[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Когалев Александр МХК Юность Нападающий 6 5 7 12
2 Шуньков Сергей Сарматы Нападающий 5 5 3 8
3 Вальков Виталий МХК Юность Нападающий 6 3 4 7
4 Кашкар Всеволод МХК Юность Нападающий 4 4 1 5
5 Мальцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4 1 5
6 Шантыка Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 3 2 5
7 Свердлов Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 3 5
8 Фальковский Степан МХК Юность Защитник 6 2 3 5
9 Сергеенко Георгий Сарматы Нападающий 5 1 4 5
10 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 5 0 5 5
11 Квартальнов Данила Сибирские Снайперы Нападающий 5 4 0 4
12 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 5 3 1 4
13 Кучкин Константин Сарматы Нападающий 5 3 1 4
14 Воронов Егор U-20 Нападающий 6 3 1 4
15 Петриков Евгений Белые Медведи Защитник 5 2 2 4
16 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 5 2 2 4
17 Вальков Максим МХК Юность Нападающий 6 2 2 4
18 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1 3 4
19 Черников Артемий U-20 Нападающий 4 1 3 4
20 Логвинюк Николай U-20 Нападающий 6 1 3 4
21 Назаркин Евгений Белые Медведи Защитник 5 0 4 4
22 Мицкевич Никита МХК Юность Защитник 6 0 4 4
23 Чеботаев Константин Сибирские Снайперы Нападающий 4 3 0 3
24 Кунцевич Евгений U-20 Нападающий 4 2 1 3
25 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шуньков Сергей Сарматы Нападающий 5 5
2 Когалев Александр МХК Юность Нападающий 6 5
3 Кашкар Всеволод МХК Юность Нападающий 4 4
4 Мальцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 4
5 Квартальнов Данила Сибирские Снайперы Нападающий 5 4
6 Шантыка Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 3
7 Чеботаев Константин Сибирские Снайперы Нападающий 4 3
8 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 5 3
9 Кучкин Константин Сарматы Нападающий 5 3
10 Вальков Виталий МХК Юность Нападающий 6 3
11 Воронов Егор U-20 Нападающий 6 3
12 Гончаров Владислав U-20 Защитник 3 2
13 Лихачев Дмитрий Сарматы Нападающий 3 2
14 Зеленков Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
15 Кунцевич Евгений U-20 Нападающий 4 2
16 Рачинский Роман Сибирские Снайперы Защитник 4 2
17 Свердлов Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
18 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 5 2
19 Желнеровский Дмитрий МХК Юность Нападающий 5 2
20 Мелихов Артем Белые Медведи Нападающий 5 2
21 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 5 2
22 Некряч Антон Сибирские Снайперы Нападающий 5 2
23 Петриков Евгений Белые Медведи Защитник 5 2
24 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 5 2
25 Вальков Максим МХК Юность Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Когалев Александр МХК Юность Нападающий 6 7
2 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 5 5
3 Назаркин Евгений Белые Медведи Защитник 5 4
4 Сергеенко Георгий Сарматы Нападающий 5 4
5 Вальков Виталий МХК Юность Нападающий 6 4
6 Мицкевич Никита МХК Юность Защитник 6 4
7 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3
8 Свердлов Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 3
9 Черников Артемий U-20 Нападающий 4 3
10 Дергунов Андрей Сибирские Снайперы Нападающий 5 3
11 Родионов Андрей Сибирские Снайперы Защитник 5 3
12 Шуньков Сергей Сарматы Нападающий 5 3
13 Логвинюк Николай U-20 Нападающий 6 3
14 Фальковский Степан МХК Юность Защитник 6 3
15 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2
