[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чурмаев Денис Торос Нападающий 7 5 9 14
2 Хафизов Тимур Нефтехимик-2 Нападающий 7 6 7 13
3 Ткачев Валерий Нефтехимик-2 Нападающий 6 5 7 12
4 Ульчинский Родион Нефтехимик-2 Нападающий 7 4 7 11
5 Балдин Кирилл Автомобилист Нападающий 7 3 8 11
6 Терехин Илья Нефтехимик-2 Нападающий 6 6 4 10
7 Левашов Дмитрий Автомобилист Нападающий 7 4 6 10
8 Дербенев Александр Автомобилист Нападающий 7 3 7 10
9 Лебединец Александр Автомобилист Защитник 7 6 3 9
10 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик-2 Нападающий 7 5 4 9
11 Мухаметов Ильдар Нефтехимик-2 Нападающий 6 4 5 9
12 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 7 4 5 9
13 Дудченко Артем Торос Нападающий 6 6 2 8
14 Матвеев Валерий Юбилейный Нападающий 7 6 2 8
15 Ялдинов Александр Трактор Нападающий 7 6 2 8
16 Андриянов Данил Нефтехимик Нападающий 7 5 3 8
17 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 7 3 5 8
18 Половцев Родион Юбилейный Нападающий 7 3 5 8
19 Березин Никита Нефтехимик Нападающий 5 1 7 8
20 Любишкин Никита Юбилейный Нападающий 7 4 3 7
21 Бакулин Иван Юбилейный Нападающий 7 2 5 7
22 Банников Геннадий Торос Защитник 7 2 5 7
23 Доршаков Сергей Торос Нападающий 7 2 5 7
24 Семакин Руслан Ижсталь Нападающий 7 6 0 6
25 Фасахутдинов Динар Нефтехимик Нападающий 4 5 1 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дудченко Артем Торос Нападающий 6 6
2 Терехин Илья Нефтехимик-2 Нападающий 6 6
3 Лебединец Александр Автомобилист Защитник 7 6
4 Матвеев Валерий Юбилейный Нападающий 7 6
5 Семакин Руслан Ижсталь Нападающий 7 6
6 Хафизов Тимур Нефтехимик-2 Нападающий 7 6
7 Ялдинов Александр Трактор Нападающий 7 6
8 Фасахутдинов Динар Нефтехимик Нападающий 4 5
9 Ткачев Валерий Нефтехимик-2 Нападающий 6 5
10 Андриянов Данил Нефтехимик Нападающий 7 5
11 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик-2 Нападающий 7 5
12 Чурмаев Денис Торос Нападающий 7 5
13 Мухаметов Ильдар Нефтехимик-2 Нападающий 6 4
14 Сергеев Павел Нефтехимик-2 Нападающий 6 4
15 Левашов Дмитрий Автомобилист Нападающий 7 4
16 Любишкин Никита Юбилейный Нападающий 7 4
17 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 7 4
18 Ульчинский Родион Нефтехимик-2 Нападающий 7 4
19 Фавричников Егор Нефтехимик-2 Нападающий 1 3
20 Пачин Антон Нефтехимик-2 Нападающий 6 3
21 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 7 3
22 Балдин Кирилл Автомобилист Нападающий 7 3
23 Дербенев Александр Автомобилист Нападающий 7 3
24 Зернов Денис Трактор Нападающий 7 3
25 Ильин Игорь Юбилейный Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чурмаев Денис Торос Нападающий 7 9
2 Балдин Кирилл Автомобилист Нападающий 7 8
3 Березин Никита Нефтехимик Нападающий 5 7
4 Ткачев Валерий Нефтехимик-2 Нападающий 6 7
5 Дербенев Александр Автомобилист Нападающий 7 7
6 Ульчинский Родион Нефтехимик-2 Нападающий 7 7
7 Хафизов Тимур Нефтехимик-2 Нападающий 7 7
8 Левашов Дмитрий Автомобилист Нападающий 7 6
9 Мухаметов Ильдар Нефтехимик-2 Нападающий 6 5
10 Афанасьев Кирилл Ижсталь Нападающий 7 5
