[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Юнышев Даниил Мамонты Югры Нападающий 5 5 3 8
2 Попеску Александр Звезда Нападающий 5 3 5 8
3 Лымарев Павел Звезда Нападающий 5 4 3 7
4 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 5 4 2 6
5 Абрамов Виталий Белые Медведи Нападающий 3 3 3 6
6 Сафронов Никита Горняк Нападающий 4 2 4 6
7 Вахитов Булат Звезда Нападающий 5 1 5 6
8 Сурков Виктор Звезда Нападающий 5 1 5 6
9 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 5 4 1 5
10 Железков Артем Юниор-Спутник Нападающий 5 2 3 5
11 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 5 2 3 5
12 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 5 1 4 5
13 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 5 0 5 5
14 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 5 3 1 4
15 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 5 2 2 4
16 Забавин Константин Белые Медведи Защитник 5 2 2 4
17 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 5 2 2 4
18 Смирнов Евгений Горняк Нападающий 5 1 3 4
19 Кутузов Евгений Звезда Нападающий 5 0 4 4
20 Севостьянов Артем Тюменский Легион Нападающий 5 0 4 4
21 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 5 3 0 3
22 Попов Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
23 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 2 2 1 3
24 Хасанов Артур Горняк Нападающий 3 2 1 3
25 Зайцев Евгений Тюменский Легион Нападающий 4 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Юнышев Даниил Мамонты Югры Нападающий 5 5
2 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 5 4
3 Лымарев Павел Звезда Нападающий 5 4
4 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 5 4
5 Абрамов Виталий Белые Медведи Нападающий 3 3
6 Боровков Владимир Юниор-Спутник Нападающий 5 3
7 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 5 3
8 Попеску Александр Звезда Нападающий 5 3
9 Попов Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3
10 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 2 2
11 Хасанов Артур Горняк Нападающий 3 2
12 Шетле Артур Мамонты Югры Нападающий 3 2
13 Алексеев Дмитрий Белые Медведи Защитник 4 2
14 Зайцев Евгений Тюменский Легион Нападающий 4 2
15 Зайцев Павел Звезда - 4 2
16 Исаев Игорь Белые Медведи Защитник 4 2
17 Сафронов Никита Горняк Нападающий 4 2
18 Среднев Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 4 2
19 Фаттахов Шамиль Горняк Нападающий 4 2
20 Аксенов Игорь Звезда Защитник 5 2
21 Безруков Иван Белые Медведи Нападающий 5 2
22 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 5 2
23 Елисеев Евгений Звезда Защитник 5 2
24 Ефанов Роман Юниор-Спутник Защитник 5 2
25 Железков Артем Юниор-Спутник Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Вахитов Булат Звезда Нападающий 5 5
2 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 5 5
3 Попеску Александр Звезда Нападающий 5 5
4 Сурков Виктор Звезда Нападающий 5 5
5 Сафронов Никита Горняк Нападающий 4 4
6 Кутузов Евгений Звезда Нападающий 5 4
7 Севостьянов Артем Тюменский Легион Нападающий 5 4
8 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 5 4
9 Абрамов Виталий Белые Медведи Нападающий 3 3
10 Железков Артем Юниор-Спутник Нападающий 5 3
11 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 5 3
12 Лымарев Павел Звезда Нападающий 5 3
13 Попов Павел Мамонты Югры Нападающий 5 3
