[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ипатов Вячеслав МХК Спартак Нападающий 3 2 3 5
2 Филиппович Дмитрий Юниор Нападающий 3 2 3 5
3 Джиг Владимир Юниор Нападающий 3 1 4 5
4 Павлюков Илья МХК Спартак Нападающий 3 0 5 5
5 Болдин Игорь МХК Спартак Нападающий 3 2 2 4
6 Ткачук Алексей МХК Спартак Нападающий 3 2 2 4
7 Юдов Егор МХК Спартак Нападающий 3 2 2 4
8 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 3 3 0 3
9 Воробьев Дмитрий МХК Спартак Нападающий 3 2 1 3
10 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 3 2 1 3
11 Лачауниек Кирилл Юниор Нападающий 3 0 3 3
12 Медведев Антон ХК Гомель-2 Защитник 3 0 3 3
13 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 2 0 2
14 Демешкант Эдгар Металлург-2 Нападающий 3 2 0 2
15 Точилкин Антон ХК Гомель-2 Нападающий 3 2 0 2
16 Лапшов Игорь МХК Спартак Нападающий 2 1 1 2
17 Аблаев Кирилл МХК Спартак Защитник 3 1 1 2
18 Клечкин Сергей МХК Спартак Нападающий 3 1 1 2
19 Спешилов Игорь ХК Гомель-2 Нападающий 2 0 2 2
20 Колышкин Дмитрий ХК Гомель-2 Нападающий 3 0 2 2
21 Морозов Сергей МХК Спартак Защитник 3 0 2 2
22 Орловский Андрей Юниор Нападающий 3 0 2 2
23 Цариченко Никита МХК Спартак Нападающий 1 1 0 1
24 Алексеев Сергей МХК Спартак Защитник 3 1 0 1
25 Базылев Константин Металлург-2 Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 3 3
2 Болдин Игорь МХК Спартак Нападающий 3 2
3 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 2
4 Воробьев Дмитрий МХК Спартак Нападающий 3 2
5 Демешкант Эдгар Металлург-2 Нападающий 3 2
6 Ипатов Вячеслав МХК Спартак Нападающий 3 2
7 Ткачук Алексей МХК Спартак Нападающий 3 2
8 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 3 2
9 Точилкин Антон ХК Гомель-2 Нападающий 3 2
10 Филиппович Дмитрий Юниор Нападающий 3 2
11 Юдов Егор МХК Спартак Нападающий 3 2
12 Цариченко Никита МХК Спартак Нападающий 1 1
13 Лапшов Игорь МХК Спартак Нападающий 2 1
14 Аблаев Кирилл МХК Спартак Защитник 3 1
15 Алексеев Сергей МХК Спартак Защитник 3 1
16 Базылев Константин Металлург-2 Нападающий 3 1
17 Джиг Владимир Юниор Нападающий 3 1
18 Жильчик Артем Юниор Нападающий 3 1
19 Жолобов Михаил МХК Спартак Нападающий 3 1
20 Клечкин Сергей МХК Спартак Нападающий 3 1
21 Кудрицкий Владимир Юниор Защитник 3 1
22 Ничипоренко Иван ХК Гомель-2 Защитник 3 1
23 Таболин Александр Юниор Защитник 3 1
24 Холомеев Егор ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
25 Шульженко Евгений ХК Гомель-2 Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Павлюков Илья МХК Спартак Нападающий 3 5
2 Джиг Владимир Юниор Нападающий 3 4
3 Ипатов Вячеслав МХК Спартак Нападающий 3 3
4 Лачауниек Кирилл Юниор Нападающий 3 3
5 Медведев Антон ХК Гомель-2 Защитник 3 3
6 Филиппович Дмитрий Юниор Нападающий 3 3
7 Спешилов Игорь ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
8 Болдин Игорь МХК Спартак Нападающий 3 2
9 Колышкин Дмитрий ХК Гомель-2 Нападающий 3 2
10 Морозов Сергей МХК Спартак Защитник 3 2
11 Орловский Андрей Юниор Нападающий 3 2
12 Ткачук Алексей МХК Спартак Нападающий 3 2
13 Юдов Егор МХК Спартак Нападающий 3 2
14 Гичибеков Назир МХК Спартак Нападающий 1 1
15 Битченко Сергей ХК Гомель-2 Нападающий 2 1
16 Лапшов Игорь МХК Спартак Нападающий 2 1
17 Соколов Никита МХК Спартак Нападающий 2 1
18 Аблаев Кирилл МХК Спартак Защитник 3 1
19 Антонович Никита Металлург-2 Нападающий 3 1
20 Бичко Павел Металлург-2 Защитник 3 1
21 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 3 1
22 Воробьев Дмитрий МХК Спартак Нападающий 3 1
23 Громов Максим ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
24 Камко Станислав Юниор Защитник 3 1
25 Клечкин Сергей МХК Спартак Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Медведев Антон ХК Гомель-2 3 0 3 3
2 Аблаев Кирилл МХК Спартак 3 1 1 2
3 Морозов Сергей МХК Спартак 3 0 2 2
4 Алексеев Сергей МХК Спартак 3 1 0 1
5 Кудрицкий Владимир Юниор 3 1 0 1
6 Ничипоренко Иван ХК Гомель-2 3 1 0 1
7 Таболин Александр Юниор 3 1 0 1
8 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 3 1 0 1
9 Бичко Павел Металлург-2 3 0 1 1
10 Камко Станислав Юниор 3 0 1 1
11 Пелевин Александр МХК Спартак 3 0 1 1
12 Провольнев Владислав МХК Спартак 3 0 1 1
13 Шуба Роман Металлург-2 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Вусик Виктор Юниор Защитник 3 16
2 Рыбачук Богдан Металлург-2 Защитник 3 14
3 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 Защитник 3 12
4 Беляй Павел Металлург-2 Защитник 3 11
5 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 1 10
6 Гарношевич Андрей Металлург-2 Защитник 2 9
7 Порошин Владимир ХК Гомель-2 Нападающий 3 7
8 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 3 6
9 Бревид Антон Юниор Нападающий 3 6
10 Громов Максим ХК Гомель-2 Нападающий 3 6
11 Медведев Антон ХК Гомель-2 Защитник 3 6
12 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 3 6
13 Битченко Сергей ХК Гомель-2 Нападающий 2 5
14 Антонович Никита Металлург-2 Нападающий 3 4
15 Бичко Павел Металлург-2 Защитник 3 4
16 Быков Дмитрий Металлург-2 Нападающий 3 4
17 Джиг Владимир Юниор Нападающий 3 4
18 Камко Станислав Юниор Защитник 3 4
19 Короленко Роман Металлург-2 Нападающий 3 4
20 Кудрицкий Владимир Юниор Защитник 3 4
21 Мозгунов Вячеслав Юниор Защитник 3 4
22 Пелевин Александр МХК Спартак Защитник 3 4
23 Провольнев Владислав МХК Спартак Защитник 3 4
24 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 3 4
25 Сушко Владимир Юниор Защитник 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Федотов Андрей МХК Спартак 1 0 1 0
2 Трушков Александр МХК Спартак 2 -1 2 -0,5
3 Чаур Владимир Юниор 2 -3 2 -1,5
4 Кульбаков Иван ХК Гомель-2 3 -6 2,33 -2,57
5 Зенько Егор Металлург-2 3 -15 2,6 -5,77
6 Орешко Олег Юниор 1 -8 1 -8