11 Бакулин Иван Юбилейный Нападающий 7 5
12 Банников Геннадий Торос Защитник 7 5
13 Доршаков Сергей Торос Нападающий 7 5
14 Набиуллин Булат Нефтехимик Нападающий 7 5
15 Половцев Родион Юбилейный Нападающий 7 5
16 Терехин Илья Нефтехимик-2 Нападающий 6 4
17 Волков Владислав Юбилейный Защитник 7 4
18 Глушанков Иван Трактор Нападающий 7 4
19 Седов Максим Ижсталь Защитник 7 4
20 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик-2 Нападающий 7 4
21 Волков Аристарх Нефтехимик-2 Нападающий 5 3
22 Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик Нападающий 6 3
23 Зернов Денис Трактор Нападающий 7 3
24 Лебединец Александр Автомобилист Защитник 7 3
25 Пронин Дмитрий Торос Нападающий 7 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лебединец Александр Автомобилист 7 6 3 9
2 Банников Геннадий Торос 7 2 5 7
3 Кудрявцев Антон Нефтехимик-2 7 1 3 4
4 Волков Владислав Юбилейный 7 0 4 4
5 Седов Максим Ижсталь 7 0 4 4
6 Якименко Иван Трактор 7 1 2 3
7 Володин Александр Нефтехимик 7 0 3 3
8 Мальцев Глеб Торос 7 0 3 3
9 Санников Артур Ижсталь 7 0 3 3
10 Студенов Егор Юбилейный 7 0 3 3
11 Кузнецов Андрей Нефтехимик-2 6 1 1 2
12 Волобуев Никита Трактор 7 1 1 2
13 Гусев Максим Нефтехимик 5 0 2 2
14 Анкудинов Дмитрий Трактор 7 0 2 2
15 Кривошеин Демир Трактор 7 0 2 2
16 Павлов Михаил Ижсталь 7 0 2 2
17 Паюл Владимир Нефтехимик 8 0 2 2
18 Ашрапов Ришат Нефтехимик 5 1 0 1
19 Мокеев Олег Нефтехимик-2 5 1 0 1
20 Хаернасов Алмаз Ак Буре 6 1 0 1
21 Спиридонов Олег Нефтехимик 5 0 1 1
22 Садыков Адель Нефтехимик-2 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Хаернасов Алмаз Ак Буре Защитник 6 28
2 Якименко Иван Трактор Защитник 7 20
3 Балдин Кирилл Автомобилист Нападающий 7 16
4 Банников Геннадий Торос Защитник 7 16
5 Володин Александр Нефтехимик Защитник 7 14
6 Ильин Игорь Юбилейный Нападающий 7 14
7 Кузнецов Андрей Нефтехимик-2 Защитник 6 12
8 Волобуев Никита Трактор Защитник 7 12
9 Зернов Денис Трактор Нападающий 7 12
10 Лебединец Александр Автомобилист Защитник 7 12
11 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 8 12
12 Коновальчук Евгений Торос Нападающий 7 10
13 Студенов Егор Юбилейный Защитник 7 10
14 Устинов Алексей Ижсталь Нападающий 7 10
15 Хакимьянов Ислам Ак Буре Нападающий 7 10
16 Гайфутдинов Ирек Нефтехимик-2 Защитник 7 8
17 Мальцев Глеб Торос Защитник 7 8
18 Пронин Дмитрий Торос Нападающий 7 8
19 Русаков Сергей Автомобилист Нападающий 7 8
20 Ялдинов Александр Трактор Нападающий 7 8
21 Фасахутдинов Динар Нефтехимик Нападающий 4 6
22 Спиридонов Олег Нефтехимик Защитник 5 6
23 Мухаметов Ильдар Нефтехимик-2 Нападающий 6 6
24 Вернигор Егор Автомобилист Нападающий 7 6
25 Ибрагимов Радик Ижсталь Нападающий 7 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Голованов Роман Нефтехимик-2 7 -9 6,67 -1,35
2 Ахматхузин Зуфар Торос 7 -15 6,29 -2,38
3 Хмелев Андрей Юбилейный 6 -5 2 -2,5
4 Воронцов Никита Ижсталь 7 -16 5,56 -2,88
5 Енюшин Александр Нефтехимик 7 -27 7 -3,86
6 Дробышевский Михаил Автомобилист 3 -13 3 -4,33
7 Акберов Адель Ак Буре 4 -15 2,25 -6,67