14 Рябов Анатолий Тюменский Легион Нападающий 5 3
15 Смирнов Евгений Горняк Нападающий 5 3
16 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 5 3
17 Юнышев Даниил Мамонты Югры Нападающий 5 3
18 Миниахметов Денис Мамонты Югры Нападающий 2 2
19 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 3 2
20 Роднин Родион Горняк Защитник 4 2
21 Ятманов Арсений Мамонты Югры Нападающий 4 2
22 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 5 2
23 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 5 2
24 Градусов Кирилл Мамонты Югры Нападающий 5 2
25 Долгушев Александр Горняк Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Забавин Константин Белые Медведи 5 2 2 4
2 Исаев Игорь Белые Медведи 4 2 1 3
3 Аксенов Игорь Звезда 5 2 1 3
4 Елисеев Евгений Звезда 5 2 1 3
5 Ефанов Роман Юниор-Спутник 5 2 1 3
6 Сидоров Максим Звезда 5 2 1 3
7 Долгушев Александр Горняк 5 1 2 3
8 Цапаев Дмитрий Горняк 5 0 3 3
9 Алексеев Дмитрий Белые Медведи 4 2 0 2
10 Семин Владислав Тюменский Легион 5 2 0 2
11 Гладун Игорь Мамонты Югры 1 1 1 2
12 Лавриненко Леонид Белые Медведи 3 1 1 2
13 Живодеров Максим Мамонты Югры 5 1 1 2
14 Роднин Родион Горняк 4 0 2 2
15 Захаров Артем Юниор-Спутник 5 0 2 2
16 Назаркин Евгений Белые Медведи 5 0 2 2
17 Никулин Вадим Мамонты Югры 4 1 0 1
18 Муратов Роман Горняк 5 1 0 1
19 Наумов Владислав Тюменский Легион 5 1 0 1
20 Нуртинов Павел Юниор-Спутник 5 1 0 1
21 Расторгуев Евгений Звезда 5 1 0 1
22 Хришпенц Вадим Мамонты Югры 2 0 1 1
23 Беспалов Антон Белые Медведи 5 0 1 1
24 Филимонов Антон Горняк 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Аксенов Игорь Звезда Защитник 5 37
2 Хасанов Артур Горняк Нападающий 3 30
3 Земзер Кирилл Звезда Защитник 5 24
4 Акмальдинов Александр Мамонты Югры Нападающий 5 20
5 Лешков Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 14
6 Строителев Антон Звезда Защитник 5 14
7 Беляев Кирилл Мамонты Югры Нападающий 5 12
8 Семин Владислав Тюменский Легион Защитник 5 12
9 Меленчук Евгений Тюменский Легион Нападающий 1 10
10 Ожгихин Алексей Тюменский Легион Нападающий 1 10
11 Среднев Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 4 8
12 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 5 8
13 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 5 8
14 Наговицын Анатолий Горняк Нападающий 5 8
15 Ушаков Максим Тюменский Легион Защитник 3 6
16 Роднин Родион Горняк Защитник 4 6
17 Дегтярев Виталий Звезда Защитник 5 6
18 Иванов Егор Белые Медведи Нападающий 5 6
19 Кислицин Дмитрий Юниор-Спутник Защитник 5 6
20 Кориневский Максим Белые Медведи Нападающий 5 6
21 Марков Максим Тюменский Легион Нападающий 5 6
22 Попов Никита Тюменский Легион Нападающий 5 6
23 Расторгуев Евгений Звезда Защитник 5 6
24 Сидоров Максим Звезда Защитник 5 6
25 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Рогалев Иван Горняк 3 -2 2,39 -0,84
2 Кукурудза Максим Мамонты Югры 4 -9 3,98 -2,26
3 Назаров Егор Белые Медведи 2 -5 2,08 -2,4
4 Гайдуллин Артур Горняк 3 -7 2,78 -2,52
5 Угрюмов Евгений Белые Медведи 2 -6 2,08 -2,88
6 Нечистовский Павел Белые Медведи 1 -3 1 -3
7 Стромин Егор Тюменский Легион 3 -7 2,23 -3,14
8 Жульдиков Владимир Звезда 5 -13 3,73 -3,48
9 Лугинин Никита Юниор-Спутник 4 -17 4,09 -4,16
10 Мамай Максим Мамонты Югры 2 -6 1,04 -5,77
11 Мальцев Дмитрий Звезда 3 -8 1,34 -5,98
12 Наумов Глеб Тюменский Легион 3 -19 2,84 -6,69