[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шураков Денис Чайка Нападающий 22 7 22 29
2 Бучневич Павел Алмаз Нападающий 11 8 12 20
3 Гиматов Эдуард Алмаз Нападающий 11 8 12 20
4 Руденков Игорь Чайка Нападающий 20 8 12 20
5 Ильин Даниил Чайка Нападающий 19 7 12 19
6 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 19 11 7 18
7 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 15 9 8 17
8 Купцов Сергей Алмаз Нападающий 11 8 8 16
9 Горбунов Роман Чайка Нападающий 22 8 7 15
10 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 13 4 10 14
11 Мокшанцев Александр Локо Нападающий 14 8 5 13
12 Иванов Егор Мамонты Югры Нападающий 9 7 6 13
13 Комаров Виктор СКА-1946 Нападающий 19 7 6 13
14 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 9 6 7 13
15 Коршков Егор Локо Нападающий 14 5 8 13
16 Красковский Павел Локо Нападающий 15 4 9 13
17 Шакуров Рафаэль Реактор Нападающий 10 7 5 12
18 Ямкин Илья Чайка Нападающий 22 7 5 12
19 Кулагин Александр Локо Нападающий 17 5 7 12
20 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 13 8 3 11
21 Шиксатдаров Ильдар Реактор Нападающий 10 7 4 11
22 Полунин Александр Локо Нападающий 17 7 4 11
23 Аляев Артем Чайка Защитник 19 6 5 11
24 Светлаков Андрей Красная Армия Нападающий 10 5 6 11
25 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 8 4 7 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 19 11
2 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 15 9
3 Основин Вячеслав Белые Медведи Нападающий 10 8
4 Бучневич Павел Алмаз Нападающий 11 8
5 Гиматов Эдуард Алмаз Нападающий 11 8
6 Купцов Сергей Алмаз Нападающий 11 8
7 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 13 8
8 Мокшанцев Александр Локо Нападающий 14 8
9 Руденков Игорь Чайка Нападающий 20 8
10 Горбунов Роман Чайка Нападающий 22 8
11 Иванов Егор Мамонты Югры Нападающий 9 7
12 Шакуров Рафаэль Реактор Нападающий 10 7
13 Шиксатдаров Ильдар Реактор Нападающий 10 7
14 Жилов Василий Толпар Нападающий 11 7
15 Полунин Александр Локо Нападающий 17 7
16 Ильин Даниил Чайка Нападающий 19 7
17 Комаров Виктор СКА-1946 Нападающий 19 7
18 Смолин Михаил Чайка Нападающий 22 7
19 Шураков Денис Чайка Нападающий 22 7
20 Ямкин Илья Чайка Нападающий 22 7
21 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 9 6
22 Киселев Николай Алмаз Нападающий 11 6
23 Шмурыгин Кирилл Толпар Нападающий 11 6
24 Аляев Артем Чайка Защитник 19 6
25 Слепышев Антон Толпар Нападающий 4 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шураков Денис Чайка Нападающий 22 22
2 Бучневич Павел Алмаз Нападающий 11 12
3 Гиматов Эдуард Алмаз Нападающий 11 12
4 Ильин Даниил Чайка Нападающий 19 12
5 Руденков Игорь Чайка Нападающий 20 12
6 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 13 10
7 Хохлов Илья Алмаз Защитник 11 9
8 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 11 9
9 Красковский Павел Локо Нападающий 15 9
10 Купцов Сергей Алмаз Нападающий 11 8
11 Коршков Егор Локо Нападающий 14 8
12 Барабанов Александр СКА-1946 Нападающий 15 8
13 Рыжков Максим Локо Нападающий 17 8
14 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 7 7
15 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 8 7
16 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 9 7
17 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 9 7
18 Зиновьев Илья Белые Медведи Нападающий 13 7
19 Мелихов Артем Белые Медведи Нападающий 13 7
20 Кулагин Александр Локо Нападающий 17 7
21 Ларичев Иван СКА-1946 Нападающий 17 7
22 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 19 7
23 Горбунов Роман Чайка Нападающий 22 7
24 Ефремов Владислав МХК Динамо Нападающий 7 6
25 Куликов Глеб Капитан Нападающий 8 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аляев Артем Чайка 19 6 5 11
2 Хохлов Илья Алмаз 11 1 9 10
3 Козловский Юрий СКА-1946 19 3 6 9
4 Рафиков Рушан Локо 14 4 4 8
5 Черепанов Никита Локо 14 4 4 8
6 Арефьев Даниил Алмаз 11 2 6 8
7 Чистяков Артем Белые Медведи 13 4 3 7
8 Белопашенцев Максим Чайка 22 4 3 7
9 Демидов Николай СКА-1946 18 3 4 7
