[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Карамнов Виталий Ермак Нападающий 4 2 3 5
2 Шалунов Максим Ермак Нападающий 3 1 4 5
3 Черкасов Игорь Челмет Нападающий 4 4 0 4
4 Коротков Владимир Динамо Нападающий 4 2 2 4
5 Михайлов Дмитрий Южный Урал Нападающий 4 3 0 3
6 Селезнев Антон Ермак Нападающий 2 2 1 3
7 Дальман Тони Спутник Нападающий 3 2 1 3
8 Артамонов Валентин Спутник Нападающий 4 2 1 3
9 Пасенко Дмитрий Южный Урал Нападающий 4 1 2 3
10 Юшин Алексей Динамо Нападающий 4 1 2 3
11 Лукин Дмитрий Челмет Защитник 4 0 3 3
12 Боровиков Станислав Спутник Защитник 4 2 0 2
13 Малюшкин Илья Южный Урал Нападающий 4 2 0 2
14 Соколов Владислав Южный Урал Нападающий 4 2 0 2
15 Тридчиков Александр Челмет Нападающий 4 2 0 2
16 Закиев Радик Южный Урал Нападающий 3 1 1 2
17 Козлов Роман Спутник Нападающий 3 1 1 2
18 Курка Томаш Спутник Нападающий 3 1 1 2
19 Романовский Александр Ермак Нападающий 3 1 1 2
20 Жаворонков Сергей Челмет Нападающий 4 1 1 2
21 Зайцев Алексей Динамо Нападающий 4 1 1 2
22 Иванов Иван Динамо Нападающий 4 1 1 2
23 Панасенко Никита Челмет Нападающий 4 1 1 2
24 Подставкин Александр Челмет Нападающий 4 1 1 2
25 Федоров Артем Динамо Нападающий 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Черкасов Игорь Челмет Нападающий 4 4
2 Михайлов Дмитрий Южный Урал Нападающий 4 3
3 Селезнев Антон Ермак Нападающий 2 2
4 Дальман Тони Спутник Нападающий 3 2
5 Артамонов Валентин Спутник Нападающий 4 2
6 Боровиков Станислав Спутник Защитник 4 2
7 Карамнов Виталий Ермак Нападающий 4 2
8 Коротков Владимир Динамо Нападающий 4 2
9 Малюшкин Илья Южный Урал Нападающий 4 2
10 Соколов Владислав Южный Урал Нападающий 4 2
11 Тридчиков Александр Челмет Нападающий 4 2
12 Благой Роман Ермак Нападающий 3 1
13 Дашкевич Владислав Динамо Защитник 3 1
14 Закиев Радик Южный Урал Нападающий 3 1
15 Козлов Роман Спутник Нападающий 3 1
16 Курка Томаш Спутник Нападающий 3 1
17 Нуртдинов Руслан Спутник Нападающий 3 1
18 Приданников Олег Ермак Нападающий 3 1
19 Ранта Роопе Спутник Нападающий 3 1
20 Романовский Александр Ермак Нападающий 3 1
21 Столяренко Николай Ермак Нападающий 3 1
22 Чистяков Сергей Спутник Нападающий 3 1
23 Шалунов Максим Ермак Нападающий 3 1
24 Васильев Роман Динамо Нападающий 4 1
25 Жаворонков Сергей Челмет Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шалунов Максим Ермак Нападающий 3 4
2 Карамнов Виталий Ермак Нападающий 4 3
3 Лукин Дмитрий Челмет Защитник 4 3
4 Акишин Дмитрий Динамо Защитник 4 2
5 Валеев Игорь Челмет Нападающий 4 2
6 Грицких Владислав Южный Урал Защитник 4 2
7 Колесников Олег Спутник Защитник 4 2
8 Коротков Владимир Динамо Нападающий 4 2
9 Пасенко Дмитрий Южный Урал Нападающий 4 2
10 Соловьев Евгений Южный Урал Нападающий 4 2
