[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Иванов Сергей ХК Россошь Нападающий 52 23 70 93
2 Цуканов Александр Голден Догс Нападающий 55 47 36 83
3 Локтев Александр МХК Белгород Нападающий 60 42 33 75
4 Ломакин Юрий МХК Белгород Нападающий 50 18 55 73
5 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 54 29 42 71
6 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 55 44 26 70
7 Ищенко Станислав Голден Догс Нападающий 61 30 36 66
8 Комлев Алексей ХК Зеленоград Нападающий 59 27 38 65
9 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 52 32 31 63
10 Ломакин Владислав МХК Белгород Нападающий 47 21 42 63
11 Белозеров Андрей ХК Россошь Нападающий 59 26 34 60
12 Скворцов Сергей Голден Догс Нападающий 55 24 36 60
13 Букия Никита ХК Россошь Нападающий 58 24 34 58
14 Зимин Денис Ракета Нападающий 60 29 28 57
15 Новожилов Павел СКА-Варяги Нападающий 60 26 30 56
16 Румынин Михаил Ракета Нападающий 56 26 28 54
17 Римьянс Леонардс Голден Догс Нападающий 57 23 31 54
18 Колоколов Максим Ракета Нападающий 60 26 26 52
19 Широков Павел Жальгирис Нападающий 54 28 23 51
20 Мельников Сергей Локо-Юниор Нападающий 61 25 26 51
21 Смирнов Илья Тверичи-СШОР Нападающий 57 35 15 50
22 Астанков Евгений Беларусь U-18 Нападающий 56 24 26 50
23 Хволес Глеб Жальгирис Нападающий 54 23 27 50
24 Лещев Имантс ХК Зеленоград Защитник 53 20 29 49
25 Щербаков Павел МХК Липецк Нападающий 56 17 32 49

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Цуканов Александр Голден Догс Нападающий 55 47
2 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 55 44
3 Локтев Александр МХК Белгород Нападающий 60 42
4 Смирнов Илья Тверичи-СШОР Нападающий 57 35
5 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 52 32
6 Скороходов Владислав Голден Догс Нападающий 60 30
7 Ищенко Станислав Голден Догс Нападающий 61 30
8 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 54 29
9 Зимин Денис Ракета Нападающий 60 29
10 Широков Павел Жальгирис Нападающий 54 28
11 Комлев Алексей ХК Зеленоград Нападающий 59 27
12 Мустафаев Вадим Жальгирис Нападающий 60 27
13 Румынин Михаил Ракета Нападающий 56 26
14 Кора Артем СКА-Варяги Нападающий 57 26
15 Белозеров Андрей ХК Россошь Нападающий 59 26
16 Колоколов Максим Ракета Нападающий 60 26
17 Новожилов Павел СКА-Варяги Нападающий 60 26
18 Стребков Николай Тверичи-СШОР Нападающий 59 25
19 Мельников Сергей Локо-Юниор Нападающий 61 25
20 Скворцов Сергей Голден Догс Нападающий 55 24
21 Астанков Евгений Беларусь U-18 Нападающий 56 24
22 Букия Никита ХК Россошь Нападающий 58 24
23 Барабанов Иван СКА-Варяги Нападающий 38 23
24 Иванов Сергей ХК Россошь Нападающий 52 23
25 Хволес Глеб Жальгирис Нападающий 54 23

