[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 20 28 30 58
2 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 19 37 20 57
3 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 20 19 26 45
4 Галиев Рияз Соколы Нападающий 20 25 12 37
5 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 19 22 15 37
6 Курков Данила Нефтяник Нападающий 20 25 6 31
7 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 20 22 9 31
8 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 16 12 28
9 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 12 16 28
10 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 19 18 5 23
11 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 18 10 13 23
12 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 19 6 16 22
13 Гизатуллин Азат Соколы Нападающий 20 12 7 19
14 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 19 10 9 19
15 Елесин Максим Торпедо Нападающий 19 12 6 18
16 Тахавеев Джанбулат Нефтехимик Нападающий 19 12 5 17
17 Травкин Илья Сарматы Нападающий 20 10 6 16
18 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 7 9 16
19 Габдрахманов Расим Нефтехимик Нападающий 20 7 9 16
20 Видякин Виталий Союз Нападающий 18 10 5 15
21 Шаймарданов Камиль Нефтяник Нападающий 20 9 6 15
22 Пономарев Александр Союз Нападающий 20 8 7 15
23 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 20 8 6 14
24 Тятинькин Никита Торпедо Нападающий 20 8 5 13
25 Прозоров Дмитрий Союз Нападающий 20 11 1 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 19 37
2 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 20 28
3 Галиев Рияз Соколы Нападающий 20 25
4 Курков Данила Нефтяник Нападающий 20 25
5 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 19 22
6 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 20 22
7 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 20 19
8 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 19 18
9 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 16
10 Елесин Максим Торпедо Нападающий 19 12
11 Тахавеев Джанбулат Нефтехимик Нападающий 19 12
12 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 12
13 Гизатуллин Азат Соколы Нападающий 20 12
14 Прозоров Дмитрий Союз Нападающий 20 11
15 Видякин Виталий Союз Нападающий 18 10
16 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 18 10
17 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 19 10
18 Травкин Илья Сарматы Нападающий 20 10
19 Шаймарданов Камиль Нефтяник Нападающий 20 9
20 Корюкин Илья Торпедо Нападающий 17 8
21 Хафизов Карим Соколы Защитник 19 8
22 Пономарев Александр Союз Нападающий 20 8
23 Тятинькин Никита Торпедо Нападающий 20 8
24 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 20 8
25 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 20 30
2 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 20 26
3 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 19 20
4 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 19 16
5 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 16
6 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 19 15
7 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 18 13
8 Галиев Рияз Соколы Нападающий 20 12
9 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 12
10 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 9
11 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 19 9
12 Габдрахманов Расим Нефтехимик Нападающий 20 9
13 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 20 9
14 Жиденко Александр Нефтехимик Нападающий 19 8
15 Гизатуллин Азат Соколы Нападающий 20 7
16 Пономарев Александр Союз Нападающий 20 7
17 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 9 6
18 Федотов Даниил Сарматы Нападающий 12 6
19 Елесин Максим Торпедо Нападающий 19 6
20 Сокоров Александр Нефтяник Защитник 19 6
21 Гарайшин Ислам Соколы Защитник 20 6
22 Курков Данила Нефтяник Нападающий 20 6
23 Сагитов Булат Соколы Нападающий 20 6
24 Травкин Илья Сарматы Нападающий 20 6
25 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 20 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Хафизов Карим Соколы 19 8 4 12
2 Сокоров Александр Нефтяник 19 4 6 10
3 Пинчук Вадим Нефтяник 20 4 5 9
4 Альметкин Всеволод Нефтехимик 20 6 2 8
5 Гарайшин Ислам Соколы 20 2 6 8
6 Панин Алексей Сарматы 20 2 4 6
7 Маркова Илона Союз 20 1 4 5
8 Ганюшкин Даниил Торпедо 14 0 5 5
9 Березин Антон Торпедо 18 0 5 5
10 Сидоров Сергей Торпедо 20 0 5 5
11 Мухтаров Азат Нефтяник 20 1 3 4
12 Яковлев Александр Торпедо 20 0 4 4
13 Комаров Дмитрий Торпедо 14 1 2 3
14 Никитин Денис Нефтехимик 19 0 3 3
15 Надыршин Рафаэль Нефтяник 8 1 1 2
16 Панов Иван Сарматы 20 1 1 2
17 Хачиянц Марк Нефтехимик 20 1 1 2
18 Евсеев Никита Нефтяник 9 0 2 2
19 Власов Петр Торпедо 15 0 2 2
20 Ларин Максим Нефтяник 16 0 2 2
21 Ахметгараев Ильназ Нефтяник 20 0 2 2
22 Латыпов Адель Соколы 20 0 2 2
23 Рамазанов Шамиль Нефтехимик 20 0 2 2
24 Салахов Салават Соколы 20 0 2 2
25 Шарипов Камиль Сарматы 20 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 20 46
2 Ус Федор Союз Защитник 20 44
3 Галиев Рияз Соколы Нападающий 20 38
4 Сагитов Булат Соколы Нападающий 20 32
5 Березин Антон Торпедо Защитник 18 30
6 Дремов Максим Сарматы Защитник 20 30
7 Алиев Роберт Соколы Нападающий 16 28
8 Яковлев Александр Торпедо Защитник 20 28
9 Попов Илья Нефтяник Защитник 20 26
10 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 19 24
11 Кофоров Егор Торпедо Защитник 20 24
12 Петухов Никита Союз Нападающий 18 22
13 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 20 22
14 Пинчук Вадим Нефтяник Защитник 20 22
15 Кусабкулов Рамир Соколы Нападающий 17 20
16 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 20
17 Захарян Карен Соколы Нападающий 20 20
18 Беширов Анзор Соколы Защитник 19 18
19 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 18
20 Хазов Максим Соколы Нападающий 20 18
21 Шиврин Матвей Нефтехимик Защитник 20 18
22 Гизатуллин Азат Соколы Нападающий 20 16
23 Гиздатов Ильназ Соколы Нападающий 20 16
24 Курков Данила Нефтяник Нападающий 20 16
25 Машковцев Олег Союз Нападающий 20 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Абдуллин Марат Нефтяник 3 -1 1,4 -0,72
2 Тятинькин Виктор Торпедо 17 -30 15,22 -1,97
3 Гаряев Рамиль Нефтяник 19 -43 17,55 -2,45
4 Кузнецов Олег Торпедо 5 -10 3,78 -2,65
5 Минуллин Айзат Нефтехимик 7 -5 1,78 -2,82
6 Хисамов Рустам Нефтехимик 7 -12 4,13 -2,91
7 Шафигуллин Ильдар Нефтехимик 19 -44 12,83 -3,43
8 Обухов Роман Сарматы 17 -64 13,82 -4,63
9 Сидоров Илья Соколы 12 -11 2,01 -5,47
10 Апанаев Данис Соколы 20 -99 17,76 -5,57
11 Третьяков Андрей Сарматы 13 -35 6,12 -5,71
12 Казаков Артем Союз 20 -107 17,17 -6,23