 19
18 Сахаров Алексей Тюменский Легион Нападающий 36 19
19 Рожков Никита Металлург Нападающий 28 18
20 Асташевский Семен Авангард Нападающий 33 18
21 Аксенов Аркадий Белые Медведи Нападающий 34 18
22 Седов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 36 18
23 Шабанов Максим Трактор Нападающий 26 17
24 Кочетов Игорь ХШ С. Макарова Нападающий 31 17
25 Ильин Егор ХШ С. Макарова Нападающий 35 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пустозеров Алексей Трактор Нападающий 36 52
2 Кузнецов Андрей Салават Юлаев Нападающий 36 46
3 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 34 41
4 Соколов Егор Трактор Нападающий 36 39
5 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 36 32
6 Макеев Ян Салават Юлаев Нападающий 35 29
7 Сахаров Алексей Тюменский Легион Нападающий 36 29
8 Казаков Кирилл Авангард Нападающий 35 28
9 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 35 27
10 Завгородний Дмитрий Авангард Нападающий 36 27
11 Зудилов Егор Авангард Нападающий 35 26
12 Чайкин Егор Авангард Нападающий 28 24
13 Шабанов Максим Трактор Нападающий 26 23
14 Широкалов Иван СКА-Юность Нападающий 33 23
15 Олейников Андрей Металлург Нападающий 36 23
16 Асташевский Семен Авангард Нападающий 33 22
17 Мансуров Демид Трактор Нападающий 34 22
18 Жиляков Богдан Трактор Защитник 33 21
19 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 36 20
20 Росляков Семен Салават Юлаев Защитник 36 20
21 Житников Илья Авто-Спартаковец Нападающий 36 19
22 Рожков Никита Металлург Нападающий 28 18
23 Шапорев Герман Авангард Нападающий 34 18
24 Репин Евгений Салават Юлаев Нападающий 36 18
25 Башкиров Данил Тюменский Легион Нападающий 31 17

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Жиляков Богдан Трактор 33 12 21 33
2 Росляков Семен Салават Юлаев 36 10 20 30
3 Нероев Денис Трактор 36 7 15 22
4 Богочанов Георгий Авангард 36 6 15 21
5 Бабинцев Глеб Тюменский Легион 35 6 12 18
6 Охотюк Никита Трактор 35 5 13 18
7 Ясинский Петр Трактор 35 3 15 18
8 Ефремов Вадим Авангард 36 4 13 17
9 Мошкин Федор СКА-Юность 20 10 6 16
10 Валитов Даниил СКА-Юность 36 4 10 14
11 Волосенков Никита Авангард 34 5 8 13
12 Саунин Никита Белые Медведи 34 0 13 13
13 Скулкин Никита Салават Юлаев 36 5 7 12
14 Голощапов Кирилл Салават Юлаев 20 5 6 11
15 Павлов Владислав Белые Медведи 36 4 7 11
16 Леонтьев Владислав Металлург 34 2 9 11
17 Антипин Вадим Металлург 32 3 7 10
18 Толкачев Марк Авангард 34 2 8 10
19 Строкин Александр Тюменский Легион 36 6 3 9
20 Нечаев Константин Авангард 26 3 6 9
21 Розкин Григорий ХШ С. Макарова 35 2 7 9
22 Астрелин Михаил Мечел 35 7 1 8
23 Григорьев Никита Мечел 36 4 3 7
24 Дрокин Семен Авто-Спартаковец 33 3 4 7
25 Хайруллин Тимур Металлург 26 1 6 7

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 34 94
2 Суслов Константин Белые Медведи Нападающий 34 70
3 Ильин Александр Тюменский Легион Защитник 34 66
4 Дрокин Семен Авто-Спартаковец Защитник 33 60
5 Охотюк Никита Трактор Защитник 35 60
6 Зудилов Егор Авангард Нападающий 35 57
7 Поляков Егор Авто-Спартаковец Защитник 34 53
8 Болтов Андрей ХШ С. Макарова Нападающий 35 48
9 Бондаренко Павел Авто-Спартаковец Защитник 29 46
10 Савчик Иван ХШ С. Макарова Нападающий 36 46
11 Розкин Григорий ХШ С. Макарова Защитник 35 45
12 Астрелин Михаил Мечел Защитник 35 44
13 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 36 44
14 Седов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 36 44
15 Таран Егор Авангард Защитник 34 43
16 Башкиров Данил Тюменский Легион Нападающий 31 39
17 Сердюк Александр Авангард Нападающий 28 37
18 Богданов Антон Авто-Спартаковец Нападающий 31 36
19 Жиляков Богдан Трактор Защитник 33 36
20 Шапорев Герман Авангард Нападающий 34 36
21 Дорофеев Павел Тюменский Легион Нападающий 36 36
22 Казаков Кирилл Авангард Нападающий 35 34
23 Головин Александр Тюменский Легион Нападающий 36 34
24 Пономарев Даниил СКА-Юность Нападающий 36 34
25 Строкин Александр Тюменский Легион Защитник 36 34

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