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванов Сергей ХК Россошь Нападающий 52 70
2 Ломакин Юрий МХК Белгород Нападающий 50 55
3 Ломакин Владислав МХК Белгород Нападающий 47 42
4 Агеев Вадим МХК Липецк Нападающий 54 42
5 Комлев Алексей ХК Зеленоград Нападающий 59 38
6 Скворцов Сергей Голден Догс Нападающий 55 36
7 Цуканов Александр Голден Догс Нападающий 55 36
8 Ищенко Станислав Голден Догс Нападающий 61 36
9 Букия Никита ХК Россошь Нападающий 58 34
10 Белозеров Андрей ХК Россошь Нападающий 59 34
11 Локтев Александр МХК Белгород Нападающий 60 33
12 Щербаков Павел МХК Липецк Нападающий 56 32
13 Гурков Дмитрий Жальгирис Нападающий 58 32
14 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 52 31
15 Абрашин Максим ХК Брянск Защитник 53 31
16 Римьянс Леонардс Голден Догс Нападающий 57 31
17 Четвертак Илья Жальгирис Нападающий 52 30
18 Новожилов Павел СКА-Варяги Нападающий 60 30
19 Уразов Михаил МХК Белгород Нападающий 40 29
20 Пирогов Петр ХК Зеленоград Нападающий 44 29
21 Лещев Имантс ХК Зеленоград Защитник 53 29
22 Шалаев Владислав Ракета Нападающий 58 29
23 Номановас Даниэлюс Жальгирис Нападающий 53 28
24 Румынин Михаил Ракета Нападающий 56 28
25 Кевлин Станислав СКА-Варяги Нападающий 59 28

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лещев Имантс ХК Зеленоград 53 20 29 49
2 Шевчук Евгений ХК Россошь 47 20 27 47
3 Макаров Илья Голден Догс 58 18 27 45
4 Фролов Руслан МХК Липецк 51 17 23 40
5 Абрашин Максим ХК Брянск 53 7 31 38
6 Коняев Михаил Голден Догс 46 12 25 37
7 Симонов Валерий МХК Липецк 57 15 21 36
8 Яковлев Александр Голден Догс 42 10 26 36
9 Слесарев Данила ХК Россошь 53 7 25 32
10 Денисов Владимир Жальгирис 58 6 22 28
11 Мозжаков Владислав ХК Россошь 60 12 14 26
12 Борисов Арсений Беларусь U-18 51 10 16 26
13 Шикуть Андрей Беларусь U-18 60 13 12 25
14 Брусов Никита Жальгирис 52 9 16 25
15 Суворов Александр Тверичи-СШОР 54 5 19 24
16 Селянкин Андрей Голден Догс 51 4 20 24
17 Ревунов Илья ХК Брянск 57 8 15 23
18 Лавров Роман Ракета 58 6 16 22
19 Яцына Алексей ХК Россошь 59 6 16 22
20 Голубев Александр Кристалл 60 6 16 22
21 Озеров Максим Тверичи-СШОР 58 3 19 22
22 Фадеев Александр МХК Липецк 59 5 16 21
23 Кобанов Никита Жальгирис 53 5 15 20
24 Солянников Георгий СКА-Варяги 58 3 17 20
25 Параваев Александр Кристалл 44 2 18 20

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жигалов Никита СКА-Варяги Защитник 53 169
2 Фролов Руслан МХК Липецк Защитник 51 159
3 Селянкин Андрей Голден Догс Защитник 51 152
4 Музуров Николай ХК Зеленоград Нападающий 43 150
5 Ломакин Владислав МХК Белгород Нападающий 47 126
6 Слесарев Данила ХК Россошь Защитник 53 126
7 Пирогов Петр ХК Зеленоград Нападающий 44 122
8 Дементьев Дмитрий МХК Липецк Нападающий 51 121
9 Грушин Артем Клин Спортивный Нападающий 35 120
10 Румынин Михаил Ракета Нападающий 56 119
11 Номановас Даниэлюс Жальгирис Нападающий 53 117
12 Шикуть Андрей Беларусь U-18 Защитник 60 117
13 Щербаков Павел МХК Липецк Нападающий 56 110
14 Кара Владислав Драгуны Нападающий 40 109
15 Борисов Арсений Беларусь U-18 Защитник 51 107
16 Яковлев Евгений ХК Зеленоград Нападающий 43 105
17 Аксенов Роман Молния Защитник 53 104
18 Ядловский Михаил-Максим Тверичи-СШОР Защитник 54 104
19 Зубковский Кирилл СКА-Варяги Защитник 59 102
20 Цуканов Александр Голден Догс Нападающий 55 101
21 Симонов Валерий МХК Липецк Защитник 57 100
22 Прохоров Александр Жальгирис Защитник 52 98
23 Зубаков Никита МХК Липецк Защитник 55 95
24 Дыняк Никита СКА-Варяги Нападающий 58 95
25 Никифоров Денис МХК Белгород Защитник 40 94

