[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 11 1 12
2 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 7 3 10
3 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 5 5 10
4 Плесовских Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 8 1 9
5 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 8 1 9
6 Гаврилов Кирилл Металлург Нападающий 6 7 2 9
7 Тюрина Ксения Металлург Нападающий 6 5 4 9
8 Киселев Дмитрий Олимпиец-2 Нападающий 6 2 5 7
9 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 6 6 0 6
10 Княжев Семен Тюменский Легион-2 Нападающий 6 6 0 6
11 Шарипов Александр Олимпиец-2 Нападающий 6 6 0 6
12 Демышев Арсений Тюменский Легион-2 Нападающий 6 5 1 6
13 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 6 3 3 6
14 Гайнулин Дамир Тюменский Легион-2 Нападающий 6 5 0 5
15 Капканец Антон Олимпиец-2 Нападающий 6 5 0 5
16 Новоселов Павел Ангел Сибири Нападающий 6 4 1 5
17 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 3 1 4
18 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 6 2 2 4
19 Чупин Александр Ангел Сибири Нападающий 6 1 3 4
20 Агапитов Даниил Металлург Нападающий 6 2 1 3
21 Колотов Владислав Спутник Нападающий 6 2 1 3
22 Новиков Роман Металлург Нападающий 6 2 1 3
23 Маклаков Алексей Металлург Нападающий 6 2 0 2
24 Родионов Данил Ангел Сибири Нападающий 6 2 0 2
25 Бузмаков Дмитрий Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 11
2 Плесовских Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 8
3 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 8
4 Гаврилов Кирилл Металлург Нападающий 6 7
5 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 7
6 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 6 6
7 Княжев Семен Тюменский Легион-2 Нападающий 6 6
8 Шарипов Александр Олимпиец-2 Нападающий 6 6
9 Гайнулин Дамир Тюменский Легион-2 Нападающий 6 5
10 Демышев Арсений Тюменский Легион-2 Нападающий 6 5
11 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 5
12 Капканец Антон Олимпиец-2 Нападающий 6 5
13 Тюрина Ксения Металлург Нападающий 6 5
14 Новоселов Павел Ангел Сибири Нападающий 6 4
15 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 6 3
16 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 3
17 Агапитов Даниил Металлург Нападающий 6 2
18 Киселев Дмитрий Олимпиец-2 Нападающий 6 2
19 Колотов Владислав Спутник Нападающий 6 2
20 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 6 2
21 Маклаков Алексей Металлург Нападающий 6 2
22 Новиков Роман Металлург Нападающий 6 2
23 Родионов Данил Ангел Сибири Нападающий 6 2
24 Балезин Тимофей Спутник Защитник 6 1
25 Бузмаков Дмитрий Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 5
2 Киселев Дмитрий Олимпиец-2 Нападающий 6 5
3 Тюрина Ксения Металлург Нападающий 6 4
4 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 6 3
5 Чупин Александр Ангел Сибири Нападающий 6 3
6 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 3
7 Гаврилов Кирилл Металлург Нападающий 6 2
8 Дедюхин Александр Спутник Нападающий 6 2
9 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 6 2
10 Агапитов Даниил Металлург Нападающий 6 1
11 Бузмаков Дмитрий Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1
12 Демышев Арсений Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1
13 Жгунов Кирилл Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1
14 Иванов Дмитрий Ангел Сибири Нападающий 6 1
15 Колотов Владислав Спутник Нападающий 6 1
16 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 1
17 Новиков Роман Металлург Нападающий 6 1
18 Новоселов Павел Ангел Сибири Нападающий 6 1
19 Плесовских Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1
20 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 1
21 Рыжкин Иван Спутник Нападающий 6 1
22 Саитов Даниль Ангел Сибири Защитник 6 1
23 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 1
24 Тарков Дмитрий Тюменский Легион-2 Защитник 6 1
25 Шевченко Богдан Металлург Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Балезин Тимофей Спутник 6 1 0 1
2 Курц Петр Ангел Сибири 6 1 0 1
3 Тиханович Алексей Спутник 6 1 0 1
4 Саитов Даниль Ангел Сибири 6 0 1 1
5 Тарков Дмитрий Тюменский Легион-2 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Курц Петр Ангел Сибири Защитник 6 10
2 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 6 8
3 Демышев Арсений Тюменский Легион-2 Нападающий 6 8
4 Панов Мирон Олимпиец-2 Защитник 6 8
5 Тарасенко Валерий Тюменский Легион-2 Защитник 6 8
6 Михно Денис Олимпиец-2 Защитник 6 6
7 Шумаков Виталий Металлург Защитник 6 6
8 Балезин Тимофей Спутник Защитник 6 4
9 Гаврилов Кирилл Металлург Нападающий 6 4
10 Гайнулин Дамир Тюменский Легион-2 Нападающий 6 4
11 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 6 4
12 Зотин Денис Тюменский Легион-2 Защитник 6 4
13 Киселев Дмитрий Олимпиец-2 Нападающий 6 4
14 Костюк Владислав Металлург Нападающий 6 4
15 Маклаков Алексей Металлург Нападающий 6 4
16 Натрошвили Георгий Спутник Защитник 6 4
17 Плесовских Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 6 4
18 Ромащенко Станислав Металлург Нападающий 6 4
19 Шадрин Даниил Спутник Нападающий 6 4
20 Шевердин Данил Спутник Защитник 6 4
21 Байгушкин Гордей Олимпиец-2 Нападающий 6 2
22 Богданов Артем Тюменский Легион-2 Защитник 6 2
23 Войтович Андрей Олимпиец-2 Нападающий 6 2
24 Воронков Глеб Металлург Защитник 6 2
25 Дедюхин Александр Спутник Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