[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Романов Григорий СКА Нападающий 5 11 5 16
2 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 10 6 16
3 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 6 7 13
4 Можаров Егор Химик Нападающий 5 5 7 12
5 Золотов Егор Химик Нападающий 5 4 7 11
6 Хасанов Арсений Химик Нападающий 5 2 9 11
7 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 3 6 9
8 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 7 1 8
9 Белов Евгений Химик Нападающий 5 6 2 8
10 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 5 2 7
11 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 3 4 7
12 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 3 4 7
13 Аноп Даниил Приморье Нападающий 5 2 5 7
14 Шваков Егор СКА Нападающий 4 2 4 6
15 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 2 4 6
16 Смолянинов Владислав СКА Защитник 4 1 5 6
17 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 1 5 6
18 Манюк Денис Юность Нападающий 4 3 2 5
19 Белков Кирилл СКА Нападающий 4 2 3 5
20 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 2 3 5
21 Левченко Владислав Химик Защитник 5 2 3 5
22 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4 0 4
23 Корчагин Олег Химик Нападающий 5 4 0 4
24 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2 2 4
25 Малмыгин Глеб Юрматы Нападающий 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Романов Григорий СКА Нападающий 5 11
2 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 10
3 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 7
4 Белов Евгений Химик Нападающий 5 6
5 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 6
6 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 5
7 Можаров Егор Химик Нападающий 5 5
8 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4
9 Золотов Егор Химик Нападающий 5 4
10 Корчагин Олег Химик Нападающий 5 4
11 Манюк Денис Юность Нападающий 4 3
12 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 3
13 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 3
14 Ковель Никита Юность Нападающий 5 3
15 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 3
16 Ромаданов Михаил Сибирь Нападающий 5 3
17 Белков Кирилл СКА Нападающий 4 2
18 Шваков Егор СКА Нападающий 4 2
19 Банников Всеволод Юность Нападающий 5 2
20 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2
21 Клемято Федор-Яромир Юность Нападающий 5 2
22 Левченко Владислав Химик Защитник 5 2
23 Мичурин Даниил Сибирь Нападающий 5 2
24 Николаеня Дмитрий Юность Нападающий 5 2
25 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хасанов Арсений Химик Нападающий 5 9
2 Вахромеев Никита Химик Нападающий 5 7
3 Золотов Егор Химик Нападающий 5 7
4 Можаров Егор Химик Нападающий 5 7
5 Алтыбармакян Илья СКА Нападающий 5 6
6 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 6
7 Смолянинов Владислав СКА Защитник 4 5
8 Аноп Даниил Приморье Нападающий 5 5
9 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 5
10 Романов Григорий СКА Нападающий 5 5
11 Шваков Егор СКА Нападающий 4 4
12 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 4
13 Дивинтейчик Глеб Юность Защитник 5 4
14 Крутов Кирилл Химик Нападающий 5 4
15 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 4
16 Белков Кирилл СКА Нападающий 4 3
17 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 3
18 Иванченко Михаэль Химик Защитник 5 3
19 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 3
20 Левченко Владислав Химик Защитник 5 3
21 Першаков Алексей Сибирь Нападающий 5 3
22 Селиванов Никита Сибирь Нападающий 5 3
23 Манюк Денис Юность Нападающий 4 2
24 Бессмертный Борис СКА Нападающий 5 2
25 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Рахимов Данил Юрматы 5 2 4 6
2 Смолянинов Владислав СКА 4 1 5 6
3 Козыркин Кирилл Химик 5 2 3 5
4 Левченко Владислав Химик 5 2 3 5
5 Дивинтейчик Глеб Юность 5 0 4 4
6 Иванченко Михаэль Химик 5 0 3 3
7 Сараев Вячеслав Приморье 5 2 0 2
8 Васильев Никита Химик 5 1 1 2
9 Рыбаков Илья СКА 5 0 2 2
10 Антипин Вадим Сибирь 5 1 0 1
11 Белов Игнат Юность 5 0 1 1
12 Гусаров Евгений СКА 5 0 1 1
13 Худобин Арсений Сибирь 5 0 1 1
14 Шерстнев Артем Сибирь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шваков Егор СКА Нападающий 4 29
2 Можаров Егор Химик Нападающий 5 16
3 Потапов Никита Сибирь Нападающий 5 16
4 Козыркин Кирилл Химик Защитник 5 12
5 Левченко Владислав Химик Защитник 5 12
6 Рахимов Данил Юрматы Защитник 5 10
7 Антипин Вадим Сибирь Защитник 5 8
8 Бессмертный Борис СКА Нападающий 5 8
9 Богдасаров Максим Химик Нападающий 5 6
10 Пластамак Александр Приморье Нападающий 5 6
11 Ромаданов Михаил Сибирь Нападающий 5 6
12 Романов Григорий СКА Нападающий 5 6
13 Сараев Вячеслав Приморье Защитник 5 6
14 Сулейманов Сулейман Юрматы Нападающий 5 6
15 Манюк Денис Юность Нападающий 4 4
16 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 5 4
17 Гусаров Евгений СКА Защитник 5 4
18 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 5 4
19 Дивинтейчик Глеб Юность Защитник 5 4
20 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 5 4
21 Малмыгин Глеб Юрматы Нападающий 5 4
22 Сергеев Алексей Химик Нападающий 5 4
23 Шафеев Дамир Юрматы Нападающий 5 4
24 Камбулов Илья СКА Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