[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 4 3 5 8
2 Хильченко Александр МХК Химик Нападающий 4 3 5 8
3 Грибов Владислав Крылья Кубани Нападающий 4 3 3 6
4 Гончаренко Максим Капитан Защитник 4 2 4 6
5 Колчин Андрей Капитан Нападающий 4 2 4 6
6 Комаров Никита Капитан Нападающий 4 2 4 6
7 Макаров Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4 1 5
8 Шабунов Константин Крылья Кубани Нападающий 3 3 2 5
9 Борисенков Александр Крылья Кубани Нападающий 4 2 3 5
10 Смирнов Кирилл МХК Химик Нападающий 4 2 3 5
11 Феклистов Андрей Капитан Нападающий 4 3 1 4
12 Куликов Глеб Капитан Нападающий 4 2 2 4
13 Ермаков Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 3 0 4 4
14 Левый Павел Крылья Кубани Защитник 4 2 1 3
15 Ловягин Андрей МХК Химик Нападающий 4 2 1 3
16 Мозгалев Егор МХК Химик Нападающий 4 2 1 3
17 Пластинин Виктор Крылья Кубани Нападающий 4 1 2 3
18 Порядин Павел Капитан Нападающий 4 1 2 3
19 Бурмистров Александр МХК Химик Нападающий 4 0 3 3
20 Зарипов Камиль Капитан Нападающий 2 2 0 2
21 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 0 2
22 Ломов Максим Капитан Защитник 3 1 1 2
23 Дмитриев Артем МХК Химик Нападающий 4 1 1 2
24 Иванюженков Артем Русские Витязи Нападающий 4 1 1 2
25 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Макаров Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4
2 Шабунов Константин Крылья Кубани Нападающий 3 3
3 Грибов Владислав Крылья Кубани Нападающий 4 3
4 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 4 3
5 Феклистов Андрей Капитан Нападающий 4 3
6 Хильченко Александр МХК Химик Нападающий 4 3
7 Зарипов Камиль Капитан Нападающий 2 2
8 Борисенков Александр Крылья Кубани Нападающий 4 2
9 Гончаренко Максим Капитан Защитник 4 2
10 Колчин Андрей Капитан Нападающий 4 2
11 Комаров Никита Капитан Нападающий 4 2
12 Куликов Глеб Капитан Нападающий 4 2
13 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
14 Левый Павел Крылья Кубани Защитник 4 2
15 Ловягин Андрей МХК Химик Нападающий 4 2
16 Мозгалев Егор МХК Химик Нападающий 4 2
17 Смирнов Кирилл МХК Химик Нападающий 4 2
18 Колычев Евгений Русские Витязи Нападающий 2 1
19 Коннов Александр Капитан Нападающий 2 1
20 Котков Константин Капитан Нападающий 2 1
21 Дикушин Григорий Русские Витязи Нападающий 3 1
22 Ломов Максим Капитан Защитник 3 1
23 Швец-Роговой Артем Русские Витязи Нападающий 3 1
24 Гончаров Илья Крылья Кубани Нападающий 4 1
25 Джафаров Шахин СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 4 5
2 Хильченко Александр МХК Химик Нападающий 4 5
3 Ермаков Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 3 4
4 Гончаренко Максим Капитан Защитник 4 4
5 Колчин Андрей Капитан Нападающий 4 4
6 Комаров Никита Капитан Нападающий 4 4
7 Борисенков Александр Крылья Кубани Нападающий 4 3
8 Бурмистров Александр МХК Химик Нападающий 4 3
9 Грибов Владислав Крылья Кубани Нападающий 4 3
10 Смирнов Кирилл МХК Химик Нападающий 4 3
11 Яшин Максим Капитан Нападающий 2 2
