[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 51 31 37 68
2 Дудин Александр Дизель Нападающий 47 24 36 60
3 Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик Нападающий 32 29 27 56
4 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 43 18 31 49
5 Семенихин Данила Ижсталь Нападающий 38 27 21 48
6 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 46 19 27 46
7 Семакин Руслан Ижсталь Нападающий 41 20 25 45
8 Тарасенко Данил Юниор Газпром добыча Нападающий 35 18 26 44
9 Кондрашин Илья Торпедо Нападающий 44 18 26 44
10 Кирилин Артем Олимпия Нападающий 38 17 27 44
11 Москалев Василий Дизель Защитник 47 20 21 41
12 Журавлев Владимир Кристалл Нападающий 29 18 21 39
13 Кокшин Кирилл Дизель Нападающий 45 23 15 38
14 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 46 16 21 37
15 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 39 9 28 37
16 Макаров Валентин Ижсталь Нападающий 33 17 19 36
17 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 50 10 26 36
18 Поляничев Роман Лада Нападающий 43 20 15 35
19 Угольников Игорь Нефтехимик Нападающий 26 19 15 34
20 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 17 18 15 33
21 Зиновкин Ярослав Олимпия Нападающий 43 17 16 33
22 Любишкин Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 36 13 20 33
23 Серанов Егор Торпедо Нападающий 46 10 23 33
24 Половцев Родион Юниор Газпром добыча Нападающий 36 14 18 32
25 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 29 11 21 32

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 51 31
2 Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик Нападающий 32 29
3 Семенихин Данила Ижсталь Нападающий 38 27
4 Дудин Александр Дизель Нападающий 47 24
5 Кокшин Кирилл Дизель Нападающий 45 23
6 Семакин Руслан Ижсталь Нападающий 41 20
7 Поляничев Роман Лада Нападающий 43 20
8 Москалев Василий Дизель Защитник 47 20
9 Угольников Игорь Нефтехимик Нападающий 26 19
10 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 46 19
11 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 17 18
12 Журавлев Владимир Кристалл Нападающий 29 18
13 Иноземцев Максим Кристалл Нападающий 29 18
14 Тарасенко Данил Юниор Газпром добыча Нападающий 35 18
15 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 43 18
16 Кондрашин Илья Торпедо Нападающий 44 18
17 Сыромятников Алексей Лада Нападающий 29 17
18 Макаров Валентин Ижсталь Нападающий 33 17
19 Коротин Вячеслав Алмаз Нападающий 34 17
20 Кирилин Артем Олимпия Нападающий 38 17
21 Зиновкин Ярослав Олимпия Нападающий 43 17
22 Чумаков Максим Дизель Нападающий 47 17
23 Степанов Дмитрий Олимпия Нападающий 39 16
24 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 46 16
25 Борисов Евгений Торпедо Защитник 38 15

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 51 37
2 Дудин Александр Дизель Нападающий 47 36
3 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 43 31
4 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 39 28
5 Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик Нападающий 32 27
6 Кирилин Артем Олимпия Нападающий 38 27
7 Самигуллин Марсель Торпедо Нападающий 46 27
8 Тарасенко Данил Юниор Газпром добыча Нападающий 35 26
9 Кондрашин Илья Торпедо Нападающий 44 26
10 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 50 26
11 Семакин Руслан Ижсталь Нападающий 41 25
12 Серанов Егор Торпедо Нападающий 46 23
13 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 29 21
14 Журавлев Владимир Кристалл Нападающий 29 21
15 Семенихин Данила Ижсталь Нападающий 38 21
16 Башмаков Егор Лада Нападающий 43 21
17 Коломаров Аким Торпедо Нападающий 46 21
18 Москалев Василий Дизель Защитник 47 21
19 Любишкин Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 36 20
20 Макаров Валентин Ижсталь Нападающий 33 19
21 Ярославцев Максим Нефтехимик Защитник 50 19
22 Половцев Родион Юниор Газпром добыча Нападающий 36 18
23 Седов Максим Ижсталь Защитник 42 18
24 Пузатов Георгий Олимпия Защитник 31 17
25 Певнев Владислав Комета-Юниор Нападающий 36 17