16 Шантыка Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2
17 Барабанов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
18 Воробьев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 4 2
19 Замчалов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
20 Макаров Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
21 Джиг Владимир МХК Юность Нападающий 5 2
22 Дмитриев Артем Сарматы Нападающий 5 2
23 Пашков Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
24 Петриков Евгений Белые Медведи Защитник 5 2
25 Сидоров Никита Сарматы Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фальковский Степан МХК Юность 6 2 3 5
2 Петриков Евгений Белые Медведи 5 2 2 4
3 Назаркин Евгений Белые Медведи 5 0 4 4
4 Мицкевич Никита МХК Юность 6 0 4 4
5 Сидоров Никита Сарматы 5 1 2 3
6 Родионов Андрей Сибирские Снайперы 5 0 3 3
7 Гончаров Владислав U-20 3 2 0 2
8 Рачинский Роман Сибирские Снайперы 4 2 0 2
9 Бобряшов Никита Сарматы 5 1 1 2
10 Забавин Константин Белые Медведи 5 1 1 2
11 Орлов Иван Сибирские Снайперы 5 1 1 2
12 Воробей Павел МХК Юность 6 1 1 2
13 Таратунин Тимур Сарматы 5 0 2 2
14 Фаткуллин Тимур Белые Медведи 5 0 2 2
15 Ермачков Никита МХК Юность 6 0 2 2
16 Козырев Александр U-20 6 0 2 2
17 Устиненко Никита U-20 6 0 2 2
18 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 4 1 0 1
19 Бокун Даниил U-20 6 1 0 1
20 Станкевич Сергей МХК Юность 6 1 0 1
21 Алексеев Дмитрий Белые Медведи 2 0 1 1
22 Лавриненко Леонид Белые Медведи 2 0 1 1
23 Яковенко Александр Белые Медведи 2 0 1 1
24 Анкудинов Григорий Сибирские Снайперы 3 0 1 1
25 Федотов Денис СКА-Серебряные Львы 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Евстигнеев Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 3 37
2 Черников Константин Белые Медведи Нападающий 5 37
3 Амиров Руслан Сарматы Защитник 4 31
4 Кириллов Егор Сибирские Снайперы Защитник 5 28
5 Карабань Данила U-20 Нападающий 4 27
6 Дергунов Андрей Сибирские Снайперы Нападающий 5 27
7 Бокун Даниил U-20 Защитник 6 20
8 Мицкевич Никита МХК Юность Защитник 6 18
9 Лукин Станислав Белые Медведи Нападающий 5 16
10 Устиненко Никита U-20 Защитник 6 16
11 Палкин Платон СКА-Серебряные Львы Защитник 4 14
12 Петров Станислав Сарматы Защитник 4 14
13 Станкевич Сергей МХК Юность Защитник 6 14
14 Бобряшов Никита Сарматы Защитник 5 12
15 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 5 12
16 Таратунин Тимур Сарматы Защитник 5 12
17 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 5 10
18 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 5 10
19 Назаркин Евгений Белые Медведи Защитник 5 10
20 Сергеенко Георгий Сарматы Нападающий 5 10
21 Буйницкий Дмитрий U-20 Нападающий 6 10
22 Воронов Егор U-20 Нападающий 6 10
23 Ермачков Никита МХК Юность Защитник 6 10
24 Бунец Александр U-20 Нападающий 4 8
25 Макаров Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Козловский Константин U-20 2 -2 2 -1
2 Степанов Сергей МХК Юность 5 -10 5,25 -1,9
3 Назаров Егор Белые Медведи 3 -6 3 -2
4 Карнаухов Михаил U-20 4 -10 4,05 -2,47
5 Мыльников Александр Сарматы 5 -12 4,32 -2,78
6 Орехов Вадим Сибирские Снайперы 4 -12 4,14 -2,9
7 Рубан Леонид МХК Юность 1 -3 1 -3
8 Безбородов Максим СКА-Серебряные Львы 2 -8 2 -4
9 Попов Руслан СКА-Серебряные Львы 2 -9 2,08 -4,32
10 Трещалин Григорий СКА-Серебряные Львы 2 -9 2,01 -4,47
11 Угрюмов Евгений Белые Медведи 2 -9 2 -4,5
12 Нечистовский Павел Белые Медведи 1 -7 1 -7