[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 6 7 3 10
2 Морозов Илья Металлург Нападающий 6 7 0 7
3 Лапин Илья Северсталь Нападающий 6 5 1 6
4 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 4 2 6
5 Тятинькин Никита Заречье Нападающий 6 4 2 6
6 Лунин Кирилл Амур Нападающий 6 2 4 6
7 Гузельбаев Артем ХК Челны СОГ Нападающий 6 4 1 5
8 Захаров Вадим Амур Нападающий 6 4 1 5
9 Тарасов Алексей Заречье Нападающий 6 3 2 5
10 Гридин Матвей Амур Нападающий 6 2 3 5
11 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 6 2 3 5
12 Кулаков Артем Амур Защитник 6 2 3 5
13 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 6 0 5 5
14 Болотов Данил Амур Нападающий 6 2 2 4
15 Вильчинский Ростислав Металлург Нападающий 6 2 2 4
16 Лазаренко Антон Металлург Нападающий 6 2 2 4
17 Подковыров Никита Амур Нападающий 6 2 2 4
18 Бескостов Александр Динамо Нападающий 6 1 3 4
19 Гайдамак Всеволод Амур Нападающий 6 1 3 4
20 Акулов Степан Металлург Нападающий 6 3 0 3
21 Грачев Даниил Динамо Нападающий 6 3 0 3
22 Гуляев Денис Амур Нападающий 6 3 0 3
23 Колесниченко Дмитрий Кристалл Нападающий 6 3 0 3
24 Акимото Юдзи Амур Нападающий 6 2 1 3
25 Николаев Данила Кристалл Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 6 7
2 Морозов Илья Металлург Нападающий 6 7
3 Лапин Илья Северсталь Нападающий 6 5
4 Гузельбаев Артем ХК Челны СОГ Нападающий 6 4
5 Захаров Вадим Амур Нападающий 6 4
6 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 4
7 Тятинькин Никита Заречье Нападающий 6 4
8 Акулов Степан Металлург Нападающий 6 3
9 Грачев Даниил Динамо Нападающий 6 3
10 Гуляев Денис Амур Нападающий 6 3
11 Колесниченко Дмитрий Кристалл Нападающий 6 3
12 Тарасов Алексей Заречье Нападающий 6 3
13 Акимото Юдзи Амур Нападающий 6 2
14 Болотов Данил Амур Нападающий 6 2
15 Вилашкин Андрей Северсталь Нападающий 6 2
16 Вильчинский Ростислав Металлург Нападающий 6 2
17 Гридин Матвей Амур Нападающий 6 2
18 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 6 2
19 Зоринов Григорий Северсталь Защитник 6 2
20 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 6 2
21 Кулаков Артем Амур Защитник 6 2
22 Лазаренко Антон Металлург Нападающий 6 2
23 Лунин Кирилл Амур Нападающий 6 2
24 Николаев Данила Кристалл Нападающий 6 2
25 Подковыров Никита Амур Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 6 5
2 Лунин Кирилл Амур Нападающий 6 4
3 Бескостов Александр Динамо Нападающий 6 3
4 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 6 3
5 Гайдамак Всеволод Амур Нападающий 6 3
6 Гридин Матвей Амур Нападающий 6 3
7 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 6 3
8 Кулаков Артем Амур Защитник 6 3
9 Макаренков Евгений Динамо Защитник 6 3
10 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 6 2
11 Болотов Данил Амур Нападающий 6 2
12 Вильчинский Ростислав Металлург Нападающий 6 2
13 Вишняков Илья ХК Челны СОГ Защитник 6 2
14 Дубенсков Иван Заречье Защитник 6 2
15 Корницкий Никита Металлург Защитник 6 2
16 Лазаренко Антон Металлург Нападающий 6 2
17 Миннеханов Тимур ХК Челны СОГ Нападающий 6 2
18 Подковыров Никита Амур Нападающий 6 2
19 Попков Михаил Динамо Нападающий 6 2
20 Роговцов Владислав Металлург Защитник 6 2
21 Семенов Станислав Северсталь Нападающий 6 2
22 Тарасов Алексей Заречье Нападающий 6 2
23 Тятинькин Никита Заречье Нападающий 6 2
24 Акимото Юдзи Амур Нападающий 6 1
25 Бочков Иван Северсталь Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кулаков Артем Амур 6 2 3 5
2 Макаренков Евгений Динамо 6 0 3 3
3 Зоринов Григорий Северсталь 6 2 0 2
4 Нотфуллин Данияр ХК Челны СОГ 6 1 1 2
5 Вишняков Илья ХК Челны СОГ 6 0 2 2
6 Дубенсков Иван Заречье 6 0 2 2
7 Корницкий Никита Металлург 6 0 2 2
8 Роговцов Владислав Металлург 6 0 2 2
9 Вихров Максим Металлург 6 1 0 1
10 Рачкаускас Климентий Амур 6 1 0 1
11 Седых Данила Динамо 6 1 0 1
12 Сорокин Алексей Амур 6 1 0 1
13 Думченко Николай Амур 6 0 1 1
14 Елынычев Глеб Кристалл 6 0 1 1
15 Злов Никита Кристалл 6 0 1 1
16 Киселев Владислав Амур 6 0 1 1
17 Степанов Матвей Северсталь 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Погодин Данила Кристалл Защитник 6 24
2 Гузь Никита ХК Челны СОГ Защитник 6 23
3 Бескостов Александр Динамо Нападающий 6 17
4 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 6 17
5 Алиев Роберт ХК Челны СОГ Нападающий 6 16
6 Макаренков Евгений Динамо Защитник 6 16
7 Шуев Александр Динамо Нападающий 6 14
8 Елынычев Глеб Кристалл Защитник 6 13
9 Фаловский Артур Металлург Защитник 6 13
10 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 6 11
11 Миннеханов Тимур ХК Челны СОГ Нападающий 6 7
12 Злов Никита Кристалл Защитник 6 6
13 Гусев Владислав Северсталь Нападающий 6 5
14 Золотов Даниил ХК Челны СОГ Защитник 6 5
15 Купрацевич Савелий Металлург Защитник 6 5
16 Акулов Степан Металлург Нападающий 6 4
17 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 6 4
18 Вильчинский Ростислав Металлург Нападающий 6 4
19 Егоренков Иван Динамо Защитник 6 4
20 Чебров Владислав Амур Нападающий 6 4
21 Болотов Данил Амур Нападающий 6 3
22 Бочков Иван Северсталь Нападающий 6 3
23 Власов Петр Заречье Защитник 6 3
24 Воронкин Александр Кристалл Защитник 6 3
25 Гридин Матвей Амур Нападающий 6 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