[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 50 37 54 91
2 Белозеров Андрей Мечел Нападающий 50 46 37 83
3 Сафронов Никита Горняк Нападающий 45 41 36 77
4 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 48 34 40 74
5 Васильев Никита Мечел Нападающий 49 19 47 66
6 Меренков Никита Алтайские Беркуты Нападающий 48 32 31 63
7 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 49 27 34 61
8 Сурин Сергей Горняк Нападающий 48 17 41 58
9 Меньщиков Александр Мечел Нападающий 45 28 28 56
10 Шубович Илья Алтайские Беркуты Нападающий 50 28 28 56
11 Капитуров Максим Мечел Нападающий 31 22 31 53
12 Рыжов Константин Алтайские Беркуты Нападающий 50 13 37 50
13 Хромых Ярослав Юниор-Спутник Нападающий 50 13 37 50
14 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 50 24 25 49
15 Динмухаметов Ильнар Спутник Нападающий 47 26 22 48
16 Хорошев Федор Молот Защитник 41 18 28 46
17 Попов Михаил Молот Нападающий 46 13 33 46
18 Мысин Андрей Молот Нападающий 39 20 25 45
19 Газенкампф Максим Южный Урал-Металлург Нападающий 48 23 20 43
20 Сухарев Сергей Юниор-Спутник Нападающий 50 18 24 42
21 Холмогоров Илья Прогресс Нападающий 47 17 25 42
22 Плюснин Алексей Молот Нападающий 50 25 16 41
23 Копылов Андрей Ангарский Ермак Нападающий 40 19 22 41
24 Акжигитов Никита Ангарский Ермак Нападающий 40 18 23 41
25 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 29 16 25 41

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Белозеров Андрей Мечел Нападающий 50 46
2 Сафронов Никита Горняк Нападающий 45 41
3 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 50 37
4 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 48 34
5 Меренков Никита Алтайские Беркуты Нападающий 48 32
6 Меньщиков Александр Мечел Нападающий 45 28
7 Шубович Илья Алтайские Беркуты Нападающий 50 28
8 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 49 27
9 Динмухаметов Ильнар Спутник Нападающий 47 26
10 Плюснин Алексей Молот Нападающий 50 25
11 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 50 24
12 Газенкампф Максим Южный Урал-Металлург Нападающий 48 23
13 Капитуров Максим Мечел Нападающий 31 22
14 Скворцов Илья Красноярские Рыси Нападающий 36 20
15 Мысин Андрей Молот Нападающий 39 20
16 Лудцев Денис Алтайские Беркуты Нападающий 46 20
17 Копылов Андрей Ангарский Ермак Нападающий 40 19
18 Михалев Борис Прогресс Нападающий 42 19
19 Портнов Олег Красноярские Рыси Нападающий 47 19
20 Миргалиев Ранис Батыр Нападающий 48 19
21 Самойлов Никита Батыр Нападающий 48 19
22 Васильев Никита Мечел Нападающий 49 19
23 Данилов Денис Комета Нападающий 52 19
24 Акжигитов Никита Ангарский Ермак Нападающий 40 18
25 Хорошев Федор Молот Защитник 41 18

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 50 54
2 Васильев Никита Мечел Нападающий 49 47
3 Сурин Сергей Горняк Нападающий 48 41
4 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 48 40
5 Белозеров Андрей Мечел Нападающий 50 37
6 Рыжов Константин Алтайские Беркуты Нападающий 50 37
7 Хромых Ярослав Юниор-Спутник Нападающий 50 37
8 Сафронов Никита Горняк Нападающий 45 36
9 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 49 34
10 Попов Михаил Молот Нападающий 46 33
11 Капитуров Максим Мечел Нападающий 31 31
12 Смирнов Евгений Горняк Нападающий 39 31
13 Меренков Никита Алтайские Беркуты Нападающий 48 31
14 Хорошев Федор Молот Защитник 41 28
15 Меньщиков Александр Мечел Нападающий 45 28
16 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 48 28
17 Шубович Илья Алтайские Беркуты Нападающий 50 28
18 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 29 25
19 Мысин Андрей Молот Нападающий 39 25
20 Холмогоров Илья Прогресс Нападающий 47 25
21 Белокрылов Евгений Алтайские Беркуты Нападающий 48 25
22 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 50 25
23 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 37 24
24 Волков Владислав Спутник Нападающий 48 24
25 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 49 24

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Хорошев Федор Молот 41 18 28 46
2 Рыжков Дмитрий Юниор-Спутник 45 17 23 40
3 Лучевников Константин Мечел 50 15 20 35
4 Цапаев Дмитрий Горняк 49 7 24 31
5 Вяткин Роман Алтайские Беркуты 50 10 20 30
6 Шалапов Егор Горняк 49 8 19 27
7 Долгушев Александр Горняк 50 6 20 26
8 Виноградов Андрей Мечел 48 5 20 25
9 Волков Игорь Ангарский Ермак 42 5 19 24
10 Бабинчук Максим Горняк 49 10 13 23
11 Нуртинов Павел Юниор-Спутник 50 5 17 22
12 Луканин Денис Мечел 50 3 19 22
13 Колесников Олег Юниор-Спутник 48 11 10 21
14 Воронин Никита Батыр 46 7 13 20
15 Савушкин Ранель Батыр 46 11 8 19
16 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты 35 8 11 19
17 Каретников Владислав Комета 49 5 13 18
18 Озолин Егор Горняк 43 8 9 17
19 Мокеев Олег Спутник 48 3 14 17
20 Ватлин Родион Ангарский Ермак 44 8 8 16
21 Красноперов Иван Мечел 36 6 10 16
22 Иванченко Юрий Алтайские Беркуты 50 6 10 16
23 Кожевников Никита Прогресс 46 5 11 16
24 Гришин Евгений Мечел 46 4 11 15
25 Пыркин Максим Алтайские Беркуты 33 7 7 14

