[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7 3 10
2 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 5 7 2 9
3 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 5 5 4 9
4 Пышкайло Федор ДЮСШ Нападающий 5 1 7 8
5 Лукашевич Александр ДЮСШ Нападающий 5 4 3 7
6 Чугунков Константин ДЮСШ Нападающий 5 4 3 7
7 Мовсаров Адам ЦСКА Нападающий 5 3 4 7
8 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 5 2 5 7
9 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 6 7
10 Третьяков Евгений ДЮСШ Нападающий 5 4 2 6
11 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 5 4 2 6
12 Беляев Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 3 3 6
13 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 3 6
14 Хомяков Артур ХК Рига Нападающий 5 3 3 6
15 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 5 4 1 5
16 Ващук Арсений Динамо Нападающий 5 2 3 5
17 Роганов Павел ЦСКА Нападающий 5 2 3 5
18 Юшкевич Павел ДЮСШ Нападающий 5 2 3 5
19 Пикушин Николай Локомотив-2004 Нападающий 5 1 4 5
20 Сварс Паулс ХК Рига Защитник 5 1 4 5
21 Андреев Максим ЦСКА Нападающий 5 0 5 5
22 Хвастенко Григорий Динамо Защитник 5 0 5 5
23 Чекмарев Эдуард ЦСКА Нападающий 5 4 0 4
24 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 1 4
25 Штромбергс Харалдс ХК Рига Нападающий 5 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гераськин Игорь Атлант Нападающий 5 7
2 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
3 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 5 5
4 Крастенбергс Ренарс ХК Рига Нападающий 5 4
5 Лукашевич Александр ДЮСШ Нападающий 5 4
6 Третьяков Евгений ДЮСШ Нападающий 5 4
7 Чекмарев Эдуард ЦСКА Нападающий 5 4
8 Чугунков Константин ДЮСШ Нападающий 5 4
9 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 5 4
10 Беляев Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 3
11 Иванов Никита ЦСКА Нападающий 5 3
12 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
13 Литвинов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
14 Мовсаров Адам ЦСКА Нападающий 5 3
15 Терехин Дмитрий Ураган Нападающий 5 3
16 Хомяков Артур ХК Рига Нападающий 5 3
17 Штромбергс Харалдс ХК Рига Нападающий 5 3
18 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 4 2
19 Шаманин Владислав Локомотив-2004 Нападающий 4 2
20 Ващук Арсений Динамо Нападающий 5 2
21 Казакевич Евгений Локомотив-2004 Нападающий 5 2
22 Патешенко Евгений ДЮСШ Защитник 5 2
23 Роганов Павел ЦСКА Нападающий 5 2
24 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 5 2
25 Хадарович Владислав ДЮСШ Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Пышкайло Федор ДЮСШ Нападающий 5 7
2 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
3 Андреев Максим ЦСКА Нападающий 5 5
4 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 5 5
5 Хвастенко Григорий Динамо Защитник 5 5
6 Асташевич Арсений ДЮСШ Нападающий 5 4
7 Мовсаров Адам ЦСКА Нападающий 5 4
8 Пикушин Николай Локомотив-2004 Нападающий 5 4
9 Сварс Паулс ХК Рига Защитник 5 4
10 Сорокин Владислав Динамо Нападающий 5 4
11 Апфелбаумс Валтерс ХК Рига Нападающий 5 3
12 Беляев Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 3
