[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 4 10 14
2 Мещеряков Михаил Витязь Нападающий 6 7 5 12
3 Попов Платон Трактор Нападающий 6 6 4 10
4 Мальцев Михаил СКА Нападающий 6 4 6 10
5 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 6 5 4 9
6 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 5 4 9
7 Зайцев Егор Динамо Защитник 6 1 8 9
8 Хасанов Инсар Ак Барс Защитник 6 4 4 8
9 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 3 5 8
10 Чернявский Кирилл Динамо Нападающий 6 2 6 8
11 Кузнецов Владимир Металлург Нападающий 6 4 3 7
12 Хоменко Ян Динамо Нападающий 6 4 3 7
13 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 6 3 4 7
14 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 3 4 7
15 Чувилов Максим Витязь Нападающий 6 3 4 7
16 Спиридонов Максим Ак Барс Нападающий 6 2 5 7
17 Верба Марк Витязь Нападающий 5 0 7 7
18 Баин Максим Ак Барс Защитник 6 5 1 6
19 Дубин Константин Динамо Нападающий 6 4 2 6
20 Косоренков Иван Динамо Нападающий 6 4 2 6
21 Васильев Антон Динамо Нападающий 6 3 3 6
22 Чернецкий Константин Белые Медведи Нападающий 6 2 4 6
23 Сергачев Михаил Витязь Защитник 6 5 0 5
24 Назаревич Антон Динамо Нападающий 6 3 2 5
25 Петьков Кирилл СКА Нападающий 6 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мещеряков Михаил Витязь Нападающий 6 7
2 Попов Платон Трактор Нападающий 6 6
3 Баин Максим Ак Барс Защитник 6 5
4 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 6 5
5 Сергачев Михаил Витязь Защитник 6 5
6 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 5
7 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 4
8 Дубин Константин Динамо Нападающий 6 4
9 Косоренков Иван Динамо Нападающий 6 4
10 Кузнецов Владимир Металлург Нападающий 6 4
11 Мальцев Михаил СКА Нападающий 6 4
12 Ожгихин Алексей Белые Медведи Нападающий 6 4
13 Хасанов Инсар Ак Барс Защитник 6 4
14 Хоменко Ян Динамо Нападающий 6 4
15 Васильев Антон Динамо Нападающий 6 3
16 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 6 3
17 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 3
18 Назаревич Антон Динамо Нападающий 6 3
19 Петьков Кирилл СКА Нападающий 6 3
20 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 6 3
21 Рассейкин Максим Металлург Нападающий 6 3
22 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 3
23 Чувилов Максим Витязь Нападающий 6 3
24 Грищенко Дмитрий Динамо Защитник 2 2
25 Никулин Денис Белые Медведи Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 10
2 Зайцев Егор Динамо Защитник 6 8
3 Верба Марк Витязь Нападающий 5 7
4 Мальцев Михаил СКА Нападающий 6 6
5 Чернявский Кирилл Динамо Нападающий 6 6
6 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 5
7 Мещеряков Михаил Витязь Нападающий 6 5
8 Спиридонов Максим Ак Барс Нападающий 6 5
9 Рыжих Данила Динамо Нападающий 5 4
10 Антропов Данил Ак Барс Нападающий 6 4
11 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 6 4
12 Кобяков Евгений Белые Медведи Нападающий 6 4
13 Мизюрин Максим Металлург Нападающий 6 4
14 Попов Платон Трактор Нападающий 6 4
15 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 4
16 Хасанов Инсар Ак Барс Защитник 6 4
17 Чернецкий Константин Белые Медведи Нападающий 6 4
18 Чувилов Максим Витязь Нападающий 6 4
19 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 4
20 Васильев Антон Динамо Нападающий 6 3
21 Кузнецов Владимир Металлург Нападающий 6 3
