[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 5 5 7 12
2 Шилов Александр Северсталь Нападающий 5 5 7 12
3 Веселов Виктор Северсталь Нападающий 5 9 2 11
4 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 5 6 4 10
5 Романов Степан Атлант Нападающий 5 5 5 10
6 Смирнов Никита Атлант Нападающий 5 6 3 9
7 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 5 4 9
8 Яриков Андрей Атлант Нападающий 5 3 6 9
9 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 5 5 3 8
10 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 5 4 4 8
11 Синяткин Семен Амур Нападающий 5 4 4 8
12 Сабунин Иван Атлант Нападающий 5 3 5 8
13 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 5 2 7
14 Гришанов Артем Атлант Нападающий 5 2 5 7
15 Ильин Михаил Северсталь Нападающий 5 0 7 7
16 Степанов Вячеслав Авто-Спартаковец Нападающий 5 5 1 6
17 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 4 2 6
18 Щека Леонид Амур Нападающий 5 4 2 6
19 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 5 4 1 5
20 Аксеновский Андрей Северсталь Нападающий 5 3 2 5
21 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 5 2 3 5
22 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 2 3 5
23 Панин Илья Атлант Нападающий 5 2 3 5
24 Сапежников Максим Амур Нападающий 5 3 1 4
25 Бабушкин Илья Северсталь Нападающий 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Веселов Виктор Северсталь Нападающий 5 9
2 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 5 6
3 Смирнов Никита Атлант Нападающий 5 6
4 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
5 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 5
6 Пахомов Артем Торпедо Нападающий 5 5
7 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 5 5
8 Романов Степан Атлант Нападающий 5 5
9 Степанов Вячеслав Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
10 Шилов Александр Северсталь Нападающий 5 5
11 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 5 4
12 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 4
13 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 5 4
14 Синяткин Семен Амур Нападающий 5 4
15 Щека Леонид Амур Нападающий 5 4
16 Аксеновский Андрей Северсталь Нападающий 5 3
17 Антипов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
18 Михачев Иван Атлант Нападающий 5 3
19 Сабунин Иван Атлант Нападающий 5 3
20 Сапежников Максим Амур Нападающий 5 3
21 Степанов Евгений Салават Юлаев Нападающий 5 3
22 Шарабарин Никита Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
23 Яриков Андрей Атлант Нападающий 5 3
24 Бабушкин Илья Северсталь Нападающий 5 2
25 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ильин Михаил Северсталь Нападающий 5 7
2 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 5 7
3 Шилов Александр Северсталь Нападающий 5 7
4 Яриков Андрей Атлант Нападающий 5 6
5 Гришанов Артем Атлант Нападающий 5 5
6 Романов Степан Атлант Нападающий 5 5
7 Сабунин Иван Атлант Нападающий 5 5
8 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 5 4
9 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 5 4
10 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 5 4
11 Синяткин Семен Амур Нападающий 5 4
12 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 5 3
13 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 5 3
14 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Панин Илья Атлант Нападающий 5 3
16 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 5 3
17 Смирнов Никита Атлант Нападающий 5 3
18 Шавлов Дмитрий Атлант Защитник 5 3
19 Аксеновский Андрей Северсталь Нападающий 5 2
20 Бабушкин Илья Северсталь Нападающий 5 2
21 Веселов Виктор Северсталь Нападающий 5 2
22 Власов Максим Торпедо Защитник 5 2
23 Ермаков Иван Северсталь Нападающий 5 2
24 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 5 2
25 Калько Богдан Салават Юлаев Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дудкин Александр Атлант 5 2 1 3
2 Шавлов Дмитрий Атлант 5 0 3 3
3 Виноградов Вячеслав Северсталь 5 2 0 2
4 Смирнов Тимофей Северсталь 5 1 1 2
5 Цулыгин Ярослав Салават Юлаев 5 1 1 2
6 Власов Максим Торпедо 5 0 2 2
7 Калько Богдан Салават Юлаев 5 0 2 2
8 Мазитов Максим Салават Юлаев 5 0 2 2
9 Пелевин Александр Торпедо 5 0 2 2
10 Кшукин Матвей Торпедо 5 1 0 1
11 Загитов Давид Салават Юлаев 5 0 1 1
12 Кошелев Степан Северсталь 5 0 1 1
13 Сергунов Роман Атлант 5 0 1 1
14 Скрипниченко Антон Торпедо 5 0 1 1
15 Степанов Марк Авто-Спартаковец 5 0 1 1
16 Фахретдинов Дамир Салават Юлаев 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Щека Леонид Амур Нападающий 5 25
2 Пелевин Александр Торпедо Защитник 5 13
3 Шарыгин Артемий Амур Нападающий 5 11
4 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 6
5 Рыжиков Сергей Амур Защитник 5 6
6 Меньшиков Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 5 5
7 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 5 5
8 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 5 4
9 Гареев Данил Салават Юлаев Нападающий 5 4
10 Гридин Матвей Амур Нападающий 5 4
11 Дудкин Александр Атлант Защитник 5 4
12 Кошелев Степан Северсталь Защитник 5 4
13 Кшукин Матвей Торпедо Защитник 5 4
14 Магеря Максим Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
15 Марышев Антон Северсталь Защитник 5 4
16 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 5 4
17 Цулыгин Ярослав Салават Юлаев Защитник 5 4
18 Аксеновский Андрей Северсталь Нападающий 5 3
19 Галагузов Николай Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
20 Гункин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
21 Жеглов Макар Северсталь Защитник 5 3
22 Знаменщиков Иван Авто-Спартаковец Защитник 5 3
23 Калько Богдан Салават Юлаев Защитник 5 3
24 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
25 Корюков Семен Авто-Спартаковец Защитник 5 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