[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чаянек Петр Аукро Берани Нападающий 17 4 11 15
2 Немец Войтех Комета Нападающий 16 8 6 14
3 Веселы Ондржей Аукро Берани Нападающий 16 8 5 13
4 Лешка Петр Аукро Берани Нападающий 17 0 13 13
5 Хонейсек Антонин Аукро Берани Нападающий 17 7 5 12
6 Тон Петр Спарта Нападающий 12 5 7 12
7 Бонк Радек Оцеларжи Нападающий 11 4 8 12
8 Ружичка Мартин Оцеларжи Нападающий 11 7 4 11
9 Келер Бедржих Аукро Берани Нападающий 17 5 6 11
10 Глинка Ярослав Спарта Нападающий 12 4 7 11
11 Свобода Томаш Комета Нападающий 18 3 8 11
12 Пивко Либор Комета Нападающий 18 5 5 10
13 Тибор Радослав Динамо Нападающий 9 7 2 9
14 Зохорна Гинек Комета Нападающий 17 5 4 9
15 Заморски Петр Аукро Берани Защитник 14 4 5 9
16 Балаштик Ярослав Аукро Берани Нападающий 17 4 5 9
17 Сикора Петр Динамо Нападающий 10 5 3 8
18 Пржибыл Даниэль Спарта Нападающий 12 5 3 8
19 Марушак Иржи Аукро Берани Защитник 17 4 4 8
20 Зогорна Томаш Динамо Нападающий 10 2 6 8
21 Полански Иржи Оцеларжи Нападающий 11 2 6 8
22 Корейс Якуб Комета Нападающий 18 2 6 8
23 Полак Войтех Оцеларжи Нападающий 11 5 2 7
24 Пех Лукаш Спарта Нападающий 12 4 3 7
25 Ролинек Томаш Спарта Нападающий 11 2 5 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Веселы Ондржей Аукро Берани Нападающий 16 8
2 Немец Войтех Комета Нападающий 16 8
3 Тибор Радослав Динамо Нападающий 9 7
4 Ружичка Мартин Оцеларжи Нападающий 11 7
5 Хонейсек Антонин Аукро Берани Нападающий 17 7
6 Сикора Петр Динамо Нападающий 10 5
7 Полак Войтех Оцеларжи Нападающий 11 5
8 Пржибыл Даниэль Спарта Нападающий 12 5
9 Тон Петр Спарта Нападающий 12 5
10 Зохорна Гинек Комета Нападающий 17 5
11 Келер Бедржих Аукро Берани Нападающий 17 5
12 Пивко Либор Комета Нападающий 18 5
13 Бонк Радек Оцеларжи Нападающий 11 4
14 Бухтеле Ян Спарта Нападающий 12 4
15 Глинка Ярослав Спарта Нападающий 12 4
16 Пех Лукаш Спарта Нападающий 12 4
17 Заморски Петр Аукро Берани Защитник 14 4
18 Хрушка Ян Комета Нападающий 16 4
19 Балаштик Ярослав Аукро Берани Нападающий 17 4
20 Марушак Иржи Аукро Берани Защитник 17 4
21 Чаянек Петр Аукро Берани Нападающий 17 4
22 Кудрна Ярослав Маунтфилд Нападающий 6 3
23 Немец Эрик Витковице Нападающий 8 3
24 Носек Томаш Динамо Нападающий 10 3
25 Пискачек Ян Спарта Защитник 12 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лешка Петр Аукро Берани Нападающий 17 13
2 Чаянек Петр Аукро Берани Нападающий 17 11
3 Бонк Радек Оцеларжи Нападающий 11 8
4 Свобода Томаш Комета Нападающий 18 8
5 Глинка Ярослав Спарта Нападающий 12 7
6 Тон Петр Спарта Нападающий 12 7
7 Колоуч Петр Витковице Нападающий 8 6
8 Зогорна Томаш Динамо Нападающий 10 6
9 Коларж Ян Динамо Нападающий 10 6
10 Полански Иржи Оцеларжи Нападающий 11 6
11 Ракос Даниэль Оцеларжи Нападающий 11 6
12 Немец Войтех Комета Нападающий 16 6
13 Келер Бедржих Аукро Берани Нападающий 17 6
14 Корейс Якуб Комета Нападающий 18 6
15 Адамски Мартин Оцеларжи Нападающий 11 5
16 Ролинек Томаш Спарта Нападающий 11 5
17 Форман Мирослав Спарта Нападающий 12 5
18 Заморски Петр Аукро Берани Защитник 14 5
19 Веселы Ондржей Аукро Берани Нападающий 16 5
20 Балаштик Ярослав Аукро Берани Нападающий 17 5
21 Хонейсек Антонин Аукро Берани Нападающий 17 5
22 Пивко Либор Комета Нападающий 18 5
23 Бенак Вацлав Динамо Защитник 10 4
24 Крейчик Якуб Спарта Защитник 11 4
25 Ружичка Мартин Оцеларжи Нападающий 11 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Заморски Петр Аукро Берани 14 4 5 9
2 Марушак Иржи Аукро Берани 17 4 4 8
3 Пискачек Ян Спарта 12 3 3 6
4 Жижка Томаш Комета 18 2 4 6