22 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 6 3
23 Ревацкий Андрей Динамо Нападающий 6 3
24 Хисматулин Денис Белые Медведи Нападающий 6 3
25 Хоменко Ян Динамо Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Зайцев Егор Динамо 6 1 8 9
2 Хасанов Инсар Ак Барс 6 4 4 8
3 Баин Максим Ак Барс 6 5 1 6
4 Сергачев Михаил Витязь 6 5 0 5
5 Грищенко Дмитрий Динамо 2 2 2 4
6 Крупенко Владимир Трактор 5 2 2 4
7 Минулин Артем Металлург 6 2 2 4
8 Севостьянов Александр Динамо 6 2 1 3
9 Алексеев Дмитрий Трактор 6 1 2 3
10 Никитин Александр Динамо 6 1 2 3
11 Яковенко Александр Трактор 6 1 2 3
12 Каримов Илья Белые Медведи 6 2 0 2
13 Кутузов Матвей Ак Барс 6 1 1 2
14 Мерзляков Клим СКА 6 1 1 2
15 Ахметгалиев Радик Ак Барс 6 0 2 2
16 Лавриненко Леонид Трактор 6 0 2 2
17 Летов Глеб Металлург 6 0 2 2
18 Янчевский Марк Металлург 6 0 2 2
19 Басистый Кирилл СКА 6 1 0 1
20 Дронов Григорий Металлург 6 1 0 1
21 Афанасьев Максим Витязь 6 0 1 1
22 Зарубин Александр Белые Медведи 6 0 1 1
23 Люлько Виталий Ак Барс 6 0 1 1
24 Морозов Илья Сибирь 6 0 1 1
25 Мужиков Дмитрий Ак Барс 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Крупенко Владимир Трактор Защитник 5 29
2 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 16
3 Мерзляков Клим СКА Защитник 6 16
4 Мизюрин Максим Металлург Нападающий 6 14
5 Дородных Василий Динамо Защитник 5 12
6 Мещеряков Михаил Витязь Нападающий 6 12
7 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 6 12
8 Харлампиев Дмитрий Белые Медведи Нападающий 6 12
9 Кузнецов Владимир Металлург Нападающий 6 10
10 Яковенко Александр Трактор Защитник 6 10
11 Дубовик Максим Белые Медведи Защитник 6 8
12 Орлов Сергей Металлург Защитник 6 8
13 Ревацкий Андрей Динамо Нападающий 6 8
14 Толпегин Денис Динамо Защитник 6 8
15 Рыжих Данила Динамо Нападающий 5 6
16 Афанасьев Максим Витязь Защитник 6 6
17 Ахметгалиев Радик Ак Барс Защитник 6 6
18 Каримов Илья Белые Медведи Защитник 6 6
19 Косоренков Иван Динамо Нападающий 6 6
20 Крашенинин Вячеслав Трактор Нападающий 6 6
21 Лапин Даниил Сибирь Нападающий 6 6
22 Хасанов Инсар Ак Барс Защитник 6 6
23 Чувалов Михаил Сибирь Нападающий 6 6
24 Воронов Иван Динамо Защитник 5 4
25 Ксенофонтов Павел Витязь Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Мещеряков Михаил Витязь Нападающий 6 13
2 Заболотский Владимир Витязь Защитник 6 11
3 Попов Платон Трактор Нападающий 6 9
4 Беляев Михаил Витязь Нападающий 6 8
5 Чувилов Максим Витязь Нападающий 6 8
6 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 7
7 Сергачев Михаил Витязь Защитник 6 7
8 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 7
9 Алексеев Дмитрий Трактор Защитник 6 6
10 Афанасьев Максим Витязь Защитник 6 6
11 Беркутов Константин Металлург Защитник 6 6
12 Зайцев Егор Динамо Защитник 6 6
13 Кулиев Владислав Трактор Нападающий 6 6
14 Никитин Александр Динамо Защитник 6 6
15 Севостьянов Александр Динамо Защитник 6 6
16 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 6
17 Яковенко Александр Трактор Защитник 6 6
18 Янчевский Марк Металлург Защитник 6 6
19 Летов Глеб Металлург Защитник 6 5
20 Орлов Сергей Металлург Защитник 6 5
21 Рассейкин Максим Металлург Нападающий 6 5
22 Толпегин Денис Динамо Защитник 6 5
23 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 4
24 Стрижов Никита Металлург Нападающий 6 4
25 Верба Марк Витязь Нападающий 5 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