10 Огиенко Егор Красная Армия 13 2 5 7
11 Александров Денис СКА-1946 19 3 3 6
12 Огурцов Дмитрий Ладья 4 2 4 6
13 Сергиенко Юрий Красная Армия 9 2 4 6
14 Цулыгин Кирилл Толпар 11 2 4 6
15 Жлоба Никита Стальные Лисы 7 3 2 5
16 Хришпенц Вадим Мамонты Югры 9 3 2 5
17 Кулешов Артем МХК Спартак 8 2 3 5
18 Лисов Никита Кристалл 8 2 3 5
19 Мастьянов Василий Кристалл 5 1 4 5
20 Петриков Евгений Белые Медведи 13 1 4 5
21 Жульдиков Никита Белые Медведи 13 0 5 5
22 Цветков Егор Локо 17 0 5 5
23 Фазылзянов Камиль Реактор 10 2 2 4
24 Пугачев Дмитрий Крылья Кубани 4 1 3 4
25 Ибрайбеков Мадияр Снежные Барсы 5 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ларичев Иван СКА-1946 Нападающий 17 55
2 Хохлов Илья Алмаз Защитник 11 48
3 Оселедец Егор Сарматы Вратарь 4 46
4 Александров Денис СКА-1946 Защитник 19 43
5 Шаров Александр Белые Медведи Нападающий 11 41
6 Демидов Николай СКА-1946 Защитник 18 40
7 Основин Вячеслав Белые Медведи Нападающий 10 39
8 Чуркин Андрей СКА-1946 Нападающий 17 39
9 Николаев Максим СКА-1946 Нападающий 19 37
10 Гребенщиков Святослав СКА-1946 Нападающий 19 36
11 Комаров Иван Чайка Защитник 20 36
12 Шуленин Дмитрий Чайка Защитник 21 36
13 Жлоба Никита Стальные Лисы Защитник 7 33
14 Шиксатдаров Ильдар Реактор Нападающий 10 32
15 Бучневич Павел Алмаз Нападающий 11 32
16 Козловский Юрий СКА-1946 Защитник 19 32
17 Тымченко Матвей Амурские Тигры Нападающий 3 31
18 Стальнов Даниил Мамонты Югры Защитник 9 31
19 Шакуров Рафаэль Реактор Нападающий 10 31
20 Стулов Дмитрий Ладья Защитник 4 30
21 Маслов Кирилл Локо Защитник 14 30
22 Малеваный Антон Капитан Нападающий 5 29
23 Гладун Игорь Мамонты Югры Защитник 8 29
24 Ильин Даниил Чайка Нападающий 19 28
25 Автомов Леонид МХК Динамо Нападающий 2 27

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Ситнов Артем Чайка Защитник 17 15
2 Шуленин Дмитрий Чайка Защитник 21 15
3 Горбунов Роман Чайка Нападающий 22 14
4 Моисеев Дмитрий Алмаз Нападающий 11 11
5 Сизов Антон Алмаз Защитник 11 11
6 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 19 11
7 Хохлов Илья Алмаз Защитник 11 10
8 Маслов Кирилл Локо Защитник 14 10
9 Петраков Иван Локо Нападающий 14 10
10 Александров Денис СКА-1946 Защитник 19 10
11 Шураков Денис Чайка Нападающий 22 10
12 Дубинин Роман Толпар Защитник 10 9
13 Мокшанцев Александр Локо Нападающий 14 9
14 Ильин Даниил Чайка Нападающий 19 9
15 Вовченко Даниил Алмаз Нападающий 11 8
16 Гиматов Эдуард Алмаз Нападающий 11 8
17 Киселев Николай Алмаз Нападающий 11 8
18 Рафиков Рушан Локо Защитник 14 8
19 Красковский Павел Локо Нападающий 15 8
20 Гиздатуллин Артур Чайка Нападающий 22 8
21 Гиндуллин Артур Толпар Нападающий 11 7
22 Жилов Василий Толпар Нападающий 11 7
23 Кулагин Александр Локо Нападающий 17 7
24 Ларичев Иван СКА-1946 Нападающий 17 7
25 Гасюков Даниил СКА-1946 Защитник 19 7

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Назаров Егор Белые Медведи 8 -11 7,52 -1,46
2 Красоткин Антон Локо 4 -6 3,99 -1,5
3 Тихомиров Андрей Чайка 20 -26 15,6 -1,67
4 Новицкий Вячеслав Омские Ястребы 3 -4 2,28 -1,76
5 Боярчук Михаил Амурские Тигры 2 -3 1,64 -1,83
6 Кононов Савелий Алмаз 7 -13 6,5 -2
7 Храмцов Денис Омские Ястребы 4 -8 3,84 -2,09
8 Третьяк Максим Красная Армия 8 -16 7,54 -2,12
9 Сорокин Илья Красная Армия 7 -13 6,05 -2,15
10 Жучин Станислав Крылья Кубани 4 -9 4,08 -2,2
11 Безбородов Максим СКА-Серебряные Львы 2 -4 1,81 -2,21
12 Артамкин Алексей Локо 7 -15 6,5 -2,31
13 Бек Антон Снежные Барсы 3 -7 2,95 -2,37
14 Петрушенко Владимир Кристалл 8 -20 8,43 -2,37
15 Бочаров Иван МХК Динамо 7 -16 6,67 -2,4
16 Шестеркин Игорь СКА-1946 13 -32 12,97 -2,47
17 Красиков Алексей Атланты 5 -10 4 -2,5
18 Кудашев Данил Локо 7 -17 6,67 -2,55
19 Румянцев Илья Капитан 3 -8 3,1 -2,58
20 Романов Даниил Толпар 8 -21 8,11 -2,59
21 Степанов Сергей МХК Юность 5 -12 4,57 -2,63
22 Трушков Александр МХК Спартак 5 -12 4,57 -2,63
23 Богданов Никита СКА-1946 7 -17 6,43 -2,64
24 Кондрашов Всеволод МХК Спартак 4 -9 3,35 -2,68
25 Волосенко Юрий Снежные Барсы 2 -6 2,12 -2,83