[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 20 29 28 57
2 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 15 31 46
3 Тимофеев Данил Нефтехимик Нападающий 20 27 14 41
4 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 18 19 15 34
5 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 20 16 14 30
6 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 17 19 10 29
7 Стрелков Илья Ижсталь Нападающий 16 15 10 25
8 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 19 10 13 23
9 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 19 14 8 22
10 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 20 13 9 22
11 Безухов Антон Мотор Нападающий 20 11 11 22
12 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 20 10 12 22
13 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 13 8 21
14 Николин Павел Мотор Нападающий 20 13 7 20
15 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 20 17 2 19
16 Мымрин Федор Ижсталь Нападающий 18 14 4 18
17 Чернов Тихон Стрела Нападающий 20 9 9 18
18 Бадяев Александр Стрела Нападающий 18 8 8 16
19 Никитин Матвей Мотор Нападающий 20 8 8 16
20 Закиров Альфред Стрела Нападающий 20 9 6 15
21 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 18 7 8 15
22 Шигапов Тимур Стрела Нападающий 20 8 6 14
23 Коротков Богдан Нефтяник Нападающий 20 7 7 14
24 Шакиров Альберт Стрела Нападающий 20 4 10 14
25 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 20 3 11 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 20 29
2 Тимофеев Данил Нефтехимик Нападающий 20 27
3 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 17 19
4 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 18 19
5 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 20 17
6 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 20 16
7 Стрелков Илья Ижсталь Нападающий 16 15
8 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 15
9 Мымрин Федор Ижсталь Нападающий 18 14
10 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 19 14
11 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 13
12 Николин Павел Мотор Нападающий 20 13
13 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 20 13
14 Безухов Антон Мотор Нападающий 20 11
15 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 19 10
16 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 20 10
17 Закиров Альфред Стрела Нападающий 20 9
18 Чернов Тихон Стрела Нападающий 20 9
19 Бадяев Александр Стрела Нападающий 18 8
20 Никитин Матвей Мотор Нападающий 20 8
21 Шигапов Тимур Стрела Нападающий 20 8
22 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 18 7
23 Коротков Богдан Нефтяник Нападающий 20 7
24 Слепнев Николай Мотор Нападающий 20 7
25 Аптеков Артур Нефтяник Нападающий 19 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 31
2 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 20 28
3 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 18 15
4 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 20 14
5 Тимофеев Данил Нефтехимик Нападающий 20 14
6 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 19 13
7 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 20 12
8 Безухов Антон Мотор Нападающий 20 11
9 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 20 11
10 Стрелков Илья Ижсталь Нападающий 16 10
11 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 17 10
12 Шакиров Альберт Стрела Нападающий 20 10
13 Зайнуллин Даниль Стрела Защитник 16 9
14 Крысов Георгий Нефтехимик Нападающий 18 9
15 Веселков Вадим Нефтяник Защитник 20 9
16 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик Защитник 20 9
17 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 20 9
18 Чернов Тихон Стрела Нападающий 20 9
19 Бадяев Александр Стрела Нападающий 18 8
20 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 18 8
21 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 19 8
22 Кабиров Фируз Нефтехимик Защитник 20 8
23 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 8
24 Никитин Матвей Мотор Нападающий 20 8
25 Коротков Богдан Нефтяник Нападающий 20 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кабиров Фируз Нефтехимик 20 5 8 13
2 Веселков Вадим Нефтяник 20 4 9 13
3 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик 20 4 9 13
4 Зайнуллин Даниль Стрела 16 3 9 12
5 Никитин Глеб Нефтехимик 20 4 7 11
6 Мигунов Владислав Мотор 14 5 2 7
7 Хамидуллин Рамис Стрела 20 5 2 7
8 Мизей Алексей Мотор 20 1 5 6
9 Емелин Даниил Нефтехимик 18 1 4 5
10 Степанов Дмитрий Нефтяник 20 1 4 5
11 Галимарданов Айнур Нефтяник 20 1 3 4
12 Фадеев Родион Нефтяник 19 0 4 4
13 Зяблов Георгий Мотор 20 0 4 4
14 Резник Илья Ижсталь 20 0 4 4
15 Никитцов Никита Стрела 20 3 0 3
16 Киселев Артем Мотор 20 1 2 3
17 Степанов Евгений Стрела 19 0 3 3
18 Бербин Николай Стрела 5 2 0 2
19 Галимов Гамир Нефтяник 12 1 1 2
20 Сосин Михаил Нефтяник 16 1 1 2
21 Кожевников Егор Ижсталь 19 1 1 2
22 Борзунин Максим Стрела 20 1 1 2
23 Менлишев Владислав Стрела 15 0 2 2
24 Метелев Милан Нефтяник 15 0 2 2
25 Галимов Дмитрий ХК Челны 20 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 19 87
2 Газимов Ильдан ХК Челны Нападающий 19 71
3 Безухов Антон Мотор Нападающий 20 66
4 Метелев Милан Нефтяник Защитник 15 59
5 Зайнуллин Даниль Стрела Защитник 16 51
6 Кожевников Егор Ижсталь Защитник 19 47
7 Емелин Даниил Нефтехимик Защитник 18 46
8 Зяблов Георгий Мотор Защитник 20 42
9 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик Защитник 20 32
10 Закиров Альфред Стрела Нападающий 20 32
11 Леонтьев Роман Стрела Нападающий 19 31
12 Елисеев Егор Нефтехимик Защитник 20 30
13 Кабиров Фируз Нефтехимик Защитник 20 30
14 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 20 30
15 Никитин Глеб Нефтехимик Защитник 20 26
16 Николин Павел Мотор Нападающий 20 26
17 Зорин Богдан Ижсталь Нападающий 17 24
18 Борзунин Максим Стрела Защитник 20 24
19 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 18 20
20 Галимарданов Айнур Нефтяник Защитник 20 20
21 Лузин Никита Ижсталь Нападающий 20 20
22 Бадяев Александр Стрела Нападающий 18 18
23 Киселев Артем Мотор Защитник 20 18
24 Макаров Руслан ХК Челны Нападающий 15 16
25 Хуснуллин Алмаз ХК Челны Защитник 16 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Насыров Раиль Нефтяник 8 -11 7,32 -1,5
2 Косов Владислав Нефтяник 13 -21 11,66 -1,8
3 Евпак Артем Нефтехимик 10 -12 5,91 -2,03
4 Лемешко Алексей Мотор 13 -30 12,55 -2,39
5 Мосин Владимир Стрела 15 -36 13,82 -2,6
6 Шандренков Максим Нефтехимик 8 -11 3,9 -2,82
7 Мухаметзянов Артур Нефтехимик 13 -29 10,19 -2,85
8 Аглямов Радик Стрела 8 -18 6,1 -2,95
9 Гаврилов Матвей ХК Челны 7 -10 2,43 -4,12
10 Елисеев Данил ХК Челны 20 -78 16,62 -4,69
11 Спирин Илья Мотор 2 -9 1,48 -6,1
12 Курочкин Илья Мотор 9 -37 5,95 -6,22
13 Волков Илья Ижсталь 20 -117 17,12 -6,83
14 Садовин Илья Ижсталь 10 -25 2,72 -9,19