[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 48 21 39 60
2 Марковский Никита Ладья Нападающий 54 20 36 56
3 Петухов Егор Кристалл Нападающий 52 26 25 51
4 Шаров Александр Белые Медведи Нападающий 52 23 28 51
5 Бабенко Егор Ладья Нападающий 53 27 23 50
6 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 42 15 33 48
7 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 47 21 26 47
8 Угольников Антон Омские Ястребы Нападающий 52 17 30 47
9 Шуньков Сергей Сарматы Нападающий 46 16 31 47
10 Янцен Владислав Олимпия Нападающий 51 25 20 45
11 Хайруллин Марат Олимпия Нападающий 54 25 20 45
12 Бойко Владислав Сарматы Нападающий 45 24 21 45
13 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 52 19 26 45
14 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 28 23 21 44
15 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 50 23 20 43
16 Лаута Артур Омские Ястребы Нападающий 33 24 18 42
17 Сафаралеев Игорь Тюменский Легион Нападающий 49 16 26 42
18 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 46 10 32 42
19 Баранов Максим Снежные Барсы Нападающий 43 21 20 41
20 Жилов Василий Толпар Нападающий 53 19 22 41
21 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 29 15 26 41
22 Закарлюкин Алексей Белые Медведи Нападающий 53 10 31 41
23 Мокин Никита Толпар Нападающий 53 20 20 40
24 Ибатуллин Руслан Толпар Защитник 54 18 22 40
25 Харытинский Сергей Стальные Лисы Нападающий 54 12 28 40

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бабенко Егор Ладья Нападающий 53 27
2 Петухов Егор Кристалл Нападающий 52 26
3 Янцен Владислав Олимпия Нападающий 51 25
4 Хайруллин Марат Олимпия Нападающий 54 25
5 Лаута Артур Омские Ястребы Нападающий 33 24
6 Бойко Владислав Сарматы Нападающий 45 24
7 Варфоломеев Павел Мамонты Югры Нападающий 28 23
8 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 43 23
9 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 50 23
10 Шаров Александр Белые Медведи Нападающий 52 23
11 Болтанов Артур Стальные Лисы Нападающий 50 22
12 Патрушев Николай Тюменский Легион Нападающий 51 22
13 Баранов Максим Снежные Барсы Нападающий 43 21
14 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 47 21
15 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 48 21
16 Мокин Никита Толпар Нападающий 53 20
17 Марковский Никита Ладья Нападающий 54 20
18 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 27 19
19 Белов Константин Тюменский Легион Нападающий 52 19
20 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 52 19
21 Яковлев Егор Омские Ястребы Нападающий 52 19
22 Жилов Василий Толпар Нападающий 53 19
23 Лызин Евгений Ирбис Нападающий 35 18
24 Лялька Виталий Кристалл Нападающий 41 18
25 Вешуткин Максим Сибирские Снайперы Нападающий 47 18

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 48 39
2 Марковский Никита Ладья Нападающий 54 36
3 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 42 33
4 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 46 32
5 Шуньков Сергей Сарматы Нападающий 46 31
6 Закарлюкин Алексей Белые Медведи Нападающий 53 31
7 Лихачев Дмитрий Сарматы Нападающий 43 30
8 Угольников Антон Омские Ястребы Нападающий 52 30
9 Свинцицкий Никита Ладья Нападающий 38 28
10 Мастьянов Василий Кристалл Защитник 45 28
11 Шаров Александр Белые Медведи Нападающий 52 28
12 Харытинский Сергей Стальные Лисы Нападающий 54 28
13 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 29 26
14 Кирьянов Михаил Кристалл Нападающий 47 26
15 Сафаралеев Игорь Тюменский Легион Нападающий 49 26
16 Опалев Роман Авто Нападающий 51 26
17 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 52 26
18 Петухов Егор Кристалл Нападающий 52 25
19 Кутявин Максим Реактор Нападающий 54 25
20 Тянулин Артур Ирбис Нападающий 29 24
21 Зыков Павел Авто Нападающий 31 24
22 Акмальдинов Александр Мамонты Югры Нападающий 32 24
23 Коо Данила Ладья Нападающий 54 24
24 Чеботаев Константин Сибирские Снайперы Нападающий 51 23
25 Бабенко Егор Ладья Нападающий 53 23

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ибатуллин Руслан Толпар 54 18 22 40
2 Мастьянов Василий Кристалл 45 11 28 39
3 Хришпенц Вадим Мамонты Югры 50 14 19 33
4 Забавин Константин Белые Медведи 54 12 20 32
5 Гладун Игорь Мамонты Югры 48 13 18 31
6 Булатов Тимур Реактор 46 7 22 29
7 Федотов Александр Олимпия 54 11 17 28
8 Филатов Владимир Тюменский Легион 36 7 20 27
9 Петриков Евгений Белые Медведи 54 5 22 27
10 Белопашенцев Максим Чайка 54 9 17 26
11 Беленький Леонид Олимпия 49 7 19 26
12 Волгин Андрей Стальные Лисы 53 8 17 25
13 Мищенко Иван Омские Ястребы 47 3 20 23
14 Студеникин Андрей Кристалл 43 7 15 22
15 Войнов Никита Белые Медведи 50 7 15 22
16 Мажуга Егор Омские Ястребы 50 5 17 22
17 Цулыгин Кирилл Толпар 39 6 15 21
18 Каиров Данияр Снежные Барсы 43 6 15 21
19 Назаркин Евгений Белые Медведи 50 3 18 21
20 Тетерин Иван Авто 32 10 10 20
21 Шафигуллин Ринат Реактор 53 10 10 20
22 Дубинин Роман Толпар 52 9 11 20
23 Богачонок Семен Ладья 54 5 15 20
24 Рыжих Алексей Кристалл 38 3 15 18
25 Демидов Станислав Юниор 52 3 15 18

