[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 4 3 5 8
2 Шантыка Алексей Беларусь U-20 Нападающий 4 3 4 7
3 Лоновенко Владислав Алмаз Нападающий 4 2 4 6
4 Ковалевский Кирилл Красная Армия Нападающий 4 1 5 6
5 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 3 2 5
6 Логвинюк Николай Беларусь U-20 Нападающий 4 2 3 5
7 Маркевич Кирилл Красная Армия Нападающий 4 2 3 5
8 Вальков Максим Беларусь U-20 Нападающий 4 1 4 5
9 Варивончик Игорь Беларусь U-20 Нападающий 4 1 4 5
10 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 4 2 2 4
11 Марковин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 2 2 4
12 Тимирев Александр Красная Армия Нападающий 4 2 2 4
13 Миронишин Кирилл МХК Динамо Нападающий 3 1 3 4
14 Светлаков Андрей Красная Армия Нападающий 4 1 3 4
15 Новик Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 3 0 3
16 Леонов Максим Алмаз Нападающий 4 3 0 3
17 Автомов Леонид МХК Динамо Нападающий 3 2 1 3
18 Антипов Артем МХК Динамо Нападающий 3 2 1 3
19 Ряшенцев Андрей МХК Динамо Нападающий 3 2 1 3
20 Яровой Виталий Алмаз Нападающий 3 2 1 3
21 Буйницкий Артур Беларусь U-20 Нападающий 4 2 1 3
22 Воронков Евгений Красная Армия Защитник 4 2 1 3
23 Гимбатов Ахмед МХК Динамо Нападающий 4 2 1 3
24 Кошелев Семен Красная Армия Нападающий 4 2 1 3
25 Садретдинов Артем Красная Армия Нападающий 4 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Новик Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 3
2 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 4 3
3 Леонов Максим Алмаз Нападающий 4 3
4 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 3
5 Шантыка Алексей Беларусь U-20 Нападающий 4 3
6 Автомов Леонид МХК Динамо Нападающий 3 2
7 Антипов Артем МХК Динамо Нападающий 3 2
8 Ряшенцев Андрей МХК Динамо Нападающий 3 2
9 Яровой Виталий Алмаз Нападающий 3 2
10 Али-Заде Ариан МХК Динамо Нападающий 4 2
11 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 4 2
12 Буйницкий Артур Беларусь U-20 Нападающий 4 2
13 Воронков Евгений Красная Армия Защитник 4 2
14 Гимбатов Ахмед МХК Динамо Нападающий 4 2
15 Иванов Никита Красная Армия Нападающий 4 2
16 Кошелев Семен Красная Армия Нападающий 4 2
17 Логвинюк Николай Беларусь U-20 Нападающий 4 2
18 Лоновенко Владислав Алмаз Нападающий 4 2
19 Маркевич Кирилл Красная Армия Нападающий 4 2
20 Марковин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 2
21 Садретдинов Артем Красная Армия Нападающий 4 2
22 Силаев Иван Красная Армия Нападающий 4 2
23 Тимирев Александр Красная Армия Нападающий 4 2
24 Ушнев Никита МХК Динамо Защитник 4 2
25 Заболотский Владимир Красная Армия Защитник 2 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ковалевский Кирилл Красная Армия Нападающий 4 5
2 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 4 5
3 Вальков Максим Беларусь U-20 Нападающий 4 4
4 Варивончик Игорь Беларусь U-20 Нападающий 4 4
5 Лоновенко Владислав Алмаз Нападающий 4 4
6 Шантыка Алексей Беларусь U-20 Нападающий 4 4
7 Миронишин Кирилл МХК Динамо Нападающий 3 3
8 Логвинюк Николай Беларусь U-20 Нападающий 4 3
9 Маркевич Кирилл Красная Армия Нападающий 4 3
10 Огиенко Егор Красная Армия Защитник 4 3
11 Светлаков Андрей Красная Армия Нападающий 4 3
12 Никоноров Алексей МХК Динамо Нападающий 2 2
13 Платоненко Денис МХК Динамо Нападающий 2 2
14 Дядюшко Александр МХК Динамо Нападающий 3 2
15 Моисеев Дмитрий Алмаз Нападающий 3 2
16 Цыпнятов Иван Алмаз Нападающий 3 2
17 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 4 2
18 Буйницкий Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 4 2
19 Буяк Олег Беларусь U-20 Нападающий 4 2
20 Ефремов Владислав МХК Динамо Нападающий 4 2
21 Кузнецов Константин МХК Динамо Нападающий 4 2
22 Лощенко Никита Алмаз Нападающий 4 2
23 Марковин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 2
24 Мисников Владислав Беларусь U-20 Нападающий 4 2
