[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Коварж Ян Металлург Нападающий 3 1 3 4
2 Зарипов Данис Металлург Нападающий 3 2 1 3
3 Костицын Андрей Трактор Нападающий 3 2 1 3
4 Пильстрем Антти Салават Юлаев Нападающий 3 1 2 3
5 Хартикайнен Тему Салават Юлаев Нападающий 3 1 2 3
6 Мерескин Александр Салават Юлаев Нападающий 3 2 0 2
7 Глухов Алексей Салават Юлаев Нападающий 2 1 1 2
8 Зубарев Андрей Салават Юлаев Защитник 2 1 1 2
9 Брент Тим Металлург Нападающий 3 1 1 2
10 Глинкин Антон Трактор Нападающий 3 1 1 2
11 Куинт Дерон Трактор Защитник 3 1 1 2
12 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 3 1 1 2
13 Шумаков Сергей Сибирь Нападающий 3 1 1 2
14 Уилсон Кайл Трактор Нападающий 2 0 2 2
15 Антипин Виктор Металлург Защитник 3 0 2 2
16 Бирюков Евгений Металлург Защитник 3 0 2 2
17 Кондратьев Максим Трактор Защитник 3 0 2 2
18 Ожиганов Игорь Сибирь Защитник 3 0 2 2
19 Ефименко Алексей Сибирь Нападающий 2 1 0 1
20 Пиганович Олег Трактор Защитник 2 1 0 1
21 Алексеев Константин Сибирь Защитник 3 1 0 1
22 Бобров Виктор Сибирь Нападающий 3 1 0 1
23 Игнатович Максим Сибирь Защитник 3 1 0 1
24 Коскиранта Ярно Сибирь Нападающий 3 1 0 1
25 Ли Крис Металлург Защитник 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Зарипов Данис Металлург Нападающий 3 2
2 Костицын Андрей Трактор Нападающий 3 2
3 Мерескин Александр Салават Юлаев Нападающий 3 2
4 Глухов Алексей Салават Юлаев Нападающий 2 1
5 Ефименко Алексей Сибирь Нападающий 2 1
6 Зубарев Андрей Салават Юлаев Защитник 2 1
7 Пиганович Олег Трактор Защитник 2 1
8 Алексеев Константин Сибирь Защитник 3 1
9 Бобров Виктор Сибирь Нападающий 3 1
10 Брент Тим Металлург Нападающий 3 1
11 Глинкин Антон Трактор Нападающий 3 1
12 Игнатович Максим Сибирь Защитник 3 1
13 Коварж Ян Металлург Нападающий 3 1
14 Коскиранта Ярно Сибирь Нападающий 3 1
15 Куинт Дерон Трактор Защитник 3 1
16 Ли Крис Металлург Защитник 3 1
17 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 3 1
18 Моня Дмитрий Сибирь Нападающий 3 1
19 Основин Вячеслав Трактор Нападающий 3 1
20 Пильстрем Антти Салават Юлаев Нападающий 3 1
21 Ружичка Мартин Трактор Нападающий 3 1
22 Слепышев Антон Салават Юлаев Нападающий 3 1
23 Хартикайнен Тему Салават Юлаев Нападающий 3 1
24 Шумаков Сергей Сибирь Нападающий 3 1
25 Юньков Михаил Металлург Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коварж Ян Металлург Нападающий 3 3
2 Уилсон Кайл Трактор Нападающий 2 2
3 Антипин Виктор Металлург Защитник 3 2
4 Бирюков Евгений Металлург Защитник 3 2
5 Кондратьев Максим Трактор Защитник 3 2
6 Ожиганов Игорь Сибирь Защитник 3 2
7 Пильстрем Антти Салават Юлаев Нападающий 3 2
8 Хартикайнен Тему Салават Юлаев Нападающий 3 2
9 Глухов Алексей Салават Юлаев Нападающий 2 1