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Иванов Сергей ХК Россошь Нападающий 52 52
2 Букия Никита ХК Россошь Нападающий 58 47
3 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 52 44
4 Шевчук Евгений ХК Россошь Защитник 47 43
5 Прохоров Платон Локо-Юниор Защитник 56 40
6 Слесарев Данила ХК Россошь Защитник 53 38
7 Римьянс Леонардс Голден Догс Нападающий 57 38
8 Яковлев Александр Голден Догс Защитник 42 37
9 Ищенко Станислав Голден Догс Нападающий 61 35
10 Макаров Илья Голден Догс Защитник 58 34
11 Кулагин Максим Голден Догс Защитник 60 34
12 Мельников Сергей Локо-Юниор Нападающий 61 34
13 Афанасьев Максим Локо-Юниор Защитник 38 33
14 Вдовин Денис Голден Догс Нападающий 56 32
15 Лещев Имантс ХК Зеленоград Защитник 53 29
16 Барулин Владислав ХК Зеленоград Нападающий 55 29
17 Яцына Алексей ХК Россошь Защитник 59 29
18 Четвертак Илья Жальгирис Нападающий 52 28
19 Жужунашвили Александр Голден Догс Нападающий 49 27
20 Брусов Никита Жальгирис Защитник 52 27
21 Кобанов Никита Жальгирис Защитник 53 26
22 Данилов Иван Локо-Юниор Нападающий 60 26
23 Бондырев Игорь Локо-Юниор Нападающий 62 25
24 Комлев Алексей ХК Зеленоград Нападающий 59 24
25 Клюев Алексей Ракета Нападающий 48 23

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Артамкин Алексей Локо-Юниор 16 -16 15,95 -1
2 Коновалов Илья Локо-Юниор 11 -13 8,56 -1,52
3 Кудашев Данил Локо-Юниор 39 -59 36,52 -1,62
4 Финагин Михаил Голден Догс 41 -71 37,06 -1,92
5 Балаев Антон СКА-Варяги 3 -5 2,54 -1,97
6 Пантыкин Виталий ХК Россошь 52 -99 50,03 -1,98
7 Смирнов Алексей Клин Спортивный 4 -5 2,48 -2,01
8 Рябов Семен ХК Зеленоград 34 -69 34,05 -2,03
9 Ершов Максим Клин Спортивный 31 -56 25,09 -2,23
10 Дьяконов Владислав Голден Догс 33 -66 27,66 -2,39
11 Мищук Вадим Жальгирис 38 -95 36,18 -2,63
12 Муллин Александр Молния 17 -39 14,77 -2,64
13 Волков Константин СКА-Варяги 28 -73 27,1 -2,69
14 Суханов Андрей Ракета 41 -93 34,19 -2,72
15 Любавский Александр ХК Зеленоград 25 -65 23,36 -2,78
16 Назаров Олег Тверичи-СШОР 38 -105 36,72 -2,86
17 Безруков Дмитрий Ракета 35 -82 28,42 -2,89
18 Сеппенен Даниил Жальгирис 7 -18 6,02 -2,99
19 Якунин Михаил Клин Спортивный 18 -39 13,02 -2,99
20 Вербицкий Владислав Беларусь U-18 20 -60 19,98 -3
21 Стрежнев Никита СКА-Варяги 9 -18 5,79 -3,11
22 Осипков Александр Беларусь U-18 31 -87 27,74 -3,14
23 Крылов Илья ХК Россошь 20 -45 14,03 -3,21
24 Дубакин Илья МХК Липецк 38 -121 36,99 -3,27
25 Сидоров Максим Локо-Юниор 3 -7 2,14 -3,28