[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 7 9 16
2 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 8 7 15
3 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 10 4 14
4 Лачинов Глеб Лада Нападающий 5 7 4 11
5 Малых Павел Сборная Челябинска Нападающий 4 7 3 10
6 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 2 8 10
7 Коханин Игнат Динамо Нападающий 5 6 3 9
8 Удот Артем Сборная Челябинска Нападающий 4 4 5 9
9 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 4 5 9
10 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 5 3 8
11 Карпушин Максим Сборная Челябинска Нападающий 4 3 4 7
12 Стешенко Степан Лада Нападающий 5 3 4 7
13 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 3 4 7
14 Елисеев Сергей Лада Защитник 5 2 5 7
15 Васин Виктор Металлург Нападающий 5 5 1 6
16 Лукьянов Данила Лада Нападающий 5 4 2 6
17 Атанасов Василий Динамо Нападающий 5 3 3 6
18 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 3 3 6
19 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 3 3 6
20 Костенко Дмитрий Лада Защитник 5 2 4 6
21 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 2 4 6
22 Шавеко Вадим Сборная Челябинска Нападающий 4 3 2 5
23 Терехов Семен Металлург Нападающий 5 3 2 5
24 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 3 2 5
25 Сотников Спартак Динамо Нападающий 5 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 10
2 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 8
3 Малых Павел Сборная Челябинска Нападающий 4 7
4 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 7
5 Лачинов Глеб Лада Нападающий 5 7
6 Коханин Игнат Динамо Нападающий 5 6
7 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 5
8 Васин Виктор Металлург Нападающий 5 5
9 Удот Артем Сборная Челябинска Нападающий 4 4
10 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 4
11 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 4
12 Лукьянов Данила Лада Нападающий 5 4
13 Карпушин Максим Сборная Челябинска Нападающий 4 3
14 Шавеко Вадим Сборная Челябинска Нападающий 4 3
15 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3
16 Атанасов Василий Динамо Нападающий 5 3
17 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 3
18 Бобровский Павел Динамо Нападающий 5 3
19 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 5 3
20 Кутаяков Азат Металлург Нападающий 5 3
21 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 3
22 Стешенко Степан Лада Нападающий 5 3
23 Терехов Семен Металлург Нападающий 5 3
24 Хамзин Роман Металлург Нападающий 5 3
25 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 9
2 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 8
3 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 7
4 Удот Артем Сборная Челябинска Нападающий 4 5
5 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 5
6 Елисеев Сергей Лада Защитник 5 5
7 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 5
8 Карпушин Максим Сборная Челябинска Нападающий 4 4
9 Костенко Дмитрий Лада Защитник 5 4
10 Лачинов Глеб Лада Нападающий 5 4
11 Леготин Сергей Металлург Защитник 5 4
12 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 4
13 Сотников Спартак Динамо Нападающий 5 4
14 Стешенко Степан Лада Нападающий 5 4
15 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 4
16 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 4
17 Быков Дмитрий Сборная Челябинска Защитник 4 3
18 Малых Павел Сборная Челябинска Нападающий 4 3
19 Чесноков Алексей Сборная Челябинска Защитник 4 3
20 Атанасов Василий Динамо Нападающий 5 3
21 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 3
22 Буйван Семен Трактор Защитник 5 3
23 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 3
24 Коханин Игнат Динамо Нападающий 5 3
25 Мошкин Егор Металлург Нападающий 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Елисеев Сергей Лада 5 2 5 7
2 Костенко Дмитрий Лада 5 2 4 6
3 Быков Дмитрий Сборная Челябинска 4 1 3 4
4 Буйван Семен Трактор 5 1 3 4
5 Леготин Сергей Металлург 5 0 4 4
6 Чесноков Алексей Сборная Челябинска 4 0 3 3
7 Цехановский Даниил Динамо 5 0 3 3
8 Мишарин Матвей Сборная Челябинска 4 0 2 2
9 Агзямов Руслан Металлург 5 0 2 2
10 Балалаев Семен Трактор 5 0 2 2
11 Гололобов Данил Металлург 5 0 2 2
12 Гусев Андрей Металлург 5 0 2 2
13 Пахтусов Дмитрий Лада 5 0 2 2
14 Серов Владимир Лада 5 0 2 2
15 Хамаганов Руслан Металлург 5 0 2 2
16 Андреев Илья Металлург 5 1 0 1
17 Медведев Дмитрий Сборная Челябинска 5 1 0 1
18 Мысляев Степан Трактор 5 1 0 1
19 Татарников Кирилл Металлург 5 1 0 1
20 Хайсаров Максим Сборная Челябинска 2 0 1 1
21 Демин Данил Динамо 5 0 1 1
22 Коновалов Игорь Динамо 5 0 1 1
23 Малинов Андрей Лада 5 0 1 1
24 Соловьев Кирилл Трактор 5 0 1 1
25 Угрюмов Денис Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кутаяков Азат Металлург Нападающий 5 35
2 Коханин Игнат Динамо Нападающий 5 8
3 Серов Владимир Лада Защитник 5 8
4 Соловьев Кирилл Трактор Защитник 5 8
5 Чесноков Алексей Сборная Челябинска Защитник 4 6
6 Балалаев Семен Трактор Защитник 5 6
7 Васин Виктор Металлург Нападающий 5 6
8 Демин Данил Динамо Защитник 5 6
9 Коковин Павел Северсталь Защитник 5 6
10 Максимов Александр Динамо Защитник 5 6
11 Мамаладзе Давид Динамо Нападающий 5 6
12 Пахтусов Дмитрий Лада Защитник 5 6
13 Степанов Виталий Лада Защитник 5 6
14 Агафонов Георгий Сборная Челябинска Защитник 4 4
15 Агзямов Руслан Металлург Защитник 5 4
16 Горюнов-Рольгизер Михаил Трактор Нападающий 5 4
17 Гусев Андрей Металлург Защитник 5 4
18 Дутковский Даниил Сборная Челябинска Нападающий 5 4
19 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 4
20 Ильин Марк Северсталь Защитник 5 4
21 Кузнецов Максим Металлург Нападающий 5 4
22 Куликов Вячеслав Сборная Челябинска Нападающий 5 4
23 Медведев Дмитрий Сборная Челябинска Защитник 5 4
24 Морозов Егор Металлург Нападающий 5 4
25 Плешко Дмитрий Сборная Челябинска Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