[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Сенькин Олег Янтарь Нападающий 5 9 7 16
2 Самсонов Станислав Дизель Нападающий 5 9 5 14
3 Слукин Данила Янтарь Нападающий 5 11 2 13
4 Мулин Руслан Янтарь Нападающий 5 6 6 12
5 Майстренко Олег Янтарь Нападающий 5 5 7 12
6 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 3 7 10
7 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 5 7 2 9
8 Бураев Александр Союз Нападающий 5 5 4 9
9 Сусуев Никита Янтарь Нападающий 5 7 1 8
10 Шашкин Никита Союз Нападающий 5 5 3 8
11 Шаров Никита Торпедо Нападающий 5 3 5 8
12 Грушин Егор Дизель Нападающий 5 4 3 7
13 Ермолович Денис Союз Нападающий 5 4 3 7
14 Чернышов Игорь Дизель Нападающий 5 6 0 6
15 Коваленко Данило Союз Нападающий 5 5 1 6
16 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 5 4 2 6
17 Епихин Филипп Союз Нападающий 5 3 3 6
18 Недопекин Никита Янтарь Нападающий 5 2 4 6
19 Шавыкин Степан Янтарь Нападающий 5 4 1 5
20 Шумилов Дмитрий Янтарь Нападающий 5 3 2 5
21 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4 0 4
22 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4 0 4
23 Быков Григорий Торпедо Нападающий 5 3 1 4
24 Садовой Тимофей Торпедо Нападающий 5 2 2 4
25 Рябкин Вениамин Союз Защитник 5 1 3 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Слукин Данила Янтарь Нападающий 5 11
2 Самсонов Станислав Дизель Нападающий 5 9
3 Сенькин Олег Янтарь Нападающий 5 9
4 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 5 7
5 Сусуев Никита Янтарь Нападающий 5 7
6 Мулин Руслан Янтарь Нападающий 5 6
7 Чернышов Игорь Дизель Нападающий 5 6
8 Бураев Александр Союз Нападающий 5 5
9 Коваленко Данило Союз Нападающий 5 5
10 Майстренко Олег Янтарь Нападающий 5 5
11 Шашкин Никита Союз Нападающий 5 5
12 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 5 4
13 Грушин Егор Дизель Нападающий 5 4
14 Ермолович Денис Союз Нападающий 5 4
15 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4
16 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 4
17 Шавыкин Степан Янтарь Нападающий 5 4
18 Быков Григорий Торпедо Нападающий 5 3
19 Епихин Филипп Союз Нападающий 5 3
20 Золкин Роман Дизель Нападающий 5 3
21 Легостаев Леонид Торпедо Нападающий 5 3
22 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 3
23 Рябкин Иван Союз Нападающий 5 3
24 Тищенко Артем Янтарь Нападающий 5 3
25 Шаров Никита Торпедо Нападающий 5 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Майстренко Олег Янтарь Нападающий 5 7
2 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 7
3 Сенькин Олег Янтарь Нападающий 5 7
4 Мулин Руслан Янтарь Нападающий 5 6
5 Самсонов Станислав Дизель Нападающий 5 5
6 Шаров Никита Торпедо Нападающий 5 5
7 Бураев Александр Союз Нападающий 5 4
8 Недопекин Никита Янтарь Нападающий 5 4
9 Грушин Егор Дизель Нападающий 5 3
10 Епихин Филипп Союз Нападающий 5 3
11 Ермолович Денис Союз Нападающий 5 3
12 Рябкин Вениамин Союз Защитник 5 3
13 Шашкин Никита Союз Нападающий 5 3
14 Болтов Ефим Союз Защитник 5 2
15 Васильев Денис Союз Нападающий 5 2
16 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 5 2
17 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 5 2
18 Киселев Никита Торпедо Защитник 5 2
19 Садовой Тимофей Торпедо Нападающий 5 2
20 Слукин Данила Янтарь Нападающий 5 2
21 Соколюк Артем Янтарь Защитник 5 2
22 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 5 2
23 Сурков Никита Торпедо Нападающий 5 2
24 Шаблов Андрей Янтарь Нападающий 5 2
25 Шумилов Дмитрий Янтарь Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Рябкин Вениамин Союз 5 1 3 4
2 Бирюков Константин Янтарь 5 2 0 2
3 Ворновских Станислав Союз 5 1 1 2
4 Болтов Ефим Союз 5 0 2 2
5 Киселев Никита Торпедо 5 0 2 2
6 Соколюк Артем Янтарь 5 0 2 2
7 Булденков Дмитрий Янтарь 5 1 0 1
8 Шагаев Ярослав Янтарь 5 1 0 1
9 Андрюков Петр Торпедо 5 0 1 1
10 Колпиков Иван Торпедо 5 0 1 1
11 Легчилин Клим Союз 5 0 1 1
12 Сорокин Илья Союз 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Лисенков Михаил Дизель Нападающий 5 15
2 Коваленко Данило Союз Нападающий 5 12
3 Рябкин Вениамин Союз Защитник 5 5
4 Булденков Дмитрий Янтарь Защитник 5 4
5 Исаев Артем Союз Защитник 5 4
6 Криванков Иван Ангел Сибири Нападающий 5 4
7 Бородачев Виталий Русичи Защитник 5 3
8 Ермолович Денис Союз Нападающий 5 3
9 Киселев Никита Торпедо Защитник 5 3
10 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 5 3
11 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 5 3
12 Саутин Иван Дизель Защитник 5 3
13 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 5 3
14 Быков Григорий Торпедо Нападающий 5 2
15 Ворновских Станислав Союз Защитник 5 2
16 Грушин Егор Дизель Нападающий 5 2
17 Ермошин Никита Дизель Нападающий 5 2
18 Золкин Роман Дизель Нападающий 5 2
19 Колпиков Иван Торпедо Защитник 5 2
20 Крюков Егор Торпедо Нападающий 5 2
21 Легчилин Клим Союз Защитник 5 2
22 Никонов Александр Янтарь Защитник 5 2
23 Светличный Павел Дизель Нападающий 5 2
24 Селиверстов Аким Русичи Нападающий 5 2
25 Сенькин Олег Янтарь Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