[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 11 8 19
2 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 9 7 16
3 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 8 9 6 15
4 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 3 12 15
5 Пантуров Степан Заречье Нападающий 8 8 6 14
6 Вилков Владислав Заречье Нападающий 8 5 8 13
7 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 6 6 12
8 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 10 1 11
9 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 5 6 11
10 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 5 6 11
11 Олихвер Александр Трактор Нападающий 8 5 6 11
12 Чилигин Никита Металлург Нападающий 8 4 7 11
13 Сабаев Никита Заречье Нападающий 8 2 9 11
14 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 8 5 5 10
15 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 8 6 3 9
16 Зенков Александр Металлург Нападающий 8 6 3 9
17 Сапежников Максим Амур Нападающий 8 5 4 9
18 Грасс Михаил Трактор Нападающий 8 4 5 9
19 Барсуков Илья Ак Барс Нападающий 8 7 1 8
20 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 6 2 8
21 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 8 5 3 8
22 Власенко Данил Металлург Нападающий 8 4 4 8
23 Комаров Всеволод Трактор Защитник 8 4 4 8
24 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 8 4 4 8
25 Нотфуллин Данияр Ак Барс Защитник 8 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 11
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 10
3 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 9
4 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 8 9
5 Пантуров Степан Заречье Нападающий 8 8
6 Барсуков Илья Ак Барс Нападающий 8 7
7 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 8 7
8 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 8 6
9 Зенков Александр Металлург Нападающий 8 6
10 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 6
11 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 8 6
12 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 6
13 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 8 5
14 Вилков Владислав Заречье Нападающий 8 5
15 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 5
16 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 5
17 Олихвер Александр Трактор Нападающий 8 5
18 Пронь Георгий Амур Нападающий 8 5
19 Сапежников Максим Амур Нападающий 8 5
20 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 8 5
21 Степанов Вячеслав Автомобилист Нападающий 7 4
22 Афанасьев Павел Трактор Защитник 8 4
23 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 8 4
24 Баруздин Глеб Трактор Нападающий 8 4
25 Власенко Данил Металлург Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 12
2 Сабаев Никита Заречье Нападающий 8 9
3 Вилков Владислав Заречье Нападающий 8 8
4 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 8
5 Синяткин Семен Амур Нападающий 8 7
6 Чилигин Никита Металлург Нападающий 8 7
7 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 6
8 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 8 6
9 Олихвер Александр Трактор Нападающий 8 6
10 Пантуров Степан Заречье Нападающий 8 6
11 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 6
12 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 8 6
13 Грасс Михаил Трактор Нападающий 8 5
14 Нотфуллин Данияр Ак Барс Защитник 8 5
15 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 8 5
16 Челышев Дмитрий Заречье Защитник 8 5
17 Шарабарин Никита Автомобилист Нападающий 6 4
18 Каштанов Артем Автомобилист Нападающий 7 4
19 Власенко Данил Металлург Нападающий 8 4
20 Комаров Всеволод Трактор Защитник 8 4
21 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 8 4
22 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 8 4
23 Самигулин Артур Нефтехимик Нападающий 8 4
24 Сапежников Максим Амур Нападающий 8 4
25 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 8 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Комаров Всеволод Трактор 8 4 4 8
2 Нотфуллин Данияр Ак Барс 8 3 5 8
3 Афанасьев Павел Трактор 8 4 3 7
4 Челышев Дмитрий Заречье 8 1 5 6
5 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 8 3 1 4
6 Казаков Даниил Локомотив-2004 8 2 2 4
7 Кшукин Матвей Торпедо 8 1 3 4
8 Никитин Егор Нефтехимик 8 1 3 4
9 Колосов Глеб Заречье 8 3 0 3
10 Сироткин Тимофей Заречье 8 1 2 3
11 Рыжиков Сергей Амур 8 0 3 3
12 Пелевин Александр Торпедо 8 2 0 2
13 Перфильев Андрей Металлург 8 2 0 2
14 Бараев Александр Локомотив-2004 8 1 1 2
15 Беликов Кирилл Ак Барс 8 1 1 2
16 Алямовский Михаил Торпедо 8 0 2 2
17 Гусев Никита Локомотив-2004 8 0 2 2
18 Проничкин Артем Трактор 8 0 2 2
19 Дегтярев Артем Автомобилист 7 1 0 1
20 Кострикин Максим Металлург 8 1 0 1
21 Алифанов Ярослав Трактор 8 0 1 1
22 Богатырев Александр Амур 8 0 1 1
23 Бочкарев Максим Металлург 8 0 1 1
24 Долбин Дмитрий Заречье 8 0 1 1
25 Квашнин Константин Автомобилист 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 8 27
2 Рыжиков Сергей Амур Защитник 8 21
3 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 19
4 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 8 18
5 Хворов Николай Металлург Нападающий 8 17
6 Афанасьев Павел Трактор Защитник 8 16
7 Нотфуллин Данияр Ак Барс Защитник 8 15
8 Знаменщиков Иван Автомобилист Защитник 8 14
9 Пронь Георгий Амур Нападающий 8 14
10 Самигулин Артур Нефтехимик Нападающий 8 14
11 Царьков Иван Заречье Нападающий 8 14
12 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 8 13
13 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 Защитник 8 12
14 Матвеичев Вячеслав Локомотив-2004 Защитник 8 12
15 Алифанов Ярослав Трактор Защитник 8 11
16 Беликов Александр Амур Защитник 8 9
17 Григорьев Владислав Нефтехимик Защитник 8 9
18 Сироткин Тимофей Заречье Защитник 8 8
19 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 8 7
20 Гункин Данил Автомобилист Нападающий 6 6
21 Дегтярев Артем Автомобилист Защитник 7 6
22 Соловьев Семен Амур Защитник 7 6
23 Богатырев Александр Амур Защитник 8 6
24 Калашников Михаил Амур Нападающий 8 6
25 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 8 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дагестанский Дмитрий Торпедо 6 -10 4,38 -2,28
2 Хабибуллин Адель Ак Барс 6 -13 4,16 -3,13
3 Никитин Михаил Ак Барс 3 -6 1,77 -3,38
4 Мошаров Данил Трактор 5 -14 3,75 -3,73
5 Борисов Вадим Трактор 3 -9 2,25 -4
6 Зинченко Максим Автомобилист 3 -9 2,24 -4,01
7 Кадыров Олег Локомотив-2004 7 -16 3,99 -4,01
8 Смирнов Всеволод Заречье 6 -18 4 -4,5
9 Бугров Данила Локомотив-2004 4 -11 1,99 -5,52
10 Ерзаков Данил Автомобилист 4 -14 2,42 -5,79
11 Петров Александр Нефтехимик 5 -21 3,21 -6,54
12 Гредзен Дарья Металлург 7 -28 4,18 -6,69
13 Костенко Никита Амур 7 -25 3,42 -7,3
14 Горохов Никита Амур 6 -19 2,54 -7,49
15 Габдуллин Руслан Автомобилист 3 -10 1,33 -7,51
16 Гиляев Камиль Нефтехимик 4 -23 2,72 -8,46
17 Мемешкин Михаил Заречье 5 -17 1,96 -8,68