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рыжков Дмитрий Юниор-Спутник Защитник 45 141
2 Кожевников Никита Прогресс Защитник 46 120
3 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты Защитник 35 102
4 Медведев Никита Красноярские Рыси Нападающий 48 102
5 Клещенко Никита Красноярские Рыси Защитник 48 97
6 Быков Роман Кристалл-Юниор Нападающий 46 95
7 Тесленко Дмитрий Ангарский Ермак Нападающий 47 95
8 Файрушин Денис Горняк Нападающий 41 90
9 Михалев Борис Прогресс Нападающий 42 88
10 Рудометов Сергей Молот Нападающий 50 85
11 Каретников Владислав Комета Защитник 49 84
12 Самохвалов Александр Ангарский Ермак Защитник 39 83
13 Плюснин Алексей Молот Нападающий 50 82
14 Хорошев Федор Молот Защитник 41 81
15 Стройку Арсений Прогресс Защитник 50 81
16 Мухаметзянов Рафаэль Горняк Нападающий 41 79
17 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 37 78
18 Баранов Дмитрий Ангарский Ермак Защитник 38 77
19 Секерин Данил Юниор-Спутник Нападающий 48 74
20 Дубровин Игорь Южный Урал-Металлург Защитник 50 74
21 Сенников Ярослав Комета Защитник 47 73
22 Демин Никита Дизелист Нападающий 26 71
23 Долгушев Александр Горняк Защитник 50 70
24 Рыжов Константин Алтайские Беркуты Нападающий 50 68
25 Банников Андрей Горняк Нападающий 23 67

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сафронов Никита Горняк Нападающий 45 49
2 Виноградов Андрей Мечел Защитник 48 45
3 Белозеров Андрей Мечел Нападающий 50 45
4 Капитуров Максим Мечел Нападающий 31 40
5 Луканин Денис Мечел Защитник 50 38
6 Меньщиков Александр Мечел Нападающий 45 37
7 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 49 37
8 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 49 35
9 Вяткин Роман Алтайские Беркуты Защитник 50 35
10 Долгушев Александр Горняк Защитник 50 34
11 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 50 32
12 Васильев Никита Мечел Нападающий 49 29
13 Лучевников Константин Мечел Защитник 50 29
14 Федоров Денис Батыр Нападающий 48 27
15 Красноперов Иван Мечел Защитник 36 26
16 Меренков Никита Алтайские Беркуты Нападающий 48 26
17 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 48 26
18 Скворцов Илья Красноярские Рыси Нападающий 36 25
19 Бабинчук Максим Горняк Защитник 49 25
20 Рыжов Константин Алтайские Беркуты Нападающий 50 25
21 Дубель Виктор Мечел Нападающий 50 24
22 Кузьмичев Владислав Алтайские Беркуты Защитник 35 22
23 Гайсин Руслан Батыр Нападающий 45 22
24 Воронин Никита Батыр Защитник 46 22
25 Портнов Олег Красноярские Рыси Нападающий 47 21

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Билялов Тимур Южный Урал-Металлург 8 -15 8,01 -1,87
2 Гайдуллин Артур Горняк 36 -65 33,58 -1,94
3 Тяло Игорь Юниор-Спутник 10 -22 9,52 -2,31
4 Валов Дмитрий Батыр 19 -42 17,88 -2,35
5 Рогалев Иван Горняк 20 -36 15,28 -2,36
6 Гильмутдинов Артур Батыр 23 -50 21,14 -2,36
7 Комариков Константин Мечел 25 -48 19,75 -2,43
8 Быков Павел Красноярские Рыси 14 -30 11,93 -2,52
9 Павлов Сергей Кристалл-Юниор 2 -4 1,53 -2,62
10 Алферов Александр Батыр 11 -26 9,9 -2,63
11 Ковалев Владимир Кристалл-Юниор 36 -90 33,92 -2,65
12 Лугинин Никита Юниор-Спутник 34 -88 31,19 -2,82
13 Мисбахов Артур Спутник 36 -93 32,48 -2,86
14 Киселев Алексей Мечел 29 -73 24,96 -2,92
15 Сурин Дмитрий Дизелист 21 -56 19 -2,95
16 Кривич Илья Красноярские Рыси 29 -74 24,85 -2,98
17 Стародубцев Денис Молот 1 -3 1 -3
18 Котик Михаил Южный Урал-Металлург 24 -63 20,33 -3,1
19 Обрезков Владислав Комета 48 -143 45,98 -3,11
20 Елькин Алексей Прогресс 28 -81 25,78 -3,14
21 Зубарев Александр Алтайские Беркуты 30 -79 24,99 -3,16
22 Борисов Максим Дизелист 13 -30 9,38 -3,2
23 Анаркулов Георгий Молот 23 -71 21,8 -3,26
24 Лысенков Никита Мечел 7 -19 5,59 -3,4
25 Диямент Константин Прогресс 26 -85 24,7 -3,44