[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Махала Ондржей Чехия Нападающий 4 3 4 7
2 Морозов Денис Россия Нападающий 4 5 1 6
3 Кевер Якуб Словакия Нападающий 4 4 2 6
4 Задина Филип Чехия Нападающий 4 3 3 6
5 Зенчиков Игорь Россия Нападающий 4 3 3 6
6 Алексеев Ярослав Россия Нападающий 4 2 3 5
7 Липанов Алексей Россия Нападающий 4 2 3 5
8 Кривошик Филип Словакия Нападающий 4 1 4 5
9 Костин Клим Россия Нападающий 4 4 0 4
10 Козлов Иван Россия Нападающий 4 3 1 4
11 Конделик Яхим Чехия Нападающий 4 3 1 4
12 Якубец Рихард Словакия Нападающий 4 3 1 4
13 Лишка Адам Словакия Нападающий 4 2 2 4
14 Ружичка Адам Словакия Нападающий 4 2 2 4
15 Шишолак Ондржей Словакия Нападающий 4 2 2 4
16 Witting Samuel Австрия Нападающий 4 1 3 4
17 Галама Патрик Словакия Нападающий 4 1 3 4
18 Казаманов Владислав Россия Защитник 4 1 3 4
19 Колтыгин Павел Россия Нападающий 4 1 3 4
20 Павликов Марк Россия Защитник 4 1 3 4
21 Райн Артур Россия Нападающий 4 1 3 4
22 Юшчак Михал Словакия Нападающий 4 1 3 4
23 Осин Александр Россия Защитник 4 0 4 4
24 Obersteiner Daniel Австрия Нападающий 4 3 0 3
25 Бицадзе Михаил Россия Нападающий 4 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Морозов Денис Россия Нападающий 4 5
2 Кевер Якуб Словакия Нападающий 4 4
3 Костин Клим Россия Нападающий 4 4
4 Obersteiner Daniel Австрия Нападающий 4 3
5 Задина Филип Чехия Нападающий 4 3
6 Зенчиков Игорь Россия Нападающий 4 3
7 Козлов Иван Россия Нападающий 4 3
8 Конделик Яхим Чехия Нападающий 4 3
9 Махала Ондржей Чехия Нападающий 4 3
10 Якубец Рихард Словакия Нападающий 4 3
11 Gams Timo Германия Нападающий 3 2
12 Pilloni Yannic Австрия Нападающий 4 2
13 Sander Philipp Германия Защитник 4 2
14 Ugbekile Colin Германия Нападающий 4 2
15 Алексеев Ярослав Россия Нападающий 4 2
16 Бицадзе Михаил Россия Нападающий 4 2
17 Жак Адам Словакия Защитник 4 2
18 Липанов Алексей Россия Нападающий 4 2
19 Лишка Адам Словакия Нападающий 4 2
20 Нечас Мартин Чехия Нападающий 4 2
21 Ружичка Адам Словакия Нападающий 4 2
22 Свобода Матьяш Чехия Нападающий 4 2
23 Хаврила Матуш Словакия Нападающий 4 2
24 Шишолак Ондржей Словакия Нападающий 4 2
25 Frowis Jannik Австрия Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кривошик Филип Словакия Нападающий 4 4
2 Махала Ондржей Чехия Нападающий 4 4
3 Осин Александр Россия Защитник 4 4
4 Cornett Nicolas Германия Нападающий 4 3
5 Witting Samuel Австрия Нападающий 4 3
6 Алексеев Ярослав Россия Нападающий 4 3
7 Галама Патрик Словакия Нападающий 4 3
8 Задина Филип Чехия Нападающий 4 3
9 Зенчиков Игорь Россия Нападающий 4 3
10 Казаманов Владислав Россия Защитник 4 3
11 Колтыгин Павел Россия Нападающий 4 3
12 Липанов Алексей Россия Нападающий 4 3
13 Павликов Марк Россия Защитник 4 3
14 Райн Артур Россия Нападающий 4 3
15 Рубинчик Марк Россия Защитник 4 3
16 Юшчак Михал Словакия Нападающий 4 3
17 Ewald Leonardo Германия Нападающий 4 2
18 Gawanke Leon Германия Защитник 4 2
19 Skvrne Marek Чехия Нападающий 4 2
20 Zelingr Matyas Чехия Защитник 4 2
21 Квасничка Давид Чехия Защитник 4 2
22 Кевер Якуб Словакия Нападающий 4 2
23 Лишка Адам Словакия Нападающий 4 2
24 Маерик Мартин Словакия Нападающий 4 2
25 Ружичка Адам Словакия Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Казаманов Владислав Россия 4 1 3 4
2 Павликов Марк Россия 4 1 3 4
3 Осин Александр Россия 4 0 4 4
4 Gawanke Leon Германия 4 1 2 3
5 Квасничка Давид Чехия 4 1 2 3
6 Рубинчик Марк Россия 4 0 3 3
7 Sander Philipp Германия 4 2 0 2
8 Жак Адам Словакия 4 2 0 2
9 Коренчик Марек Словакия 4 1 1 2
10 Саморуков Дмитрий Россия 4 1 1 2
11 Zelingr Matyas Чехия 4 0 2 2
12 Штейнохер Михал Чехия 4 0 2 2
13 Бухряков Дмитрий Россия 4 1 0 1
14 Divinsky Adam Словакия 4 0 1 1
15 Drdan Lukas Словакия 4 0 1 1
16 Horsky Matous Чехия 4 0 1 1
17 Klein Felix Германия 4 0 1 1
18 Mikyska Dalimil Чехия 4 0 1 1
19 Rutar Ludvik Чехия 4 0 1 1
20 Sztatecsny Paul Австрия 4 0 1 1
21 Wolf Simon Австрия 4 0 1 1
22 Болдижар Давид Словакия 4 0 1 1
23 Купец Мартин Словакия 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бухряков Дмитрий Россия Защитник 4 20
2 Рубинчик Марк Россия Защитник 4 16
3 Козлов Иван Россия Нападающий 4 14
4 Липанов Алексей Россия Нападающий 4 14
5 Witting Samuel Австрия Нападающий 4 10
6 Костин Клим Россия Нападающий 4 10
7 Brunnhuber Tim Германия Нападающий 4 8
8 Ewald Leonardo Германия Нападающий 4 8
9 Pilloni Yannic Австрия Нападающий 4 8
10 Осин Александр Россия Защитник 4 8
11 Bluml Jan Австрия Защитник 3 6
12 Bolke Brian Германия Защитник 3 6
13 Kofler Jonas Австрия Защитник 3 6
14 Krammer Marc Германия Нападающий 4 6
15 Rutar Ludvik Чехия Защитник 4 6
16 Кевер Якуб Словакия Нападающий 4 6
17 Мартинек Виктор Чехия Нападающий 4 6
18 Свобода Матьяш Чехия Нападающий 4 6
19 Янкула Юрай Словакия Нападающий 4 6
20 Ковач Эрик Словакия Нападающий 2 4
21 Demuth Timo Австрия Нападающий 3 4
22 Sticha Dennis Австрия Нападающий 3 4
23 Thalhammer Dominic Австрия Нападающий 3 4
24 Bittner Maximilian Германия Нападающий 4 4
25 Cornett Nicolas Германия Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