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зеленин Никита Тюменский Легион Защитник 51 128
2 Исмагилов Марат Челны Защитник 47 113
3 Беленький Леонид Олимпия Защитник 49 112
4 Марченков Дмитрий Мамонты Югры Нападающий 46 103
5 Карманов Алексей Тюменский Легион Защитник 48 97
6 Мищенко Иван Омские Ястребы Защитник 47 95
7 Ваганов Степан Юниор Нападающий 47 87
8 Петухов Егор Кристалл Нападающий 52 84
9 Ефремов Антон Сарматы Защитник 31 83
10 Федотов Александр Олимпия Защитник 54 83
11 Козлов Савелий Сарматы Защитник 27 82
12 Ситников Илья Тюменский Легион Защитник 34 82
13 Протапович Александр Ирбис Нападающий 35 82
14 Вопилов Илья Юниор Нападающий 42 82
15 Самсонов Дмитрий Ирбис Нападающий 46 82
16 Демидов Станислав Юниор Защитник 52 82
17 Колпаков Алексей Снежные Барсы Нападающий 40 80
18 Булатов Тимур Реактор Защитник 46 80
19 Смолин Михаил Чайка Нападающий 48 80
20 Климашов Дмитрий Реактор Нападающий 49 80
21 Поляков Денис Кристалл Защитник 50 79
22 Овсепян Нораир Сарматы Нападающий 45 78
23 Бабенко Егор Ладья Нападающий 53 78
24 Икамацких Артем Стальные Лисы Защитник 48 76
25 Тараканов Артем Кристалл Защитник 52 76

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Назаркин Евгений Белые Медведи Защитник 50 38
2 Забавин Константин Белые Медведи Защитник 54 38
3 Белопашенцев Максим Чайка Защитник 54 31
4 Ощепков Владимир Сибирские Снайперы Защитник 46 29
5 Хришпенц Вадим Мамонты Югры Защитник 50 29
6 Петриков Евгений Белые Медведи Защитник 54 29
7 Закарлюкин Алексей Белые Медведи Нападающий 53 28
8 Кориневский Максим Белые Медведи Нападающий 47 27
9 Гладун Игорь Мамонты Югры Защитник 48 27
10 Афонасьевский Семен Белые Медведи Нападающий 43 26
11 Жульдиков Никита Белые Медведи Защитник 38 25
12 Шаров Александр Белые Медведи Нападающий 52 25
13 Тридчиков Александр Белые Медведи Нападающий 54 24
14 Акмальдинов Александр Мамонты Югры Нападающий 32 23
15 Мищенко Иван Омские Ястребы Защитник 47 23
16 Дельнов Александр Мамонты Югры Нападающий 42 22
17 Мелихов Артем Белые Медведи Нападающий 54 22
18 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 48 21
19 Цулыгин Кирилл Толпар Защитник 39 19
20 Орлов Иван Сибирские Снайперы Защитник 44 19
21 Войнов Никита Белые Медведи Защитник 50 19
22 Дубинин Роман Толпар Защитник 52 19
23 Мокин Никита Толпар Нападающий 53 19
24 Ибатуллин Руслан Толпар Защитник 54 19
25 Зиновьев Илья Белые Медведи Нападающий 42 18

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сухачев Владислав Белые Медведи 2 0 1,12 0
2 Ярославлев Евгений Ирбис 3 -5 2,99 -1,67
3 Новицкий Вячеслав Омские Ястребы 30 -52 27,16 -1,91
4 Федотов Иван Реактор 41 -75 38,42 -1,95
5 Назаров Егор Белые Медведи 44 -85 43,13 -1,97
6 Демченко Василий Белые Медведи 1 -2 1 -2
7 Мольков Николай Чайка 25 -42 18,9 -2,22
8 Бронников Сергей Стальные Лисы 6 -7 2,95 -2,37
9 Храмцов Денис Омские Ястребы 29 -62 25,45 -2,44
10 Тихомиров Андрей Чайка 40 -88 35,6 -2,47
11 Угрюмов Евгений Белые Медведи 6 -13 5,23 -2,49
12 Подъяпольский Владислав Кузнецкие Медведи 44 -90 35,25 -2,55
13 Кукурудза Максим Мамонты Югры 28 -62 24,19 -2,56
14 Бек Антон Снежные Барсы 22 -50 19,2 -2,6
15 Загидулин Артем Стальные Лисы 38 -89 34,12 -2,61
16 Сибгатуллин Адель Реактор 12 -25 9,48 -2,64
17 Самсонов Илья Стальные Лисы 18 -46 17,32 -2,66
18 Нечистовский Павел Белые Медведи 6 -11 4,07 -2,7
19 Мыльников Александр Сарматы 34 -70 24,99 -2,8
20 Голубев Илья Ирбис 31 -82 29,19 -2,81
21 Волосенко Юрий Снежные Барсы 36 -91 32,14 -2,83
22 Романов Даниил Толпар 41 -102 36,01 -2,83
23 Старостин Иван Кузнецкие Медведи 20 -39 13,73 -2,84
24 Петрушенко Владимир Кристалл 23 -63 21,85 -2,88
25 Зозуля Илья Авто 5 -8 2,74 -2,92