[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 8 10 18
2 Гуськов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 10 6 16
3 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 10 6 16
4 Курилович Матвей Юность Нападающий 4 10 2 12
5 Рыбин Алексей Химик Нападающий 5 7 4 11
6 Ерофеев Михаил СКА Нападающий 5 7 3 10
7 Шмелев Игорь Химик Нападающий 5 7 2 9
8 Кривоносов Иван СКА Нападающий 5 3 5 8
9 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 2 6 8
10 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 5 4 3 7
11 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 4 3 7
12 Ерохин Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 2 5 7
13 Иванов Антон Локомотив-2004 Нападающий 5 4 2 6
14 Пецевич Даниил СКА Нападающий 5 4 2 6
15 Зайцев Дмитрий Химик Нападающий 5 1 5 6
16 Иголкин Виктор СКА Варяги Нападающий 4 5 0 5
17 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 5 4 1 5
18 Агафонов Егор СКА Нападающий 5 2 3 5
19 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 5 2 3 5
20 Сибгатуллин Аскар СКА Варяги Нападающий 4 4 0 4
21 Лобарев Владимир Локомотив-2004 Нападающий 5 3 1 4
22 Банников Всеволод Юность Нападающий 4 2 2 4
23 Каркашадзе Георгий ХК Дмитров Нападающий 4 2 2 4
24 Никифоров Максим ХК Дмитров Нападающий 4 2 2 4
25 Куропов Владислав Химик Нападающий 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Курилович Матвей Юность Нападающий 4 10
2 Гуськов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 10
3 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 10
4 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 8
5 Ерофеев Михаил СКА Нападающий 5 7
6 Рыбин Алексей Химик Нападающий 5 7
7 Шмелев Игорь Химик Нападающий 5 7
8 Иголкин Виктор СКА Варяги Нападающий 4 5
9 Сибгатуллин Аскар СКА Варяги Нападающий 4 4
10 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 5 4
11 Иванов Антон Локомотив-2004 Нападающий 5 4
12 Пецевич Даниил СКА Нападающий 5 4
13 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 4
14 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 5 4
15 Ипатов Семен Динамо Нападающий 4 3
16 Кривоносов Иван СКА Нападающий 5 3
17 Лобарев Владимир Локомотив-2004 Нападающий 5 3
18 Банников Всеволод Юность Нападающий 4 2
19 Барковский Владислав Юность Защитник 4 2
20 Благомыслов Яков ХК Дмитров Нападающий 4 2
21 Буздалов Сергей Динамо Нападающий 4 2
22 Каркашадзе Георгий ХК Дмитров Нападающий 4 2
23 Карнавский Артем ХК Дмитров Нападающий 4 2
24 Курашов Максим ХК Дмитров Нападающий 4 2
25 Никифоров Максим ХК Дмитров Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 10
2 Гуськов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 6
3 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 6
4 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 6
5 Ерохин Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 5
6 Зайцев Дмитрий Химик Нападающий 5 5
7 Кривоносов Иван СКА Нападающий 5 5
8 Вепрев Владислав СКА Нападающий 3 4
9 Репин Илья Динамо Нападающий 4 4
10 Малышев Артем Локомотив-2004 Нападающий 5 4
11 Рыбин Алексей Химик Нападающий 5 4
12 Крицкий Александр Юность Нападающий 4 3
13 Усов Илья Юность Защитник 4 3
14 Агафонов Егор СКА Нападающий 5 3
15 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 5 3
16 Ерофеев Михаил СКА Нападающий 5 3
17 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 5 3
18 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 3
19 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 5 3
20 Банников Всеволод Юность Нападающий 4 2
21 Будько Кирилл СКА Варяги Защитник 4 2
22 Грибков Артем ХК Дмитров Нападающий 4 2
23 Каркашадзе Георгий ХК Дмитров Нападающий 4 2
24 Кришталь Георгий Юность Нападающий 4 2
25 Курилович Матвей Юность Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 5 4 3 7
2 Усов Илья Юность 4 1 3 4