11 Трусов Дмитрий Спутник Нападающий 4 2
12 Юшин Алексей Динамо Нападающий 4 2
13 Казанцев Антон Ермак Защитник 1 1
14 Селезнев Антон Ермак Нападающий 2 1
15 Беляков Дмитрий Ермак Нападающий 3 1
16 Дальман Тони Спутник Нападающий 3 1
17 Закиев Радик Южный Урал Нападающий 3 1
18 Золотухин Николай Ермак Нападающий 3 1
19 Ильин Сергей Ермак Защитник 3 1
20 Ищенко Яков Спутник Защитник 3 1
21 Козлов Роман Спутник Нападающий 3 1
22 Курка Томаш Спутник Нападающий 3 1
23 Романовский Александр Ермак Нападающий 3 1
24 Устьянцев Михаил Спутник Защитник 3 1
25 Андрющенко Вячеслав Южный Урал Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лукин Дмитрий Челмет 4 0 3 3
2 Боровиков Станислав Спутник 4 2 0 2
3 Яковлев Мартиньш Ермак 4 1 1 2
4 Акишин Дмитрий Динамо 4 0 2 2
5 Грицких Владислав Южный Урал 4 0 2 2
6 Колесников Олег Спутник 4 0 2 2
7 Дашкевич Владислав Динамо 3 1 0 1
8 Попов Роман Ермак 4 1 0 1
9 Томкин Максим Динамо 5 1 0 1
10 Казанцев Антон Ермак 1 0 1 1
11 Ильин Сергей Ермак 3 0 1 1
12 Ищенко Яков Спутник 3 0 1 1
13 Устьянцев Михаил Спутник 3 0 1 1
14 Войнов Никита Челмет 4 0 1 1
15 Маклюков Алексей Динамо 4 0 1 1
16 Мамаев Данил Челмет 4 0 1 1
17 Петров Дмитрий Челмет 4 0 1 1
18 Позин Дмитрий Спутник 4 0 1 1
19 Родионов Александр Южный Урал 4 0 1 1
20 Швалев Алексей Динамо 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Караваев Артем Ермак Защитник 4 18
2 Тарасов Сергей Челмет Нападающий 4 16
3 Юшин Алексей Динамо Нападающий 4 14
4 Смолин Александр Челмет Защитник 4 10
5 Гевель Евгений Спутник Защитник 4 8
6 Дыньков Михаил Спутник Защитник 4 8
7 Туник Евгений Ермак Нападающий 4 8
8 Перминов Артем Динамо Защитник 4 7
9 Бирюков Андрей Динамо Нападающий 3 6
10 Чубыкин Сергей Ермак Нападающий 3 6
11 Колесников Олег Спутник Защитник 4 6
12 Коротков Владимир Динамо Нападающий 4 6
13 Кремзер Кирилл Южный Урал Защитник 4 6
14 Мнацян Давид Спутник Защитник 4 6
15 Носков Максим Динамо Нападающий 4 6
16 Нефедов Сергей Челмет Нападающий 4 5
17 Дашкевич Владислав Динамо Защитник 3 4
18 Романовский Александр Ермак Нападающий 3 4
19 Артамонов Валентин Спутник Нападающий 4 4
20 Артамонов Егор Челмет Защитник 4 4
21 Блинов Максим Ермак Защитник 4 4
22 Боровиков Станислав Спутник Защитник 4 4
23 Валеев Игорь Челмет Нападающий 4 4
24 Игнашин Денис Южный Урал Нападающий 4 4
25 Карамнов Виталий Ермак Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Билялов Тимур Южный Урал 3 -1 1 -1
2 Заливин Александр Динамо 3 -4 2,99 -1,34
3 Волошин Дмитрий Ермак 2 -2 1,28 -1,56
4 Козубенко Александр Ермак 3 -5 2 -2,5
5 Хомутов Александр Спутник 2 -3 1 -3
6 Худяков Денис Челмет 2 -6 2 -3
7 Летуновский Сергей Южный Урал 1 -3 1 -3,01
8 Данилишин Александр Челмет 2 -8 1,99 -4,01
9 Лаврецкий Юрий Спутник 2 -8 1,75 -4,58