[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Филин Егор Дизель Нападающий 24 35 29 64
2 Кухарев Константин Лада Нападающий 26 33 11 44
3 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 26 23 19 42
4 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 26 20 21 41
5 Грошев Евгений Ак Барс Нападающий 22 28 12 40
6 Журавлев Семен Лада Нападающий 28 13 26 39
7 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 27 15 23 38
8 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 17 22 15 37
9 Николенко Леонид Лада Нападающий 28 21 15 36
10 Шарифьянов Тимур Нефтехимик Нападающий 23 15 18 33
11 Жирнов Павел Зилант Нападающий 26 13 20 33
12 Томилов Никита Торпедо Нападающий 28 15 17 32
13 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 12 16 12 28
14 Кодзоев Руслан Торпедо Нападающий 28 14 13 27
15 Колесников Сергей Дизель Нападающий 22 13 14 27
16 Китанин Никита Дизель Нападающий 26 15 11 26
17 Галимов Артем Ак Барс Нападающий 26 10 15 25
18 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 25 9 16 25
19 Колмыков Максим Дизель Нападающий 24 13 11 24
20 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 26 5 19 24
21 Матянин Евгений Торпедо Нападающий 27 12 11 23
22 Аверьянов Павел Дизель Нападающий 23 11 12 23
23 Муртазин Марат Ак Барс Нападающий 26 8 14 22
24 Кондратьев Кирилл Ак Барс Нападающий 26 11 10 21
25 Фролов Артем Лада Нападающий 27 7 14 21

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Филин Егор Дизель Нападающий 24 35
2 Кухарев Константин Лада Нападающий 26 33
3 Грошев Евгений Ак Барс Нападающий 22 28
4 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 26 23
5 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 17 22
6 Николенко Леонид Лада Нападающий 28 21
7 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 26 20
8 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 12 16
9 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 22 15
10 Шарифьянов Тимур Нефтехимик Нападающий 23 15
11 Малинов Владислав Лада Нападающий 25 15
12 Китанин Никита Дизель Нападающий 26 15
13 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 27 15
14 Томилов Никита Торпедо Нападающий 28 15
15 Кодзоев Руслан Торпедо Нападающий 28 14
16 Колесников Сергей Дизель Нападающий 22 13
17 Колмыков Максим Дизель Нападающий 24 13
18 Жирнов Павел Зилант Нападающий 26 13
19 Журавлев Семен Лада Нападающий 28 13
20 Матянин Евгений Торпедо Нападающий 27 12
21 Ефимочкин Руслан Легион Нападающий 28 12
22 Аверьянов Павел Дизель Нападающий 23 11
23 Кондратьев Кирилл Ак Барс Нападающий 26 11
24 Ляхов Александр Лада Защитник 28 11
25 Хасанов Ислам Нефтехимик Нападающий 21 10

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Филин Егор Дизель Нападающий 24 29
2 Журавлев Семен Лада Нападающий 28 26
3 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 27 23
4 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 26 21
5 Жирнов Павел Зилант Нападающий 26 20
6 Чернов Артур Ак Барс Нападающий 26 19
7 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 26 19
8 Шарифьянов Тимур Нефтехимик Нападающий 23 18
9 Томилов Никита Торпедо Нападающий 28 17
10 Вильданов Айрат Ак Барс Нападающий 25 16
11 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 17 15
12 Родионычев Дмитрий Торпедо Защитник 25 15
13 Галимов Артем Ак Барс Нападающий 26 15
14 Николенко Леонид Лада Нападающий 28 15
15 Колесников Сергей Дизель Нападающий 22 14
16 Муртазин Марат Ак Барс Нападающий 26 14
17 Фролов Артем Лада Нападающий 27 14
18 Прояев Данил Легион Нападающий 28 14
19 Кодзоев Руслан Торпедо Нападающий 28 13
20 Печерских Даниил Легион Нападающий 28 13
21 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 12 12
22 Грошев Евгений Ак Барс Нападающий 22 12
23 Аверьянов Павел Дизель Нападающий 23 12
24 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 14 11
25 Фавричников Егор Нефтехимик Нападающий 21 11

