[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 5 11 6 17
2 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 6 4 10
3 Кузякин Артем Витязь Нападающий 5 3 6 9
4 Мичков Матвей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7 1 8
5 Грасс Михаил Трактор Нападающий 5 5 3 8
6 Задвернюк Иван Витязь Нападающий 5 5 2 7
7 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 4 3 7
8 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 5 2 5 7
9 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 5 5 1 6
10 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 5 5 1 6
11 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4 2 6
12 Афанасьев Павел Трактор Защитник 5 1 5 6
13 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 3 2 5
14 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 3 2 5
15 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 5 2 3 5
16 Аксенов Андрей Витязь Защитник 5 1 4 5
17 Петров Артем Витязь Нападающий 5 3 1 4
18 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 1 4
19 Силецкий Александр Витязь Нападающий 4 2 2 4
20 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 5 2 2 4
21 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 2 2 4
22 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
23 Кобзарь Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
24 Кощеев Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2 2 4
25 Анварбеков Абакар Витязь Нападающий 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 5 11
2 Мичков Матвей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 7
3 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 6
4 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 5 5
5 Грасс Михаил Трактор Нападающий 5 5
6 Задвернюк Иван Витязь Нападающий 5 5
7 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 5 5
8 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 4
9 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 4
10 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 3
11 Кузякин Артем Витязь Нападающий 5 3
12 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 3
13 Петров Артем Витязь Нападающий 5 3
14 Пудовкин Евгений Локомотив-2004 Нападающий 5 3
15 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
16 Силецкий Александр Витязь Нападающий 4 2
17 Шараканов Магомед СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
18 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 5 2
19 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 2
20 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
21 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 5 2
22 Галимуллин Камиль Нефтяник Нападающий 5 2
23 Каденков Артем Витязь Нападающий 5 2
24 Кобзарь Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
25 Кошель Антон Тюменский Легион Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кузякин Артем Витязь Нападающий 5 6
2 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 5 6
3 Афанасьев Павел Трактор Защитник 5 5
4 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 5 5
5 Аксенов Андрей Витязь Защитник 5 4
6 Хаятов Данил Трактор Нападающий 5 4
7 Анварбеков Абакар Витязь Нападающий 5 3
8 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 5 3
9 Грасс Михаил Трактор Нападающий 5 3
10 Малофеев Владимир Локомотив-2004 Нападающий 5 3
11 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 5 3
12 Шалимов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
13 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Силецкий Александр Витязь Нападающий 4 2
15 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 5 2
16 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 2
17 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
18 Задвернюк Иван Витязь Нападающий 5 2
19 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
20 Зумберг Михаил СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
21 Кобзарь Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
22 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 2
23 Кощеев Павел Тюменский Легион Нападающий 5 2
24 Крымов Юрий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 2
25 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Афанасьев Павел Трактор 5 1 5 6
2 Комаров Всеволод Трактор 5 3 2 5
3 Аксенов Андрей Витязь 5 1 4 5
4 Сальников Вадим Тюменский Легион 5 1 1 2
5 Крымов Юрий СКА-Серебряные Львы 5 0 2 2
6 Кудрявцев Кирилл Локомотив-2004 5 0 2 2
7 Проничкин Артем Трактор 5 0 2 2
8 Сигаев Максим Тюменский Легион 5 0 2 2
9 Баронов Михаил Локомотив-2004 5 1 0 1
10 Евсеев Никита Нефтяник 5 1 0 1
11 Матвеичев Вячеслав Локомотив-2004 5 1 0 1
12 Григоров Михаил Витязь 5 0 1 1
13 Леушкина Милана Витязь 5 0 1 1
14 Родичев Иван СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1
15 Саютин Илья Витязь 5 0 1 1
16 Смирнов Игорь СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1
17 Сюткин Алексей Тюменский Легион 5 0 1 1
18 Хапеев Матвей Локомотив-2004 5 0 1 1
19 Эйкяс Ярослав СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Комаров Всеволод Трактор Защитник 5 40
2 Афанасьев Павел Трактор Защитник 5 34
3 Кузякин Артем Витязь Нападающий 5 18
4 Сигаев Максим Тюменский Легион Защитник 5 14
5 Крымов Юрий СКА-Серебряные Львы Защитник 5 12
6 Олихвер Александр Трактор Нападающий 5 12
7 Климов Тимофей Тюменский Легион Защитник 5 10
8 Саютин Илья Витязь Защитник 5 10
9 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 5 8
10 Аксенов Андрей Витязь Защитник 5 8
11 Дурнин Даниил Локомотив-2004 Нападающий 5 8
12 Петрунин Марк Нефтяник Защитник 5 8
13 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 8
14 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 5 8
15 Шараканов Магомед СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 6
16 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 5 6
17 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 5 6
18 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 5 6
19 Грибков Егор Локомотив-2004 Нападающий 5 6
20 Дегтярев Григорий Витязь Защитник 5 6
21 Евсеев Никита Нефтяник Защитник 5 6
22 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
23 Калинин Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 5 6
24 Кряжев Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 6
25 Логинов Артем Тюменский Легион Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