[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 24 12 36
2 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12 17 29
3 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12 17 29
4 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 17 11 28
5 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 17 11 28
6 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 15 12 27
7 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 13 10 23
8 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 9 14 23
9 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 11 7 18
10 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 9 8 17
11 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 4 13 17
12 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 14 3 12 15
13 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 14 1 12 13
14 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 8 9 3 12
15 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 10 2 10 12
16 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 6 5 11
17 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 14 3 8 11
18 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 5 5 10
19 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 9 4 5 9
20 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 3 6 9
21 Ахметшин Раиль Нефтяник Нападающий 8 3 6 9
22 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 14 3 6 9
23 Кизимов Семен Лада Нападающий 8 2 7 9
24 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 15 2 7 9
25 Хахлев Никита Торпедо Нападающий 14 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 24
2 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 17
3 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 17
4 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 15
5 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 13
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
8 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 11
9 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 8 9
10 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 9
11 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 9
12 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 6
13 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 6
14 Алексеев Егор Лада Нападающий 8 5
15 Башлаев Виктор Лада Нападающий 8 5
16 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 14 5
17 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 5
18 Гришин Павел Лада Нападающий 8 4
19 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 9 4
20 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 4
21 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 14 4
22 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 3
23 Ахметшин Раиль Нефтяник Нападающий 8 3
24 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 8 3
25 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 8 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 17
2 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 17
3 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 14
4 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 13
5 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 12
6 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 14 12
7 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 14 12
8 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 12
9 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 11
10 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 11
11 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 10
12 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 10 10
13 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 8
14 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 14 8
15 Кизимов Семен Лада Нападающий 8 7
16 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 7
17 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 15 7
18 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 18 7
19 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 6
20 Ахметшин Раиль Нефтяник Нападающий 8 6
21 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 10 6
22 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 14 6
23 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 6 5
24 Усманов Игорь Лада Защитник 8 5
25 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Семенеко Михаил Торпедо 14 1 12 13
2 Мастюгин Никита Торпедо 14 3 6 9
3 Седашев Николай Нефтехимик 18 1 7 8
4 Журавлев Даниил Ак Барс 10 1 6 7
5 Усманов Игорь Лада 8 1 5 6
6 Хайруллов Динар Нефтехимик 18 1 5 6
7 Дегтярев Кирилл Ак Барс 8 1 4 5
8 Ситдиков Ильяс Ак Барс 10 1 4 5
9 Светлишин Артем Нефтяник 6 0 5 5
10 Купчихин Павел Ак Барс 10 0 5 5
11 Валеев Камиль Нефтяник 8 3 1 4
12 Гарипов Адель Ак Буре 14 1 3 4
13 Махмутов Николай Нефтехимик 18 1 3 4
14 Колягин Андрей Лада 6 1 2 3
15 Богомолов Никита Нефтехимик 16 2 0 2
16 Беляев Герман Ак Барс 8 1 1 2
17 Габдрахманов Аяз Лада 8 1 1 2
18 Стариков Лев Ак Барс 8 1 1 2
19 Шмаков Вячеслав Нефтяник 8 1 1 2
20 Веремьев Роман Лада 7 0 2 2
21 Блохин Максим Ак Буре 14 0 2 2
22 Москалев Данил Ак Барс 10 1 0 1
23 Галеев Камиль Ак Буре 14 1 0 1
24 Гумеров Артур Ак Буре 14 1 0 1
25 Растегаев Егор Лада 2 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 10 37
2 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 14 36
3 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 14 28
4 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 26
5 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 14 24
6 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 22
7 Моисеев Александр Лада Нападающий 7 20
8 Башлаев Виктор Лада Нападающий 8 20
9 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 14 20
10 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 18
11 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 18
12 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 14 16
13 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 16 16
14 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 18 16
15 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 6 14
16 Гарипов Адель Ак Буре Защитник 14 14
17 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 12
18 Клочков Владимир Нефтехимик Нападающий 14 12
19 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 12
20 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
21 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 12
22 Агеев Александр Нефтяник Защитник 8 10
23 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 8 10
24 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 8 10
25 Ситдиков Ильяс Ак Барс Защитник 10 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шабанов Тимерхан Ак Барс 2 -1 1,33 -0,75
2 Мифтахов Амир Ак Барс 9 -16 8,67 -1,85
3 Исаев Михаил Лада 8 -19 8 -2,38
4 Понизов Александр Нефтехимик 12 -25 8,57 -2,92
5 Артемьев Максим Нефтяник 5 -9 3 -3
6 Озолин Ярослав Нефтехимик 13 -35 9,12 -3,84
7 Шмыров Иван Ак Буре 11 -49 9,6 -5,1
8 Слюсарев Никита Торпедо 10 -15 2,01 -7,46