10 Зубарев Андрей Салават Юлаев Защитник 2 1
11 Кошечкин Василий Металлург Вратарь 2 1
12 Белов Вячеслав Сибирь Защитник 3 1
13 Брент Тим Металлург Нападающий 3 1
14 Булис Ян Трактор Нападающий 3 1
15 Ворошило Артем Сибирь Нападающий 3 1
16 Глинкин Антон Трактор Нападающий 3 1
17 Зарипов Данис Металлург Нападающий 3 1
18 Кокуев Семен Трактор Нападающий 3 1
19 Костицын Андрей Трактор Нападающий 3 1
20 Куинт Дерон Трактор Защитник 3 1
21 Кутузов Александр Салават Юлаев Защитник 3 1
22 Макаров Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 1
23 Мозякин Сергей Металлург Нападающий 3 1
24 Панов Константин Трактор Нападающий 3 1
25 Санников Степан Сибирь Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зубарев Андрей Салават Юлаев 2 1 1 2
2 Куинт Дерон Трактор 3 1 1 2
3 Антипин Виктор Металлург 3 0 2 2
4 Бирюков Евгений Металлург 3 0 2 2
5 Кондратьев Максим Трактор 3 0 2 2
6 Ожиганов Игорь Сибирь 3 0 2 2
7 Пиганович Олег Трактор 2 1 0 1
8 Алексеев Константин Сибирь 3 1 0 1
9 Игнатович Максим Сибирь 3 1 0 1
10 Ли Крис Металлург 3 1 0 1
11 Белов Вячеслав Сибирь 3 0 1 1
12 Кутузов Александр Салават Юлаев 3 0 1 1
13 Терещенко Сергей Металлург 3 0 1 1
14 Хейккинен Илькка Салават Юлаев 3 0 1 1
15 Херсли Патрик Сибирь 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Булис Ян Трактор Нападающий 3 14
2 Гимаев Сергей Сибирь Защитник 3 6
3 Макаров Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 6
4 Хабаров Ярослав Металлург Защитник 2 4
5 Абдуллин Денис Трактор Нападающий 3 4
6 Алексеев Константин Сибирь Защитник 3 4
7 Ибрагимов Ринат Металлург Защитник 3 4
8 Игнатович Максим Сибирь Защитник 3 4
9 Косов Ярослав Металлург Нападающий 3 4
10 Ли Крис Металлург Защитник 3 4
11 Осала Оскар Металлург Нападающий 3 4
12 Санников Степан Сибирь Нападающий 3 4
13 Тимкин Евгений Металлург Нападающий 3 4
14 Бутузов Владимир Сибирь Нападающий 1 2
15 Глухов Алексей Салават Юлаев Нападающий 2 2
16 Ефименко Алексей Сибирь Нападающий 2 2
17 Антипин Виктор Металлург Защитник 3 2
18 Атюшов Виталий Трактор Защитник 3 2
19 Белов Вячеслав Сибирь Защитник 3 2
20 Бодров Денис Салават Юлаев Защитник 3 2
21 Бородкин Артем Трактор Защитник 3 2
22 Васильченко Алексей Трактор Защитник 3 2
23 Ворошило Артем Сибирь Нападающий 3 2
24 Зарипов Данис Металлург Нападающий 3 2
25 Катичев Евгений Трактор Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кошечкин Василий Металлург 2 -2 2,05 -0,98
2 Печурский Александр Металлург 1 -1 1 -1
3 Коскинен Микко Сибирь 2 -3 2 -1,5
4 Коваль Виталий Салават Юлаев 2 -4 2,08 -1,92
5 Беспалов Никита Сибирь 1 -3 1,08 -2,77
6 Фокин Владислав Трактор 1 -3 1,08 -2,77
7 Сохатский Владимир Салават Юлаев 1 -3 1 -3
8 Демченко Василий Трактор 2 -6 1,49 -4,04