[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кретов Сергей Капитан Нападающий 5 5 2 7
2 Зинченко Иван СКА Нападающий 5 4 3 7
3 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 4 7
4 Борисов Степан СКА Нападающий 4 2 5 7
5 Тютнев Павел Химик Нападающий 5 4 2 6
6 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 3 6
7 Сапельников Евгений СКА Нападающий 5 3 3 6
8 Сато Ю Крылья Советов Нападающий 5 3 3 6
9 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 3 3 6
10 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 2 5
11 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 1 4 5
12 Пыленков Семен Химик Нападающий 5 1 4 5
13 Вафин Алмаз Капитан Нападающий 5 0 5 5
14 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 4 0 4
15 Гуляев Константин СКА Нападающий 4 3 1 4
16 Герасимов Егор Химик Нападающий 5 3 1 4
17 Лунин Александр Химик Нападающий 5 2 2 4
18 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
19 Енин Матвей Химик Нападающий 5 1 3 4
20 Наумов Никита СКА Нападающий 4 0 4 4
21 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 0 3
22 Данилин Павел Капитан Нападающий 5 3 0 3
23 Демченко Сергей Химик Нападающий 5 2 1 3
24 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 2 1 3
25 Трофимов Александр Крылья Советов Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кретов Сергей Капитан Нападающий 5 5
2 Зинченко Иван СКА Нападающий 5 4
3 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 4
4 Тютнев Павел Химик Нападающий 5 4
5 Гуляев Константин СКА Нападающий 4 3
6 Герасимов Егор Химик Нападающий 5 3
7 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
8 Данилин Павел Капитан Нападающий 5 3
9 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
10 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
11 Сапельников Евгений СКА Нападающий 5 3
12 Сато Ю Крылья Советов Нападающий 5 3
13 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
14 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 3
15 Борисов Степан СКА Нападающий 4 2
16 Демченко Сергей Химик Нападающий 5 2
17 Квартальнов Александр Крылья Советов Нападающий 5 2
18 Лунин Александр Химик Нападающий 5 2
19 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 2
20 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
21 Смагин Филипп Крылья Советов Нападающий 5 2
22 Смородский Егор Крылья Советов Нападающий 5 2
23 Трофимов Александр Крылья Советов Нападающий 5 2
24 Гренадерский Егор СКА Нападающий 4 1
25 Круглов Антон СКА Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Борисов Степан СКА Нападающий 4 5
2 Вафин Алмаз Капитан Нападающий 5 5
3 Наумов Никита СКА Нападающий 4 4
4 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 4
5 Пыленков Семен Химик Нападающий 5 4
6 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
7 Енин Матвей Химик Нападающий 5 3
8 Зинченко Иван СКА Нападающий 5 3
9 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
10 Сапельников Евгений СКА Нападающий 5 3
11 Сато Ю Крылья Советов Нападающий 5 3
12 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 3
13 Аксенов Кирилл Крылья Советов Защитник 5 2
14 Егоров Алексей Химик Нападающий 5 2
15 Забелин Егор Химик Защитник 5 2
16 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
17 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2
18 Коробков Виталий Крылья Советов Защитник 5 2
19 Кретов Сергей Капитан Нападающий 5 2
20 Лунин Александр Химик Нападающий 5 2
21 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
22 Сташков Всеволод Крылья Советов Нападающий 5 2
23 Тютнев Павел Химик Нападающий 5 2
24 Кириллов Данил Капитан Защитник 3 1
25 Гренадерский Егор СКА Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы 5 1 2 3
2 Коробков Виталий Крылья Советов 5 1 2 3
3 Король Алексей СКА-Серебряные Львы 5 1 1 2
4 Ткачев Ярослав Капитан 5 1 1 2
5 Аксенов Кирилл Крылья Советов 5 0 2 2
6 Забелин Егор Химик 5 0 2 2
7 Букарев Егор Химик 5 1 0 1
8 Кириллов Данил Капитан 3 0 1 1
9 Цехановский Даниил СКА 4 0 1 1
10 Жуковский Юрий Юность 5 0 1 1
11 Журавлев Дмитрий Химик 5 0 1 1
12 Зобнин Кирилл Крылья Советов 5 0 1 1
13 Кошелев Денис Крылья Советов 5 0 1 1
14 Кощеев Михаил СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1
15 Федоренчик Антон Юность 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Василенко Егор Юность Защитник 5 10
2 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
3 Кошелев Денис Крылья Советов Защитник 5 8
4 Лунин Александр Химик Нападающий 5 8
5 Борисов Степан СКА Нападающий 4 6
6 Левинский Артем СКА Нападающий 4 6
7 Аксенов Кирилл Крылья Советов Защитник 5 6
8 Бартылев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
9 Белоусов Алексей СКА Защитник 5 6
10 Герасимов Егор Химик Нападающий 5 6
11 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы Защитник 5 6
12 Мацнев Михаил Капитан Защитник 5 6
13 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
14 Сташков Всеволод Крылья Советов Нападающий 5 6
15 Трофимов Александр Крылья Советов Нападающий 5 6
16 Кириллов Данил Капитан Защитник 3 4
17 Таранец Александр СКА Нападающий 4 4
18 Галиновский Павел СКА-Серебряные Львы Защитник 5 4
19 Гришин Александр Крылья Советов Нападающий 5 4
20 Евтихов Дмитрий Крылья Советов Защитник 5 4
21 Егоров Алексей Химик Нападающий 5 4
22 Журавлев Дмитрий Химик Защитник 5 4
23 Зинченко Иван СКА Нападающий 5 4
24 Зобнин Кирилл Крылья Советов Защитник 5 4
25 Квартальнов Александр Крылья Советов Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ключников Александр Химик 2 -1 1,5 -0,67
2 Снытко Алексей Юность 3 -4 2,25 -1,78
3 Сергеев Федор СКА 4 -8 2,79 -2,87
4 Виноградов Захар СКА-Серебряные Львы 3 -6 2,08 -2,88
5 Мытник Никита Юность 2 -6 1,5 -4
6 Попов Денис Крылья Советов 3 -9 2,25 -4
7 Шабулин Артем Капитан 5 -15 3,75 -4
8 Будко Иван СКА-Серебряные Львы 3 -7 1,67 -4,2
9 Назаркин Артем Химик 3 -14 2,25 -6,22
10 Крысанов Тимофей Крылья Советов 2 -10 1,5 -6,67