5 Кемпни Михал Комета 18 2 4 6
6 Носек Давид Оцеларжи 11 2 3 5
7 Котван Олдрих Аукро Берани 15 2 3 5
8 Ковачик Йозеф Комета 18 2 3 5
9 Бенак Вацлав Динамо 10 1 4 5
10 Крейчик Якуб Спарта 11 1 4 5
11 Стеглик Рихард Витковице 8 2 2 4
12 Полашек Адам Спарта 10 2 2 4
13 Кадлец Петр Славия 3 1 3 4
14 Пиларж Карел Спарта 10 1 3 4
15 Кубош Петр Комета 18 1 3 4
16 Урбанек Патрик Аукро Берани 12 0 4 4
17 Трончински Марек Оцеларжи 11 2 1 3
18 Янк Богумил Маунтфилд 5 1 2 3
19 Фрюхауф Петер Маунтфилд 6 1 2 3
20 Кочи Вацлав Динамо 8 1 2 3
21 Зиб Лукаш Оцеларжи 10 1 2 3
22 Линхарт Томаш Оцеларжи 11 1 2 3
23 Выдарены Рене Маунтфилд 3 0 3 3
24 Ржезничек Далибор Аукро Берани 17 0 3 3
25 Сенкерик Петр Славия 5 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Носек Томаш Динамо Нападающий 10 44
2 Ханзлик Ян Комета Защитник 14 39
3 Йелинек Петр Славия Нападающий 5 37
4 Рахунек Томаш Спарта Нападающий 9 27
5 Веселы Ондржей Аукро Берани Нападающий 16 26
6 Miller Ryley Комета Защитник 13 24
7 Заморски Петр Аукро Берани Защитник 14 24
8 Свобода Томаш Комета Нападающий 18 24
9 Котван Олдрих Аукро Берани Защитник 15 22
10 Меленовски Марек Аукро Берани Нападающий 17 22
11 Хонейсек Антонин Аукро Берани Нападающий 17 22
12 Гарант Томаш Маунтфилд Защитник 6 20
13 Кемпни Михал Комета Защитник 18 20
14 Корейс Якуб Комета Нападающий 18 18
15 Чермак Леош Комета Нападающий 18 18
16 Кумстат Петр Спарта Нападающий 12 16
17 Свачина Владимир Витковице Нападающий 8 14
18 Вашичек Иржи Динамо Защитник 10 14
19 Линхарт Томаш Оцеларжи Защитник 11 14
20 Полански Иржи Оцеларжи Нападающий 11 14
21 Хрушка Ян Комета Нападающий 16 14
22 Балаштик Ярослав Аукро Берани Нападающий 17 14
23 Голик Петр Аукро Берани Нападающий 17 14
24 Ондрачек Иржи Аукро Берани Нападающий 17 14
25 Вондрачек Томаш Комета Нападающий 18 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Заморски Петр Аукро Берани Защитник 14 8
2 Келер Бедржих Аукро Берани Нападающий 17 8
3 Ржезничек Далибор Аукро Берани Защитник 17 7
4 Линхарт Томаш Оцеларжи Защитник 11 6
5 Пржибыл Даниэль Спарта Нападающий 12 6
6 Форман Мирослав Спарта Нападающий 12 6
7 Матейичек Мартин Аукро Берани Защитник 13 6
8 Чаянек Петр Аукро Берани Нападающий 17 6
9 Вандас Михаэль Витковице Нападающий 8 5
10 Ковар Лукаш Витковице Защитник 8 5
11 Кочи Вацлав Динамо Защитник 8 5
12 Пиша Алеш Динамо Защитник 10 5
13 Ракос Даниэль Оцеларжи Нападающий 11 5
14 Семан Даниэль Шкода Защитник 5 4
15 Колоуч Петр Витковице Нападающий 8 4
16 Куделка Томаш Витковице Защитник 8 4
17 Немец Эрик Витковице Нападающий 8 4
18 Бенак Вацлав Динамо Защитник 10 4
19 Зиб Лукаш Оцеларжи Защитник 10 4
20 Полашек Адам Спарта Защитник 10 4
21 Сикора Петр Динамо Нападающий 10 4
22 Цетковски Иржи Динамо Нападающий 10 4
23 Филипп Радек Спарта Защитник 11 4
24 Ханзлик Ян Комета Защитник 14 4
25 Лешка Петр Аукро Берани Нападающий 17 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Штурала Томаш Аукро Берани 3 -5 3,25 -1,54
2 Шинделар Филип Витковице 8 -15 8,5 -1,76
3 Кашик Либор Аукро Берани 13 -27 13,37 -2,02
4 Пепперле Томаш Спарта 12 -27 13,07 -2,07
5 Хрубец Симон Оцеларжи 11 -25 11,17 -2,24
6 Гудачек Юлиус Динамо 10 -23 10,1 -2,28
7 Кантор Павел Маунтфилд 5 -12 5,17 -2,32
8 Мачовски Матей Шкода 6 -14 6,03 -2,32
9 Трвай Иржи Комета 5 -10 4,12 -2,43
10 Чилиак Марек Комета 16 -38 14,42 -2,64
11 Kacetl Ondrej Маунтфилд 2 -4 1,37 -2,93
12 Свобода Адам Славия 1 -3 1 -3
13 Фурх Доминик Славия 4 -12 3,95 -3,04
14 Лашак Ян Били Тигржи 3 -10 2,97 -3,37
15 Горчичка Любош Аукро Берани 1 -5 1 -5