12 Шабунов Константин Крылья Кубани Нападающий 3 2
13 Куликов Глеб Капитан Нападающий 4 2
14 Пластинин Виктор Крылья Кубани Нападающий 4 2
15 Порядин Павел Капитан Нападающий 4 2
16 Чувиляев Артур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
17 Кубасов Евгений МХК Химик Защитник 2 1
18 Пирогов Петр Капитан Нападающий 2 1
19 Ефремов Александр Крылья Кубани Нападающий 3 1
20 Кудреман Алексей Русские Витязи Нападающий 3 1
21 Ломов Максим Капитан Защитник 3 1
22 Гуреев Евгений Крылья Кубани Защитник 4 1
23 Дмитриев Артем МХК Химик Нападающий 4 1
24 Дьяченко Сергей Капитан Нападающий 4 1
25 Зарипов Тимур Капитан Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гончаренко Максим Капитан 4 2 4 6
2 Ермаков Александр СКА-Серебряные Львы 3 0 4 4
3 Левый Павел Крылья Кубани 4 2 1 3
4 Ломов Максим Капитан 3 1 1 2
5 Леонов Алексей МХК Химик 4 1 1 2
6 Ананьин Вячеслав Капитан 4 1 0 1
7 Виноградов Алексей Крылья Кубани 4 1 0 1
8 Саков Богдан Крылья Кубани 4 1 0 1
9 Пугачев Борис Крылья Кубани 8 1 0 1
10 Кубасов Евгений МХК Химик 2 0 1 1
11 Гуреев Евгений Крылья Кубани 4 0 1 1
12 Кандзюба Станислав Русские Витязи 4 0 1 1
13 Подзиньш Зигурдс Крылья Кубани 4 0 1 1
14 Салахов Максим Капитан 4 0 1 1
15 Царев Алексей МХК Химик 4 0 1 1
16 Шустов Александр Русские Витязи 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Воронков Егор Русские Витязи Защитник 4 27
2 Джафаров Шахин СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 18
3 Макаров Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 16
4 Кандзюба Станислав Русские Витязи Защитник 4 12
5 Степанов Михаил МХК Химик Защитник 4 12
6 Макаренко Павел Русские Витязи Нападающий 4 10
7 Ермаков Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 3 8
8 Епишин Михаил Русские Витязи Защитник 4 8
9 Мушников Всеволод Крылья Кубани Нападающий 4 8
10 Колычев Евгений Русские Витязи Нападающий 2 6
11 Швец-Роговой Артем Русские Витязи Нападающий 3 6
12 Карнаухов Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 4 6
13 Корчоха Роберт Крылья Кубани Нападающий 4 6
14 Саков Богдан Крылья Кубани Защитник 4 6
15 Царев Алексей МХК Химик Защитник 4 6
16 Штепа Сергей Крылья Кубани Защитник 4 6
17 Пугачев Борис Крылья Кубани Защитник 8 6
18 Пирогов Петр Капитан Нападающий 2 4
19 Широков Павел Капитан Нападающий 2 4
20 Ананьин Вячеслав Капитан Защитник 4 4
21 Боевых Александр Крылья Кубани Защитник 4 4
22 Гончаренко Максим Капитан Защитник 4 4
23 Грибов Владислав Крылья Кубани Нападающий 4 4
24 Зимин Кирилл МХК Химик Защитник 4 4
25 Каюмов Руслан СКА-Серебряные Львы Защитник 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Самонов Александр Русские Витязи 2 -2 1,99 -1
2 Оленич Андрей МХК Химик 3 -5 2,99 -1,67
3 Румянцев Илья Капитан 3 -5 2,76 -1,81
4 Двоеглазов Андрей Капитан 2 -4 1,24 -3,22
5 Жучин Станислав Крылья Кубани 2 -7 1,99 -3,52
6 Безбородов Максим СКА-Серебряные Львы 3 -13 2,99 -4,36
7 Иванчик Евгений Русские Витязи 2 -9 2 -4,5
8 У Владислав Крылья Кубани 2 -8 1,67 -4,8