13 Брагин Артемий Динамо Защитник 5 3
14 Булимов Михаил Атлант Защитник 5 3
15 Ващук Арсений Динамо Нападающий 5 3
16 Корайкин Артем Локомотив-2004 Нападающий 5 3
17 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
18 Лукашевич Александр ДЮСШ Нападающий 5 3
19 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
20 Роганов Павел ЦСКА Нападающий 5 3
21 Хомяков Артур ХК Рига Нападающий 5 3
22 Чугунков Константин ДЮСШ Нападающий 5 3
23 Юшкевич Павел ДЮСШ Нападающий 5 3
24 Жук Никита ДЮСШ Нападающий 3 2
25 Белько Даниил СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сварс Паулс ХК Рига 5 1 4 5
2 Хвастенко Григорий Динамо 5 0 5 5
3 Брагин Артемий Динамо 5 1 3 4
4 Ковалев Иван Локомотив-2004 5 1 2 3
5 Булимов Михаил Атлант 5 0 3 3
6 Патешенко Евгений ДЮСШ 5 2 0 2
7 Буровцев Дмитрий ДЮСШ 5 1 1 2
8 Дегтерев Вячеслав СКА-Серебряные Львы 5 1 1 2
9 Сахаров Даниил Атлант 5 1 1 2
10 Белько Даниил СКА-Серебряные Львы 5 0 2 2
11 Заболотский Владимир ЦСКА 5 0 2 2
12 Герич Алексей ЦСКА 5 1 0 1
13 Елисеев Павел Атлант 5 1 0 1
14 Коваленко Даниил Ураган 5 1 0 1
15 Соколов Никита Атлант 5 1 0 1
16 Циклаури Владислав ДЮСШ 5 1 0 1
17 Бончужный Игорь СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
18 Бакановс Бруно ХК Рига 5 0 1 1
19 Беляев Василий Локомотив-2004 5 0 1 1
20 Зарубин Александр ЦСКА 5 0 1 1
21 Калькис Робертс ХК Рига 5 0 1 1
22 Коваленко Егор Атлант 5 0 1 1
23 Костарев Данил Динамо 5 0 1 1
24 Кузьмичев Ярослав Атлант 5 0 1 1
25 Мамаев Михаил Ураган 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 4 27
2 Шаманин Владислав Локомотив-2004 Нападающий 4 16
3 Елизаров Анатолий Динамо Защитник 2 14
4 Беляев Василий Локомотив-2004 Защитник 5 14
5 Андреев Никита ЦСКА Нападающий 5 12
6 Булимов Михаил Атлант Защитник 5 12
7 Тюнеев Сергей Динамо Нападающий 5 12
8 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 10
9 Соколовский Владислав ДЮСШ Защитник 5 10
10 Эзитис Эмилс ХК Рига Нападающий 5 10
11 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 5 8
12 Беляков Иван ЦСКА Нападающий 5 8
13 Ивановский Леонид ДЮСШ Нападающий 5 8
14 Ковалев Иван Локомотив-2004 Защитник 5 8
15 Колегов Дмитрий Динамо Защитник 5 8
16 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
17 Попов Алексей ХК Рига Защитник 5 8
18 Сельский Максим Атлант Защитник 5 8
19 Андреев Максим ЦСКА Нападающий 5 6
20 Беляев Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 6
21 Буровцев Дмитрий ДЮСШ Защитник 5 6
22 Демарин Гордей Ураган Защитник 5 6
23 Коваленко Даниил Ураган Защитник 5 6
24 Корайкин Артем Локомотив-2004 Нападающий 5 6
25 Лазовик Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Трифонов Егор ЦСКА 1 -1 1 -1
2 Толченов Егор Локомотив-2004 3 -4 2,99 -1,34
3 Андросюк Роман ДЮСШ 2 -4 2 -2
4 Корепанов Артем ЦСКА 4 -7 3,48 -2,01
5 Рябченко Михаил Локомотив-2004 2 -5 2 -2,5
6 Штыков Максим Ураган 3 -4 1,34 -2,99
7 Родик Дмитрий ДЮСШ 3 -9 3 -3
8 Афанасьев Артем Динамо 5 -14 4,12 -3,4
9 Крамарев Роман СКА-Серебряные Львы 5 -16 3,99 -4,01
10 Григалс Густавс ХК Рига 5 -17 3,91 -4,35
11 Борсковичс Нормундс ХК Рига 2 -7 1,09 -6,43