[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 4 1 5
2 Галоха Кирилл Латвия Нападающий 3 2 3 5
3 Балчерс Рудолфс Латвия Нападающий 3 0 5 5
4 Разгалс Френкс Латвия Нападающий 3 3 0 3
5 Мисников Владислав Беларусь Нападающий 3 1 2 3
6 Gaffal Stefan Австрия Нападающий 3 2 0 2
7 Буйницкий Артур Беларусь Нападающий 3 2 0 2
8 Буйницкий Дмитрий Беларусь Нападающий 3 1 1 2
9 Варивончик Игорь Беларусь Нападающий 3 1 1 2
10 Дзиеркалс Мартиньш Латвия Нападающий 3 1 1 2
11 Новик Владислав Беларусь Нападающий 3 1 1 2
12 Бокун Даниил Беларусь Защитник 3 0 2 2
13 Неклюдов Роман Латвия Защитник 3 0 2 2
14 Leiler Valentin Австрия Нападающий 3 1 0 1
15 Вальков Максим Беларусь Нападающий 3 1 0 1
16 Кройцер Филипп Австрия Нападающий 3 1 0 1
17 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 1 0 1
18 Нильсен Серен Дания Нападающий 3 1 0 1
19 Олесен Ник Дания Нападающий 3 1 0 1
20 Ольсен Томас Дания Нападающий 3 1 0 1
21 Расмуссен Эмиль Дания Нападающий 3 1 0 1
22 Шантыка Алексей Беларусь Нападающий 3 1 0 1
23 Haudum Lukas Австрия Нападающий 2 0 1 1
24 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 0 1 1
25 Буяк Олег Беларусь Нападающий 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Хомяков Эдгар Латвия Нападающий 3 4
2 Разгалс Френкс Латвия Нападающий 3 3
3 Gaffal Stefan Австрия Нападающий 3 2
4 Буйницкий Артур Беларусь Нападающий 3 2
5 Галоха Кирилл Латвия Нападающий 3 2
6 Leiler Valentin Австрия Нападающий 3 1
7 Буйницкий Дмитрий Беларусь Нападающий 3 1
8 Вальков Максим Беларусь Нападающий 3 1
9 Варивончик Игорь Беларусь Нападающий 3 1
10 Дзиеркалс Мартиньш Латвия Нападающий 3 1
11 Кройцер Филипп Австрия Нападающий 3 1
12 Мисников Владислав Беларусь Нападающий 3 1
13 Нильсен Даниэль Дания Защитник 3 1
14 Нильсен Серен Дания Нападающий 3 1
15 Новик Владислав Беларусь Нападающий 3 1
16 Олесен Ник Дания Нападающий 3 1
17 Ольсен Томас Дания Нападающий 3 1
18 Расмуссен Эмиль Дания Нападающий 3 1
19 Шантыка Алексей Беларусь Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Балчерс Рудолфс Латвия Нападающий 3 5
2 Галоха Кирилл Латвия Нападающий 3 3
3 Бокун Даниил Беларусь Защитник 3 2
4 Мисников Владислав Беларусь Нападающий 3 2
5 Неклюдов Роман Латвия Защитник 3 2
6 Haudum Lukas Австрия Нападающий 2 1
7 Асперуп Маттиас Дания Нападающий 3 1
8 Буйницкий Дмитрий Беларусь Нападающий 3 1
9 Буяк Олег Беларусь Нападающий 3 1
10 Варивончик Игорь Беларусь Нападающий 3 1
11 Вольф Бернд Австрия Защитник 3 1
12 Гельфанов Руслан Австрия Нападающий 3 1
13 Гринбергс Ральфс Латвия Защитник 3 1
14 Дзиеркалс Мартиньш Латвия Нападающий 3 1
15 Дюков Роман Беларусь Защитник 3 1
16 Йенсен Кристиан Дания Нападающий 3 1
17 Йенсен Маркус Дания Нападающий 3 1
18 Кайнц Лукас Австрия Нападающий 3 1
19 Клявзо Вадим Беларусь Защитник 3 1
20 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 1
21 Логвинюк Николай Беларусь Нападающий 3 1
22 Маркевич Кирилл Беларусь Нападающий 3 1
23 Новик Владислав Беларусь Нападающий 3 1
24 Обер Лауренс Австрия Нападающий 3 1
25 Пономаренко Максимс Латвия Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бокун Даниил Беларусь 3 0 2 2
2 Неклюдов Роман Латвия 3 0 2 2
3 Нильсен Даниэль Дания 3 1 0 1
4 Вольф Бернд Австрия 3 0 1 1
5 Гринбергс Ральфс Латвия 3 0 1 1
6 Дюков Роман Беларусь 3 0 1 1
7 Клявзо Вадим Беларусь 3 0 1 1
8 Ларсен Мадс Дания 3 0 1 1
9 Пономаренко Максимс Латвия 3 0 1 1
10 Чуксте Карлис Латвия 3 0 1 1
11 Эскерод Виктор Дания 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галоха Кирилл Латвия Нападающий 3 27
2 Йенсен Кристиан Дания Нападающий 3 27
3 Буйницкий Дмитрий Беларусь Нападающий 3 25
4 Курат Флориан Австрия Нападающий 3 16
5 Hackl Dominic Австрия Защитник 3 14
6 Земитис Гиртс Латвия Защитник 3 12
7 Ларсен Мадс Дания Защитник 3 12
8 Якубитцка Даниэль Австрия Защитник 3 10
9 Staeremose Pison Дания Нападающий 3 6
10 Witting Marcel Австрия Нападающий 3 6
11 Вольф Бернд Австрия Защитник 3 6
12 Зиле Кристапс Латвия Защитник 3 6
13 Маркевич Кирилл Беларусь Нападающий 3 6
14 Мортенсен Сорен Дания Нападающий 3 6
15 Устиненко Никита Беларусь Защитник 3 6
16 Schaurhofer Ivan Австрия Защитник 3 4
17 Аплокс Олафс Латвия Нападающий 3 4
18 Витолиньш Мартыньш Латвия Нападающий 3 4
19 Линднер Филипп Австрия Защитник 3 4
20 Логвинюк Николай Беларусь Нападающий 3 4
21 Нильсен Маркус Дания Нападающий 3 4
22 Обер Лауренс Австрия Нападающий 3 4
23 Расмуссен Эмиль Дания Нападающий 3 4
24 Станкевич Сергей Беларусь Защитник 3 4
25 Чуксте Карлис Латвия Защитник 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