25 Парфенов Егор МХК Динамо Нападающий 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Воронков Евгений Красная Армия 4 2 1 3
2 Ушнев Никита МХК Динамо 4 2 1 3
3 Огиенко Егор Красная Армия 4 0 3 3
4 Кузьмин Александр Алмаз 3 1 1 2
5 Петров Александр МХК Динамо 4 1 1 2
6 Заболотский Владимир Красная Армия 2 1 0 1
7 Крохта Илья Алмаз 3 1 0 1
8 Устиненко Никита Беларусь U-20 3 1 0 1
9 Макеев Никита Красная Армия 4 1 0 1
10 Гаврилов Кирилл МХК Динамо 2 0 1 1
11 Сизов Антон Алмаз 2 0 1 1
12 Гончаров Владислав Беларусь U-20 3 0 1 1
13 Ермошенко Дмитрий МХК Динамо 3 0 1 1
14 Лыпкань Марк МХК Динамо 3 0 1 1
15 Бешаров Тимур МХК Динамо 4 0 1 1
16 Дюков Роман Беларусь U-20 4 0 1 1
17 Лесников Артем МХК Динамо 4 0 1 1
18 Сергиенко Юрий Красная Армия 4 0 1 1
19 Трусов Максим МХК Динамо 4 0 1 1
20 Хенкель Кристиан Беларусь U-20 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ермошенко Дмитрий МХК Динамо Защитник 3 31
2 Лоновенко Владислав Алмаз Нападающий 4 27
3 Ковалевский Кирилл Красная Армия Нападающий 4 25
4 Шустерман Олег МХК Динамо Защитник 4 14
5 Ряшенцев Андрей МХК Динамо Нападающий 3 12
6 Бойчук Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 12
7 Гимбатов Ахмед МХК Динамо Нападающий 4 12
8 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 4 12
9 Светлаков Андрей Красная Армия Нападающий 4 12
10 Варивончик Игорь Беларусь U-20 Нападающий 4 10
11 Воронков Евгений Красная Армия Защитник 4 8
12 Дюков Роман Беларусь U-20 Защитник 4 6
13 Леонов Максим Алмаз Нападающий 4 6
14 Мжельский Семен МХК Динамо Защитник 4 6
15 Сергиенко Юрий Красная Армия Защитник 4 6
16 Киселев Николай Алмаз Нападающий 2 4
17 Марцуль Виталий Беларусь U-20 Нападающий 2 4
18 Сизов Антон Алмаз Защитник 2 4
19 Кузьмин Александр Алмаз Защитник 3 4
20 Лоскутов Владислав Алмаз Защитник 3 4
21 Новик Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 4
22 Устиненко Никита Беларусь U-20 Защитник 3 4
23 Яровой Виталий Алмаз Нападающий 3 4
24 Ващук Арсений МХК Динамо Нападающий 4 4
25 Грязев Артемий МХК Динамо Защитник 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Ковалевский Кирилл Красная Армия Нападающий 4 7
2 Воронков Евгений Красная Армия Защитник 4 5
3 Светлаков Андрей Красная Армия Нападающий 4 5
4 Хенкель Кристиан Беларусь U-20 Защитник 4 5
5 Гимбатов Ахмед МХК Динамо Нападающий 4 4
6 Кузьменко Андрей Красная Армия Нападающий 4 4
7 Огиенко Егор Красная Армия Защитник 4 4
8 Платоненко Александр Беларусь U-20 Защитник 4 4
9 Гончаров Владислав Беларусь U-20 Защитник 3 3
10 Буяк Олег Беларусь U-20 Нападающий 4 3
11 Варивончик Игорь Беларусь U-20 Нападающий 4 3
12 Гомоляко Александр Красная Армия Нападающий 4 3
13 Иванов Никита Красная Армия Нападающий 4 3
14 Кузнецов Константин МХК Динамо Нападающий 4 3
15 Леонов Максим Алмаз Нападающий 4 3
16 Лоновенко Владислав Алмаз Нападающий 4 3
17 Лощенко Никита Алмаз Нападающий 4 3
18 Луговяк Семен Красная Армия Защитник 4 3
19 Маркевич Кирилл Красная Армия Нападающий 4 3
20 Марковин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 4 3
21 Шантыка Алексей Беларусь U-20 Нападающий 4 3
22 Маккаев Георгий Красная Армия Защитник 1 2
23 Гаврилов Кирилл МХК Динамо Защитник 2 2
24 Буйницкий Артур Беларусь U-20 Нападающий 4 2
25 Вальков Максим Беларусь U-20 Нападающий 4 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Корняков Виктор МХК Динамо 2 -3 2 -1,5
2 Никитин Вадим МХК Динамо 1 -3 1 -3
3 Граевский Владислав Беларусь U-20 2 -6 2 -3
4 Зайцев Егор Алмаз 2 -7 1,99 -3,52
5 Самойлов Александр Красная Армия 2 -7 1,99 -3,52
6 Кузнецов Георгий МХК Динамо 1 -4 1 -4
7 Сергеев Артем МХК Динамо 3 -9 2 -4,5
8 Козловский Константин Беларусь U-20 2 -9 1,99 -4,53
9 Синягин Денис МХК Динамо 2 -9 1,97 -4,57
10 Третьяк Максим Красная Армия 2 -10 1,99 -5,03
11 Кононов Савелий Алмаз 1 -6 1 -6
12 Григорьев Кирилл Алмаз 1 -8 1 -8