[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 6 9 5 14
2 Полунин Александр Локомотив Нападающий 6 6 7 13
3 Могильников Юрий Трактор Нападающий 6 5 8 13
4 Шипин Максим Трактор Нападающий 6 4 9 13
5 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 6 6 6 12
6 Лукин Владислав Салават Юлаев Нападающий 6 6 6 12
7 Старцев Егор Салават Юлаев Нападающий 6 2 9 11
8 Красильников Алексей Салават Юлаев Нападающий 6 9 1 10
9 Ивашов Роман Салават Юлаев Нападающий 6 6 4 10
10 Есаян Михаил Локомотив Нападающий 6 4 6 10
11 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 6 1 9 10
12 Носков Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 5 4 5 9
13 Чернов Артем СКА Нападающий 6 4 5 9
14 Лощенко Никита Динамо-Алтай Нападающий 6 3 6 9
15 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 6 1 8 9
16 Жебелев Александр Динамо Нападающий 6 5 3 8
17 Юртайкин Данил Локомотив Нападающий 6 4 4 8
18 Безруков Иван Трактор Нападающий 6 5 2 7
19 Гиздатуллин Артур Торпедо Нападающий 6 5 2 7
20 Угольников Игорь Торпедо Нападающий 6 4 3 7
21 Обидин Андрей Салават Юлаев Нападающий 6 3 4 7
22 Рубан Антон Авангард Нападающий 6 3 4 7
23 Тренин Яков Трактор Нападающий 6 3 4 7
24 Макарицкий Никита СКА Нападающий 6 2 5 7
25 Петунин Александр Динамо Нападающий 6 2 5 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Красильников Алексей Салават Юлаев Нападающий 6 9
2 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 6 9
3 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 6 6
4 Ивашов Роман Салават Юлаев Нападающий 6 6
5 Лукин Владислав Салават Юлаев Нападающий 6 6
6 Полунин Александр Локомотив Нападающий 6 6
7 Безруков Иван Трактор Нападающий 6 5
8 Гиздатуллин Артур Торпедо Нападающий 6 5
9 Жебелев Александр Динамо Нападающий 6 5
10 Могильников Юрий Трактор Нападающий 6 5
11 Носков Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Аскаров Максим Трактор Нападающий 6 4
13 Володин Иван Динамо-Алтай Нападающий 6 4
14 Есаян Михаил Локомотив Нападающий 6 4
15 Иванов Георгий Локомотив Нападающий 6 4
16 Лудцев Денис Динамо-Алтай Защитник 6 4
17 Саяпин Михаил Авангард Нападающий 6 4
18 Угольников Игорь Торпедо Нападающий 6 4
19 Чернов Артем СКА Нападающий 6 4
20 Шипин Максим Трактор Нападающий 6 4
21 Юртайкин Данил Локомотив Нападающий 6 4
22 Веряев Данил Торпедо Нападающий 6 3
23 Дыняк Никита СКА Нападающий 6 3
24 Лощенко Никита Динамо-Алтай Нападающий 6 3
25 Обидин Андрей Салават Юлаев Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 6 9
2 Старцев Егор Салават Юлаев Нападающий 6 9
3 Шипин Максим Трактор Нападающий 6 9
4 Могильников Юрий Трактор Нападающий 6 8
5 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 6 8
6 Полунин Александр Локомотив Нападающий 6 7
7 Алексеев Денис Локомотив Нападающий 6 6
8 Есаян Михаил Локомотив Нападающий 6 6
9 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 6 6
10 Курбатов Владислав СКА Нападающий 6 6
11 Лощенко Никита Динамо-Алтай Нападающий 6 6
12 Лукин Владислав Салават Юлаев Нападающий 6 6
13 Митякин Евгений Салават Юлаев Нападающий 4 5
14 Носков Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 5 5
15 Макарицкий Никита СКА Нападающий 6 5
16 Петунин Александр Динамо Нападающий 6 5
17 Потапов Михаил Торпедо Нападающий 6 5
18 Соколов Дмитрий Авангард Нападающий 6 5
19 Чернов Артем СКА Нападающий 6 5
20 Белавский Дмитрий Локомотив Защитник 6 4
21 Волков Егор Трактор Защитник 6 4
22 Гришанов Антон Авангард Защитник 6 4
23 Зборовский Сергей Динамо Защитник 6 4
24 Ивашов Роман Салават Юлаев Нападающий 6 4
25 Обидин Андрей Салават Юлаев Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сидоров Михаил Локомотив 6 1 8 9
2 Лудцев Денис Динамо-Алтай 6 4 2 6
3 Минеев Максим Авангард 5 2 3 5
4 Волков Егор Трактор 6 1 4 5
5 Белавский Дмитрий Локомотив 6 0 4 4
6 Гришанов Антон Авангард 6 0 4 4
7 Зборовский Сергей Динамо 6 0 4 4
8 Пашков Дмитрий Торпедо 6 2 1 3
9 Одноволенко Геннадий Авангард 5 1 2 3
10 Зорин Максим СКА 6 1 2 3
11 Шишков Владислав Салават Юлаев 6 1 2 3
12 Бургуев Амир Салават Юлаев 6 0 3 3
13 Кашин Максим Динамо-Алтай 6 0 3 3
14 Грищенко Александр СКА 6 2 0 2
15 Образцов Кирилл Авангард 6 2 0 2
16 Волков Артем Динамо 6 1 1 2
17 Сорокин Егор Салават Юлаев 6 1 1 2
18 Сультеев Тимур СКА 6 1 1 2
19 Уткин Виталий Динамо-Алтай 6 1 1 2
20 Шурыгин Александр Трактор 6 1 1 2
21 Герасимов Никита Торпедо 6 0 2 2
22 Прохоров Платон Локомотив 6 0 2 2
23 Сгибнев Алексей Торпедо 6 0 2 2
24 Соколов Илья Локомотив 6 0 2 2
25 Фазылзянов Камиль Торпедо 6 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шишков Владислав Салават Юлаев Защитник 6 38
2 Ковалев Антон Авангард Нападающий 5 25
3 Петунин Александр Динамо Нападающий 6 20
4 Потапов Михаил Торпедо Нападающий 6 18
5 Лукин Владислав Салават Юлаев Нападающий 6 16
6 Старцев Егор Салават Юлаев Нападающий 6 16
7 Шулешов Евгений Динамо-Алтай Защитник 6 16
8 Веряев Данил Торпедо Нападающий 6 14
9 Идятуллин Ренат Трактор Защитник 6 14
10 Юшкевич Дмитрий Локомотив Защитник 6 14
11 Борисов Евгений Торпедо Защитник 6 12
12 Крикуненко Роман Локомотив Нападающий 6 12
13 Лощенко Никита Динамо-Алтай Нападающий 6 12
14 Полунин Александр Локомотив Нападающий 6 12
15 Суслов Павел СКА Защитник 6 12
16 Сушинский Иван Авангард Защитник 6 12
17 Сидоров Михаил Локомотив Защитник 6 11
18 Бобылев Владимир Локомотив Нападающий 4 10
19 Воробьев Михаил Салават Юлаев Нападающий 6 10
20 Гапонов Александр Трактор Защитник 6 10
21 Жукенов Дмитрий Авангард Нападающий 6 10
22 Загинайко Михаил Динамо-Алтай Нападающий 6 10
23 Малашкевич Илья Динамо Нападающий 6 10
24 Образцов Кирилл Авангард Защитник 6 10
25 Чернов Артем СКА Нападающий 6 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