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Родионычев Дмитрий Торпедо 25 6 15 21
2 Ляхов Александр Лада 28 11 8 19
3 Переляев Семен Лада 27 9 10 19
4 Дарчев Дмитрий Нефтехимик 28 4 10 14
5 Михайлов Егор Нефтехимик 28 2 11 13
6 Дякун Никита Нефтехимик 25 4 8 12
7 Боничев Владимир Нефтехимик 26 4 7 11
8 Тюленев Илья Зилант 24 3 8 11
9 Шепелев Вадим Торпедо 24 3 8 11
10 Шкураев Антон Дизель 26 3 7 10
11 Родионов Дмитрий Торпедо 24 1 8 9
12 Воробьев Андрей Лада 27 1 8 9
13 Гнедаш Никита Олимпия 26 6 2 8
14 Мардашов Адель Ак Барс 24 2 5 7
15 Хабибуллин Разиль Ак Барс 26 3 3 6
16 Пяткин Даниил Легион 28 2 4 6
17 Суслопаров Егор Олимпия 26 3 2 5
18 Петров Дмитрий Лада 24 2 3 5
19 Холоденин Олег Ак Барс 17 1 4 5
20 Копрунов Евгений Торпедо 24 1 4 5
21 Голунов Олег Легион 28 1 4 5
22 Воронин Александр Легион 28 0 5 5
23 Пяткин Денис Легион 28 3 1 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бугров Александр Торпедо Защитник 20 88
2 Гаревских Алексей Олимпия Нападающий 25 75
3 Родионычев Дмитрий Торпедо Защитник 25 74
4 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 27 64
5 Филин Егор Дизель Нападающий 24 52
6 Салахов Ильдар Зилант Нападающий 24 50
7 Востриков Владислав Олимпия Нападающий 16 48
8 Шепелев Вадим Торпедо Защитник 24 48
9 Гнедаш Никита Олимпия Защитник 26 48
10 Шкураев Антон Дизель Защитник 26 48
11 Колесников Сергей Дизель Нападающий 22 47
12 Воробьев Андрей Лада Защитник 27 42
13 Архипов Юрий Лада Нападающий 26 40
14 Матянин Евгений Торпедо Нападающий 27 40
15 Обухов Сергей Олимпия Защитник 26 38
16 Ялбуев Руслан Лада Вратарь 16 36
17 Муртазин Глеб Дизель Нападающий 26 36
18 Воронин Александр Легион Защитник 28 36
19 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 17 35
20 Китанин Никита Дизель Нападающий 26 32
21 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 26 32
22 Журавлев Семен Лада Нападающий 28 32
23 Николенко Леонид Лада Нападающий 28 32
24 Петров Дмитрий Лада Защитник 24 30
25 Тюленев Илья Зилант Защитник 24 30

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Мифтахов Амир Ак Барс 1 -1 1 -1
2 Абдулин Денис Нефтехимик 4 -3 1,88 -1,59
3 Понизов Александр Нефтехимик 1 -2 1 -2
4 Ахметов Арсений Ак Барс 19 -40 16,64 -2,4
5 Кочетков Петр Дизель 23 -56 21,65 -2,59
6 Ялбуев Руслан Лада 16 -39 12,73 -3,06
7 Корноухов Андрей Торпедо 16 -44 13,81 -3,19
8 Стариков Николай Лада 10 -28 7,44 -3,76
9 Кожокарь Кирилл Лада 10 -26 6,77 -3,84
10 Огородников Дмитрий Олимпия 23 -91 17,71 -5,14
11 Стариков Евгений Олимпия 15 -40 7,68 -5,21
12 Сидоров Кирилл Легион 14 -56 8,63 -6,49