[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ждахин Павел Россия Нападающий 3 2 3 5
2 Хинтц Роопе Финляндия Нападающий 3 3 1 4
3 Вовченко Даниил Россия Нападающий 3 1 3 4
4 Пилипенко Кирилл Россия Нападающий 3 1 3 4
5 Железков Артем Россия Нападающий 3 3 0 3
6 Оллендер Самуэль Чехия Нападающий 3 2 1 3
7 Светлаков Андрей Россия Нападающий 3 2 1 3
8 Смейкал Иржи Чехия Нападающий 3 2 1 3
9 Гюмер Франк Финляндия Нападающий 3 1 2 3
10 Питкянен Миика Финляндия Нападающий 3 1 2 3
11 Хайруллин Марат Россия Нападающий 3 1 2 3
12 Котала Якуб Чехия Нападающий 3 0 3 3
13 Хонканен Ману Финляндия Нападающий 3 2 0 2
14 Воженилек Даниэль Чехия Нападающий 3 1 1 2
15 Протапович Александр Россия Нападающий 3 1 1 2
16 Адам Лубош Чехия Защитник 3 0 2 2
17 Грязев Артемий Россия Защитник 3 0 2 2
18 Калапудас Антти Финляндия Нападающий 3 0 2 2
19 Кивиранта Джоэль Финляндия Нападающий 3 0 2 2
20 Кузнецов Константин Россия Нападающий 3 0 2 2
21 Кутяк Филип Чехия Нападающий 3 0 2 2
22 Харькин Никита Россия Защитник 3 0 2 2
23 Болтанов Артур Россия Нападающий 3 1 0 1
24 Бристенски Доминик Словакия Нападающий 3 1 0 1
25 Вирта Патрик Финляндия Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Железков Артем Россия Нападающий 3 3
2 Хинтц Роопе Финляндия Нападающий 3 3
3 Ждахин Павел Россия Нападающий 3 2
4 Оллендер Самуэль Чехия Нападающий 3 2
5 Светлаков Андрей Россия Нападающий 3 2
6 Смейкал Иржи Чехия Нападающий 3 2
7 Хонканен Ману Финляндия Нападающий 3 2
8 Болтанов Артур Россия Нападающий 3 1
9 Бристенски Доминик Словакия Нападающий 3 1
10 Вирта Патрик Финляндия Нападающий 3 1
11 Вовченко Даниил Россия Нападающий 3 1
12 Воженилек Даниэль Чехия Нападающий 3 1
13 Гюмер Франк Финляндия Нападающий 3 1
14 Зохорна Радим Чехия Нападающий 3 1
15 Коваржчик Михал Чехия Нападающий 3 1
16 Куракин Никита Россия Нападающий 3 1
17 Пилипенко Кирилл Россия Нападающий 3 1
18 Питкянен Миика Финляндия Нападающий 3 1
19 Протапович Александр Россия Нападающий 3 1
20 Руоконен Миро Финляндия Нападающий 3 1
21 Сурови Марош Словакия Нападающий 3 1
22 Хааранен Матиас Финляндия Защитник 3 1
23 Хавлин Томаш Чехия Защитник 3 1
24 Хайруллин Марат Россия Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Вовченко Даниил Россия Нападающий 3 3
2 Ждахин Павел Россия Нападающий 3 3
3 Котала Якуб Чехия Нападающий 3 3
4 Пилипенко Кирилл Россия Нападающий 3 3
5 Адам Лубош Чехия Защитник 3 2
6 Грязев Артемий Россия Защитник 3 2
7 Гюмер Франк Финляндия Нападающий 3 2
8 Калапудас Антти Финляндия Нападающий 3 2
9 Кивиранта Джоэль Финляндия Нападающий 3 2
10 Кузнецов Константин Россия Нападающий 3 2
11 Кутяк Филип Чехия Нападающий 3 2
12 Питкянен Миика Финляндия Нападающий 3 2
13 Хайруллин Марат Россия Нападающий 3 2
14 Харькин Никита Россия Защитник 3 2
15 Gyori Marek Чехия Нападающий 3 1
16 Воженилек Даниэль Чехия Нападающий 3 1
17 Крлиш Вацлав Чехия Нападающий 3 1
18 Кычак Якуб Словакия Защитник 3 1
19 Махачек Петр Чехия Нападающий 3 1
