[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мартынов Игорь Химик Нападающий 11 13 16 29
2 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 14 7 21
3 Гончарук Сергей Славяне Нападающий 11 10 11 21
4 Андреев Глеб Химик Нападающий 11 7 14 21
5 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 8 12 20
6 Камозин Константин Тверская область Нападающий 11 6 13 19
7 Белоцкий Артем Тверская область Нападающий 11 7 11 18
8 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 11 10 7 17
9 Сейтанов Азиз Latvian Selects Нападающий 11 10 6 16
10 Иванисов Денис Русь Нападающий 11 9 7 16
11 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 8 8 16
12 Кадин Евгений Химик Защитник 11 7 9 16
13 Сушко Максим Химик Нападающий 11 7 8 15
14 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 11 9 5 14
15 Казаков Денис Пингвины Нападающий 11 5 9 14
16 Николаев Артем Русь Нападающий 11 8 5 13
17 Сосновский Кирилл Химик Нападающий 8 7 6 13
18 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 11 6 7 13
19 Романов Никита Тверичи Нападающий 11 4 9 13
20 Жорабек Айдос Юность Нападающий 11 8 4 12
21 Ивашкин Никита Славяне Нападающий 11 8 4 12
22 Келемен Милош Искра Нападающий 11 7 5 12
23 Шакиров Артем Витязь Нападающий 11 4 8 12
24 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 6 5 11
25 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 11 5 6 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 14
2 Мартынов Игорь Химик Нападающий 11 13
3 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 11 10
4 Гончарук Сергей Славяне Нападающий 11 10
5 Сейтанов Азиз Latvian Selects Нападающий 11 10
6 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 11 9
7 Иванисов Денис Русь Нападающий 11 9
8 Жорабек Айдос Юность Нападающий 11 8
9 Ивашкин Никита Славяне Нападающий 11 8
10 Николаев Артем Русь Нападающий 11 8
11 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 8
12 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 8
13 Сосновский Кирилл Химик Нападающий 8 7
14 Андреев Глеб Химик Нападающий 11 7
15 Белоцкий Артем Тверская область Нападающий 11 7
16 Кадин Евгений Химик Защитник 11 7
17 Келемен Милош Искра Нападающий 11 7
18 Некрылов Алексей Latvian Selects Защитник 11 7
19 Сушко Максим Химик Нападающий 11 7
20 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 11 6
21 Бунов Иван Тверская область Нападающий 11 6
22 Камозин Константин Тверская область Нападающий 11 6
23 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 6
24 Пряхин Сергей Юность Нападающий 11 6
25 Федосов Иван Витязь Нападающий 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мартынов Игорь Химик Нападающий 11 16
2 Андреев Глеб Химик Нападающий 11 14
3 Камозин Константин Тверская область Нападающий 11 13
4 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 12
5 Белоцкий Артем Тверская область Нападающий 11 11
6 Гончарук Сергей Славяне Нападающий 11 11
7 Кадин Евгений Химик Защитник 11 9
8 Казаков Денис Пингвины Нападающий 11 9
9 Романов Никита Тверичи Нападающий 11 9
10 Грозов Артем Витязь Нападающий 11 8
11 Николенко Леонид Славяне Нападающий 11 8
12 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 8
13 Сушко Максим Химик Нападающий 11 8
14 Цицюра Владислав Русь Нападающий 11 8
15 Шакиров Артем Витязь Нападающий 11 8
16 Ануфриев Николай Витязь Нападающий 11 7
17 Афанасьев Дмитрий Тверичи Нападающий 11 7
18 Иванисов Денис Русь Нападающий 11 7
19 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 7
20 Собянин Евгений Витязь Нападающий 11 7
21 Сосновский Кирилл Химик Нападающий 8 6
22 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 11 6
23 Полищук Богдан Славяне Нападающий 11 6
24 Сейтанов Азиз Latvian Selects Нападающий 11 6
25 Томилов Никита Торпедо Нападающий 11 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кадин Евгений Химик 11 7 9 16
2 Некрылов Алексей Latvian Selects 11 7 1 8
3 Саморуков Дмитрий Тверская область 11 5 3 8
4 Галыгин Игорь Тверская область 11 3 4 7
5 Габрусь Владислав Славяне 11 2 5 7
6 Родионов Дмитрий Торпедо 11 2 5 7
7 Алешков Александр Славяне 11 5 1 6
8 Дедов Георгий Витязь 11 2 3 5
9 Шепелев Вадим Торпедо 11 2 3 5
10 Соловьев Семен Славяне 11 0 5 5
11 Родионычев Дмитрий Торпедо 11 4 0 4
12 Беляков Павел Северсталь 11 2 2 4
13 Скрипин Алексей Северсталь 11 2 2 4
14 Гафитулин Максим Русь 11 1 3 4
15 Грызлов Денис Северсталь 11 1 3 4
16 Агафонов Даниил Тверичи 11 0 4 4
17 Гусаров Кирилл Химик 11 2 0 2
18 Барканс Мартиньш Latvian Selects 11 1 1 2
19 Бугров Александр Торпедо 11 1 1 2
20 Зуев Никита Химик 11 1 1 2
21 Тарасов Михаил Юность 11 1 1 2
22 Хрипков Ярослав Юность 11 1 1 2
23 Амангельды Темирлан Юность 11 0 2 2
24 Камерист Кирилл Юность 11 0 2 2
25 Кузнецов Владислав Витязь 11 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шепелев Вадим Торпедо Защитник 11 41
2 Батурин Кирилл Славяне Нападающий 11 32
3 Сейтанов Азиз Latvian Selects Нападающий 11 30
4 Кузнецов Владислав Витязь Защитник 11 29
5 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 29
6 Алешков Александр Славяне Защитник 11 24
7 Бугров Александр Торпедо Защитник 11 24
8 Галыгин Игорь Тверская область Защитник 11 24
9 Кобрешвили Дмитрий Тверичи Нападающий 11 22
10 Круминьш Давидс Latvian Selects Нападающий 11 22
11 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 20
12 Романов Никита Тверичи Нападающий 11 20
13 Жорабек Айдос Юность Нападающий 11 18
14 Уткин Влад Северсталь Нападающий 11 18
15 Копрунов Евгений Торпедо Защитник 11 16
16 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 11 16
17 Родионычев Дмитрий Торпедо Защитник 11 16
18 Белов Павел Витязь Защитник 11 14
19 Камозин Константин Тверская область Нападающий 11 14
20 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 14
21 Скворцов Иван Пингвины Нападающий 11 14
22 Барканс Мартиньш Latvian Selects Защитник 11 12
23 Бунов Иван Тверская область Нападающий 11 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