[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соколов Ярослав Авто-Спартаковец Нападающий 5 9 5 14
2 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 0 14 14
3 Широкалов Иван Авто-Спартаковец Нападающий 5 10 2 12
4 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 4 10
5 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 6 3 9
6 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 5 1 8 9
7 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 6 1 7
8 Савунов Данил Дизель Нападающий 5 4 1 5
9 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2 3 5
10 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
11 Попов Данила Дизель Нападающий 5 2 3 5
12 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 2 3 5
13 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 5 4 0 4
14 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3 1 4
15 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 2 4
16 Кузьминский Александр Металлург Нападающий 5 0 4 4
17 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2 1 3
18 Перекусихин Никита Дизель Нападающий 5 2 1 3
19 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2 1 3
20 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 1 2 3
21 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 1 2 3
22 Лоскутов Алексей Авто-Спартаковец Нападающий 5 0 3 3
23 Федоров Владимир Авто-Спартаковец Защитник 5 0 3 3
24 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2 0 2
25 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Широкалов Иван Авто-Спартаковец Нападающий 5 10
2 Соколов Ярослав Авто-Спартаковец Нападающий 5 9
3 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 6
4 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
5 Уколов Иван Белые Медведи Нападающий 5 6
6 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 5 4
7 Савунов Данил Дизель Нападающий 5 4
8 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3
9 Егоров Илья Дизель Нападающий 5 2
10 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2
11 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 2
12 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2
13 Перекусихин Никита Дизель Нападающий 5 2
14 Попов Данила Дизель Нападающий 5 2
15 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
16 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2
17 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 2
18 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
19 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1
20 Ковалев Илья Дизель Нападающий 5 1
21 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 1
22 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 1
23 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1
24 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 1
25 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 14
2 Шабанов Максим Белые Медведи Нападающий 5 8
3 Соколов Ярослав Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
4 Кузьминский Александр Металлург Нападающий 5 4
5 Свирский Василий Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 3
7 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 3
8 Лоскутов Алексей Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
9 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 5 3
10 Попов Данила Дизель Нападающий 5 3
11 Федоров Владимир Авто-Спартаковец Защитник 5 3
12 Шарипов Раиль Нефтехимик Нападающий 5 3
13 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 5 2
14 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 5 2
15 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 2
16 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
17 Широкалов Иван Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
18 Валитов Даниил Авто-Спартаковец Защитник 5 1
19 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
20 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 1
21 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 5 1
22 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 1
23 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 1
24 Суслов Константин Белые Медведи Нападающий 5 1
25 Тимашев Иван Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Еманов Вадим Дизель 5 2 3 5
2 Саунин Никита Белые Медведи 5 1 2 3
3 Федоров Владимир Авто-Спартаковец 5 0 3 3
4 Павлов Владислав Белые Медведи 5 1 1 2
5 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 1 2
6 Махмутов Николай Нефтехимик 5 0 2 2
7 Алемасцев Михаил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 0 1
8 Кирсанов Тимур Южный Урал-ДЮСШ-4 5 1 0 1
9 Хусаинов Тимур Авто-Спартаковец 5 1 0 1
10 Валитов Даниил Авто-Спартаковец 5 0 1 1
11 Додонов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
12 Нуруллин Тимур Нефтехимик 5 0 1 1
13 Ушаков Михаил Авто-Спартаковец 5 0 1 1
14 Яковлев Никита Дизель 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лукашин Максим Белые Медведи Нападающий 5 10
2 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 5 6
3 Нуруллин Тимур Нефтехимик Защитник 5 6
4 Радионов Ярослав Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
5 Яковлев Никита Дизель Защитник 5 6
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 5 4
7 Бровин Максим Белые Медведи Нападающий 5 4
8 Гришин Евгений Белые Медведи Защитник 5 4
9 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 5 4
10 Роганов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
11 Саунин Никита Белые Медведи Защитник 5 4
12 Сибиряков Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
13 Хайруллов Динар Нефтехимик Защитник 5 4
14 Бурматов Илья Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
15 Валитов Даниил Авто-Спартаковец Защитник 5 2
16 Еманов Вадим Дизель Защитник 5 2
17 Ковалев Илья Дизель Нападающий 5 2
18 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 5 2
19 Метальников Илья Дизель Защитник 5 2
20 Пасманик Леонид Белые Медведи Нападающий 5 2
21 Пономарев Даниил Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
22 Тютяев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
23 Фростов Михаил Металлург Нападающий 5 2
24 Хусаинов Тимур Авто-Спартаковец Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Брагинский Дмитрий Авто-Спартаковец 5 -12 4,39 -2,74