20 Миккола Нико Финляндия Защитник 3 1
21 Мякинен Атте Финляндия Нападающий 3 1
22 Мякинен Миро Финляндия Нападающий 3 1
23 Нестрашил Виктор Чехия Нападающий 3 1
24 Нику Сами Финляндия Защитник 3 1
25 Оллендер Самуэль Чехия Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Адам Лубош Чехия 3 0 2 2
2 Грязев Артемий Россия 3 0 2 2
3 Харькин Никита Россия 3 0 2 2
4 Хааранен Матиас Финляндия 3 1 0 1
5 Хавлин Томаш Чехия 3 1 0 1
6 Кычак Якуб Словакия 3 0 1 1
7 Миккола Нико Финляндия 3 0 1 1
8 Нику Сами Финляндия 3 0 1 1
9 Пирохта Филип Чехия 3 0 1 1
10 Сопанен Еету Финляндия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Грязев Артемий Россия Защитник 3 14
2 Смейкал Иржи Чехия Нападающий 3 14
3 Вальтер Ян Чехия Защитник 3 6
4 Воженилек Даниэль Чехия Нападающий 3 6
5 Сопанен Еету Финляндия Защитник 3 6
6 Бойков Сергей Россия Защитник 3 4
7 Ждахин Павел Россия Нападающий 3 4
8 Железков Артем Россия Нападающий 3 4
9 Иванич Самуэль Словакия Защитник 3 4
10 Майер Патрик Словакия Защитник 3 4
11 Палочко Матей Словакия Нападающий 3 4
12 Халиков Роман Россия Защитник 3 4
13 Шчотка Ян Чехия Защитник 3 4
14 Адам Лубош Чехия Защитник 3 2
15 Грушик Лукаш Словакия Нападающий 3 2
16 Гуня Йозеф Словакия Нападающий 3 2
17 Дервук Илья Россия Защитник 3 2
18 Зохорна Радим Чехия Нападающий 3 2
19 Кескитало Миро Финляндия Защитник 3 2
20 Кленко Йозеф Словакия Нападающий 3 2
21 Котала Якуб Чехия Нападающий 3 2
22 Крлиш Вацлав Чехия Нападающий 3 2
23 Лямся Теему Финляндия Нападающий 3 2
24 Миккола Нико Финляндия Защитник 3 2
25 Мякинен Атте Финляндия Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Железков Артем Россия Нападающий 3 6
2 Хайруллин Марат Россия Нападающий 3 6
3 Бойков Сергей Россия Защитник 3 5
4 Ждахин Павел Россия Нападающий 3 5
5 Огиенко Егор Россия Защитник 3 4
6 Вирта Патрик Финляндия Нападающий 3 3
7 Юзеев Михаил Россия Защитник 3 3
8 Адам Лубош Чехия Защитник 3 2
9 Вовченко Даниил Россия Нападающий 3 2
10 Зохорна Радим Чехия Нападающий 3 2
11 Кескитало Миро Финляндия Защитник 3 2
12 Кивиранта Джоэль Финляндия Нападающий 3 2
13 Кутяк Филип Чехия Нападающий 3 2
14 Лямся Теему Финляндия Нападающий 3 2
15 Оллендер Самуэль Чехия Нападающий 3 2
16 Орлов Егор Россия Защитник 3 2
17 Пилипенко Кирилл Россия Нападающий 3 2
18 Светлаков Андрей Россия Нападающий 3 2
19 Харькин Никита Россия Защитник 3 2
20 Хинтц Роопе Финляндия Нападающий 3 2
21 Gyori Marek Чехия Нападающий 3 1
22 Болтанов Артур Россия Нападающий 3 1
23 Грязев Артемий Россия Защитник 3 1
24 Дервук Илья Россия Защитник 3 1
25 Коваржчик Михал Чехия Нападающий 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Воутилайнен Йона Финляндия 1 0 1 0
2 Трушков Александр Россия 1 0 1 0
3 Третьяк Максим Россия 2 -4 2 -2
4 Ванечек Витек Чехия 2 -3 1,45 -2,07
5 Веймелка Карел Чехия 2 -4 1,51 -2,65
6 Кяхкенен Каапо Финляндия 2 -7 1,99 -3,52
7 Павлас Христиан Словакия 2 -6 1,33 -4,5
8 Шкорванек Станислав Словакия 2 -8 1,67 -4,8