3 Барковский Владислав Юность 4 2 1 3
4 Горячев Алексей Локомотив-2004 5 1 2 3
5 Кабанихин Сергей Динамо 4 1 1 2
6 Шейпак Антон Юность 4 1 1 2
7 Юдин Иван ХК Дмитров 4 1 1 2
8 Веселков Вадим Нефтяник 5 1 1 2
9 Галимов Гамир Нефтяник 5 1 1 2
10 Будько Кирилл СКА Варяги 4 0 2 2
11 Лавин Максим ХК Дмитров 4 0 2 2
12 Горнушечкин Юрий Локомотив-2004 5 0 2 2
13 Губарев Иван Химик 5 0 2 2
14 Новиков Егор СКА 5 0 2 2
15 Егоров Павел СКА 4 1 0 1
16 Степанов Дмитрий Нефтяник 4 1 0 1
17 Горев Илья Химик 5 1 0 1
18 Бушуев Артур СКА Варяги 4 0 1 1
19 Масленников Владислав ХК Дмитров 4 0 1 1
20 Медведев Артем СКА Варяги 4 0 1 1
21 Орлов Даниил ХК Дмитров 4 0 1 1
22 Цалпанов Евгений Динамо 4 0 1 1
23 Шумейко Артем Юность 4 0 1 1
24 Галимарданов Айнур Нефтяник 5 0 1 1
25 Крутяков Павел СКА 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шумейко Артем Юность Защитник 4 27
2 Гаранин Стефан Динамо Нападающий 4 18
3 Писарец Семен Локомотив-2004 Нападающий 5 18
4 Рыбин Алексей Химик Нападающий 5 16
5 Ашмаров Даниил ХК Дмитров Защитник 4 14
6 Зайцев Дмитрий Химик Нападающий 5 14
7 Марков Даниил Химик Нападающий 5 14
8 Макеров Леонид СКА Варяги Защитник 4 12
9 Ашрапов Кирилл СКА Нападающий 5 12
10 Губарев Иван Химик Защитник 5 10
11 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 10
12 Обрядин Ярослав СКА Варяги Нападающий 4 8
13 Сычев Иван Динамо Нападающий 4 8
14 Крутяков Павел СКА Защитник 5 8
15 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 5 8
16 Бушуев Артур СКА Варяги Защитник 4 6
17 Гусев Матвей Динамо Защитник 4 6
18 Крицкий Александр Юность Нападающий 4 6
19 Ларькин Матвей ХК Дмитров Нападающий 4 6
20 Мартынов Даниил Юность Нападающий 4 6
21 Агафонов Егор СКА Нападающий 5 6
22 Галимарданов Айнур Нефтяник Защитник 5 6
23 Кривоносов Иван СКА Нападающий 5 6
24 Наталенко Алексей СКА Защитник 5 6
25 Новиков Егор СКА Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Шушин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 18
2 Тювилин Дмитрий Локомотив-2004 Защитник 5 15
3 Горячев Алексей Локомотив-2004 Защитник 5 14
4 Гуськов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 12
5 Домничев Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 12
6 Ерохин Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 11
7 Усов Илья Юность Защитник 4 7
8 Крутяков Павел СКА Защитник 5 7
9 Тесанов Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 7
10 Курилович Матвей Юность Нападающий 4 6
11 Горнушечкин Юрий Локомотив-2004 Защитник 5 6
12 Ежов Андрей Локомотив-2004 Нападающий 5 6
13 Банников Всеволод Юность Нападающий 4 5
14 Крицкий Александр Юность Нападающий 4 5
15 Ахметов Тимур Локомотив-2004 Защитник 5 5
16 Галимов Гамир Нефтяник Защитник 5 5
17 Лобастов Александр Локомотив-2004 Нападающий 5 5
18 Платонов Андрей Локомотив-2004 Нападающий 5 5
19 Стельмах Сергей Химик Нападающий 5 5
20 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 5 5
21 Степанов Дмитрий Нефтяник Защитник 4 4
22 Стригельский Никита Юность Защитник 4 4
23 Веселков Вадим Нефтяник Защитник 5 4
24 Губарев Иван Химик Защитник 5 4
25 Дудкин Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Беломоев Константин Локомотив-2004 5 -5 2,87 -1,74
2 Зиновенко Ростислав Юность 4 -5 2,64 -1,9
3 Насыров Раиль Нефтяник 5 -11 4,83 -2,28
4 Осокин Даниил Локомотив-2004 3 -5 2,13 -2,35
5 Олихин Богдан Динамо 3 -6 2,23 -2,7
6 Мельничук Никита СКА 3 -9 2,79 -3,23
7 Зайко Константин Юность 3 -6 1,36 -4,42
8 Клоберданец Максим Химик 4 -14 3,08 -4,54
9 Соколов Максим СКА 3 -11 2,21 -4,97
10 Щербаков Владислав Динамо 2 -10 1,78 -5,63
11 Пакин Владислав ХК Дмитров 4 -15 2,63 -5,71
12 Греков Владислав Химик 3 -11 1,92 -5,74
13 Александров Донат СКА Варяги 2 -7 1,16 -6,01
14 Усов Данил ХК Дмитров 2 -9 1,37 -6,55
15 Ведров Ильдар СКА Варяги 4 -23 2,17 -10,6