[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 8 19 3 22
2 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 11 7 18
3 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 9 8 17
4 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 11 4 15
5 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 8 9 4 13
6 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 8 6 7 13
7 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 8 5 7 12
8 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 8 5 6 11
9 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 8 6 4 10
10 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 5 5 10
11 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 4 6 10
12 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 3 7 10
13 Шилов Александр Северсталь Нападающий 8 6 3 9
14 Говязин Дмитрий Заречье Нападающий 8 7 1 8
15 Рощин Егор Локомотив Нападающий 8 6 2 8
16 Селютин Егор Авангард Нападающий 8 4 4 8
17 Филатьев Александр Авангард Нападающий 8 4 4 8
18 Веселов Виктор Северсталь Нападающий 8 6 1 7
19 Крузенштерн Иван Динамо Нападающий 8 5 2 7
20 Стратейчук Сергей ДЮСШ Металлург Нападающий 8 5 2 7
21 Васильков Алексей Динамо Нападающий 7 4 3 7
22 Перов Григорий Динамо Нападающий 8 4 3 7
23 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 8 4 3 7
24 Филин Федор Динамо Нападающий 8 4 3 7
25 Бабиков Александр Динамо Защитник 8 2 5 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 8 19
2 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 11
3 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 11
4 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 9
5 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 8 9
6 Говязин Дмитрий Заречье Нападающий 8 7
7 Веселов Виктор Северсталь Нападающий 8 6
8 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 8 6
9 Рощин Егор Локомотив Нападающий 8 6
10 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 8 6
11 Шилов Александр Северсталь Нападающий 8 6
12 Глушенков Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 8 5
13 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 8 5
14 Крузенштерн Иван Динамо Нападающий 8 5
15 Стратейчук Сергей ДЮСШ Металлург Нападающий 8 5
16 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 5
17 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 8 5
18 Васильков Алексей Динамо Нападающий 7 4
19 Алмазов Никита Витязь Нападающий 8 4
20 Ермаков Алексей Локомотив Нападающий 8 4
21 Ильин Михаил Северсталь Нападающий 8 4
22 Колосов Глеб Заречье Защитник 8 4
23 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 4
24 Перов Григорий Динамо Нападающий 8 4
25 Пискунов Петр ДЮСШ Металлург Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 8
2 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 7
3 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 8 7
4 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 8 7
5 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 8 7
6 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 8 6
7 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 8 6
8 Бабиков Александр Динамо Защитник 8 5
9 Муранов Максим Динамо Нападающий 8 5
10 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 8 5
11 Артюнин Павел Локомотив Нападающий 7 4
12 Карпов Александр ДЮСШ Металлург Нападающий 8 4
13 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург Защитник 8 4
14 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 8 4
15 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 8 4
16 Селютин Егор Авангард Нападающий 8 4
17 Синогеев Руслан Локомотив Защитник 8 4
18 Сокруто Даниил Локомотив Защитник 8 4
19 Филатьев Александр Авангард Нападающий 8 4
20 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 4
21 Васильков Алексей Динамо Нападающий 7 3
22 Ащеулов Никита ДЮСШ Металлург Защитник 8 3
23 Башкатов Владимир Авангард Нападающий 8 3
24 Жуков Александр Локомотив Нападающий 8 3
25 Картежников Егор ДЮСШ Металлург Защитник 8 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бабиков Александр Динамо 8 2 5 7
2 Синогеев Руслан Локомотив 8 2 4 6
3 Колосов Глеб Заречье 8 4 1 5
4 Лапин Ярослав Локомотив 8 3 2 5
5 Легков Александр Динамо 8 3 2 5
6 Хлопиков Дмитрий Авангард 8 2 3 5
7 Никитин Егор Нефтехимик 8 1 4 5
8 Чубаров Денис Локомотив 8 3 1 4
9 Дуда Артем Динамо 8 2 2 4
10 Шипунов Артем ДЮСШ Металлург 8 2 2 4
11 Картежников Егор ДЮСШ Металлург 8 1 3 4
12 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург 8 0 4 4
13 Сокруто Даниил Локомотив 8 0 4 4
14 Козинкин Данил Авангард 8 3 0 3
15 Кшукин Матвей Торпедо 8 2 1 3
16 Григорьев Владислав Нефтехимик 8 1 2 3
17 Кошелев Степан Северсталь 8 1 2 3
18 Ащеулов Никита ДЮСШ Металлург 8 0 3 3
19 Лабуткин Ярослав Локомотив 8 2 0 2
20 Челышев Дмитрий Заречье 8 1 1 2
21 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик 8 1 1 2
22 Вяхорев Матвей Динамо 8 0 2 2
23 Михайлов Максим Авангард 8 0 2 2
24 Бешкоров Кирилл Динамо 8 1 0 1
25 Горбунов Герман Динамо 8 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Усманов Рузаль Нефтехимик Защитник 8 34
2 Васильков Алексей Динамо Нападающий 7 22
3 Кошелев Степан Северсталь Защитник 8 19
4 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 8 18
5 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 8 17
6 Смирнов Илья Заречье Защитник 8 15
7 Барабоша Артем Авангард Защитник 8 12
8 Бородин Кирилл Авангард Нападающий 8 12
9 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 8 12
10 Марышев Антон Северсталь Защитник 8 9
11 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 8
12 Рощин Егор Локомотив Нападающий 8 8
13 Лапин Ярослав Локомотив Защитник 8 7
14 Самигуллин Артур Нефтехимик Нападающий 8 7
15 Алмазов Никита Витязь Нападающий 8 6
16 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 8 6
17 Швецов Федор ДЮСШ Металлург Нападающий 8 6
18 Аникин Михаил Витязь Защитник 8 5
19 Жарков Илья Заречье Защитник 8 5
20 Колосов Глеб Заречье Защитник 8 5
21 Ушаков Семен Динамо Защитник 8 5
22 Шилов Александр Северсталь Нападающий 8 5
23 Вяхорев Матвей Динамо Защитник 8 4
24 Ковтун Максим ДЮСШ Металлург Защитник 8 4
25 Левин Иван Заречье Защитник 8 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