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Москалев Василий Дизель 47 20 21 41
2 Паюл Владимир Нефтехимик 50 10 26 36
3 Ярославцев Максим Нефтехимик 50 10 19 29
4 Привизенцев Иван Олимпия 41 9 16 25
5 Пузатов Георгий Олимпия 31 8 17 25
6 Санников Артур Ижсталь 38 8 16 24
7 Борисов Евгений Торпедо 38 15 8 23
8 Седов Максим Ижсталь 42 5 18 23
9 Герасимов Никита Торпедо 46 12 9 21
10 Студенов Егор Юниор Газпром добыча 35 7 11 18
11 Мужиков Дмитрий Дизель 38 5 12 17
12 Недбайлов Денис Олимпия 38 3 13 16
13 Семенов Глеб Торпедо 32 7 8 15
14 Лунегов Антон Комета-Юниор 29 3 12 15
15 Сгибнев Алексей Лада 35 3 12 15
16 Павлов Михаил Ижсталь 38 3 12 15
17 Кондрашин Егор Олимпия 27 6 8 14
18 Кузнецов Игорь Комета-Юниор 33 4 10 14
19 Мирясов Сергей Торпедо 42 1 13 14
20 Коньков Артем Кристалл 28 8 4 12
21 Хаернасов Алмаз Ак Буре 28 4 8 12
22 Киселев Дмитрий Дизель 36 9 2 11
23 Грязнов Антон Торпедо 46 5 6 11
24 Васильев Павел Лада 25 1 10 11
25 Володин Александр Нефтехимик 49 3 7 10

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Володин Александр Нефтехимик Защитник 49 112
2 Командный штраф Олимпия - 102
3 Студенов Егор Юниор Газпром добыча Защитник 35 90
4 Севрюгин Егор Лада Защитник 43 86
5 Ульчинский Родион Нефтехимик Нападающий 39 79
6 Кирилин Артем Олимпия Нападающий 38 76
7 Стербаев Денис Алмаз Нападающий 29 74
8 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 50 72
9 Притыкин Антон Олимпия Нападающий 41 68
10 Храмов Артемий Нефтехимик Защитник 44 67
11 Маландин Кирилл Ижсталь Нападающий 20 64
12 Недбайлов Денис Олимпия Защитник 38 64
13 Фасахутдинов Динар Нефтехимик Нападающий 33 60
14 Люлько Виталий Дизель Защитник 47 60
15 Земцов Сергей Кристалл Защитник 25 58
16 Кондрашин Егор Олимпия Защитник 27 57
17 Синдимиров Максим Олимпия Нападающий 25 53
18 Волков Юрий Ак Буре Защитник 28 53
19 Хаернасов Алмаз Ак Буре Защитник 28 49
20 Гайфутдинов Ирек Нефтехимик Защитник 34 49
21 Васильев Павел Лада Защитник 25 48
22 Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик Нападающий 32 48
23 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 39 47
24 Пузатов Георгий Олимпия Защитник 31 46
25 Кантеев Наиль Дизель Нападающий 43 46

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Борисов Максим Дизель 16 -30 15,06 -1,99
2 Голованов Роман Нефтехимик 44 -85 38,91 -2,18
3 Орехов Кирилл Дизель 30 -62 27,65 -2,24
4 Кудрявцев Максим Юниор Газпром добыча 8 -17 7,28 -2,34
5 Малков Артур Олимпия 24 -49 20,83 -2,35
6 Смирнов Петр Дизель 7 -11 4,63 -2,37
7 Павлов Сергей Кристалл 30 -83 29,05 -2,86
8 Рузанов Роман Лада 27 -73 24,49 -2,98
9 Давлетшин Игорь Лада 20 -55 17,66 -3,12
10 Хмелев Андрей Юниор Газпром добыча 25 -69 21,85 -3,16
11 Поляков Даниил Олимпия 23 -53 16,07 -3,3
12 Соколов Арсений Юниор Газпром добыча 3 -9 2,67 -3,38
13 Акберов Адель Ак Буре 17 -38 11,23 -3,38
14 Енюшин Александр Нефтехимик 15 -39 10,77 -3,62
15 Никоноров Арсений Комета-Юниор 22 -64 17,38 -3,68
16 Аракчеев Артем Комета-Юниор 4 -7 1,5 -4,67
17 Лесников Александр Юниор Газпром добыча 6 -11 2,25 -4,88
18 Зубов Максим Комета-Юниор 8 -41 7,53 -5,44
19 Астахов Сергей Алмаз 26 -140 21,68 -6,46
20 Ефимов Дмитрий Алмаз 9 -33 4,08 -8,08
21 Яруллин Вильдан Ижсталь 12 -29 2,8 -10,35
22 Колесников Никита Торпедо 22 -52 4 -13,01
23 Воронцов Никита Ижсталь 23 -58 3,07 -18,92