[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Морозов Денис Локомотив Нападающий 6 5 8 13
2 Костин Клим Динамо Нападающий 6 8 3 11
3 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 6 7 3 10
4 Явгареев Даян Бульдоги-СКА Нападающий 6 7 3 10
5 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 6 5 5 10
6 Соколка Даниил Трактор Нападающий 6 6 3 9
7 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 6 5 3 8
8 Заплатников Егор Бульдоги-СКА Нападающий 6 5 3 8
9 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 6 5 3 8
10 Липанов Алексей Динамо Нападающий 6 2 6 8
11 Демин Павел Динамо Нападающий 6 3 4 7
12 Чупров Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 2 5 7
13 Васильев Виктор Динамо Нападающий 6 5 1 6
14 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 6 4 2 6
15 Жуков Никита Локомотив Нападающий 6 3 3 6
16 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 6 2 4 6
17 Новиков Игорь Трактор Нападающий 6 2 4 6
18 Червоненко Владислав Локомотив Нападающий 6 2 4 6
19 Козлов Иван Локомотив Нападающий 6 1 5 6
20 Царюк Евгений Бульдоги-СКА Нападающий 6 1 5 6
21 Бархаткин Алексей Ак Барс Нападающий 6 4 1 5
22 Стаценко Алексей ЦСКА Нападающий 6 4 1 5
23 Клавдиев Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3 2 5
24 Михнин Денис Бульдоги-СКА Нападающий 6 3 2 5
25 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 6 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Костин Клим Динамо Нападающий 6 8
2 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 6 7
3 Явгареев Даян Бульдоги-СКА Нападающий 6 7
4 Соколка Даниил Трактор Нападающий 6 6
5 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 6 5
6 Васильев Виктор Динамо Нападающий 6 5
7 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 6 5
8 Заплатников Егор Бульдоги-СКА Нападающий 6 5
9 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 6 5
10 Морозов Денис Локомотив Нападающий 6 5
11 Бархаткин Алексей Ак Барс Нападающий 6 4
12 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 6 4
13 Райн Артур Трактор Нападающий 6 4
14 Стаценко Алексей ЦСКА Нападающий 6 4
15 Галимов Артем Ак Барс Нападающий 6 3
16 Грачев Герман Бульдоги-СКА Нападающий 6 3
17 Демин Павел Динамо Нападающий 6 3
18 Жуков Никита Локомотив Нападающий 6 3
19 Клавдиев Артем Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
20 Михнин Денис Бульдоги-СКА Нападающий 6 3
21 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 6 3
22 Пятин Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
23 Сальвассер Дмитрий Трактор Нападающий 6 3
24 Слепец Кирилл Локомотив Нападающий 6 3
25 Апухтин Евгений Трактор Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Морозов Денис Локомотив Нападающий 6 8
2 Липанов Алексей Динамо Нападающий 6 6
3 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 6 5
4 Козлов Иван Локомотив Нападающий 6 5
5 Царюк Евгений Бульдоги-СКА Нападающий 6 5
6 Чупров Егор Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 5
7 Гилязеев Артур Трактор Защитник 6 4
8 Демин Павел Динамо Нападающий 6 4
9 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 6 4
10 Новиков Игорь Трактор Нападающий 6 4
11 Павликов Марк Локомотив Защитник 6 4
12 Червоненко Владислав Локомотив Нападающий 6 4
13 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 6 3
14 Дроздецких Илья Трактор Нападающий 6 3
15 Жуков Никита Локомотив Нападающий 6 3
16 Заплатников Егор Бульдоги-СКА Нападающий 6 3
17 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 6 3
18 Киселев Даниил Динамо Защитник 6 3
19 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 6 3
20 Костин Клим Динамо Нападающий 6 3
21 Марушев Данила Ак Барс Защитник 6 3
22 Рудый Захар Локомотив Нападающий 6 3
23 Соколка Даниил Трактор Нападающий 6 3
24 Сулейманов Ильдус Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 3
25 Торопченко Алексей Динамо Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гилязеев Артур Трактор 6 1 4 5
2 Павликов Марк Локомотив 6 1 4 5
3 Холоденин Олег Ак Барс 4 1 2 3
4 Богатырев Захар Трактор 6 1 2 3
5 Казаманов Владислав Динамо 6 1 2 3
6 Киселев Даниил Динамо 6 0 3 3
7 Марушев Данила Ак Барс 6 0 3 3
8 Афонькин Григорий Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 1 2
9 Богдашкин Михаил Трактор 6 1 1 2
10 Волков Виктор Локомотив 6 1 1 2
11 Денисов Никита Металлург 6 1 1 2
12 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 6 1 1 2
13 Бокин Филипп Динамо 6 0 2 2
14 Галыгин Игорь ЦСКА 6 0 2 2
15 Мардашов Адель Ак Барс 6 0 2 2
16 Габрусь Владислав Бульдоги-СКА 6 1 0 1
17 Передрий Даниил ЦСКА 6 1 0 1
18 Кулаков Никита ЦСКА 2 0 1 1
19 Александров Никита Динамо 6 0 1 1
20 Алешков Александр Бульдоги-СКА 6 0 1 1
21 Анохин Никита ЦСКА 6 0 1 1
22 Бухряков Дмитрий Динамо 6 0 1 1
23 Васин Иван Бульдоги-СКА 6 0 1 1
24 Гловацкий Даниил Локомотив 6 0 1 1
25 Жданов Егор Металлург 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Камозин Константин ЦСКА Нападающий 6 35
2 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 4 27
3 Максимов Кирилл ЦСКА Нападающий 6 27
4 Леденев Дмитрий ЦСКА Нападающий 6 25
5 Александров Никита Динамо Защитник 6 16
6 Бицадзе Михаил ЦСКА Нападающий 6 16
7 Грошев Евгений Ак Барс Нападающий 6 12
8 Денисов Никита Металлург Защитник 6 12
9 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 6 12
10 Сарапульцев Максим Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 12
11 Алешков Александр Бульдоги-СКА Защитник 6 10
12 Богатырев Захар Трактор Защитник 6 10
13 Казаманов Владислав Динамо Защитник 6 10
14 Саморуков Дмитрий ЦСКА Защитник 6 10
15 Царюк Евгений Бульдоги-СКА Нападающий 6 10
16 Анохин Никита ЦСКА Защитник 6 8
17 Гилязеев Артур Трактор Защитник 6 8
18 Исаев Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 6 8
19 Костин Клим Динамо Нападающий 6 8
20 Передрий Даниил ЦСКА Защитник 6 8
21 Апухтин Евгений Трактор Нападающий 5 6
22 Дрога Глеб ЦСКА Защитник 5 6
23 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
24 Васильев Александр Металлург Нападающий 6 6
25 Галыгин Игорь ЦСКА Защитник 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Бухряков Дмитрий Динамо Защитник 6 10
2 Осин Александр Динамо Защитник 6 9
3 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 6 8
4 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 6 8
5 Морозов Денис Локомотив Нападающий 6 8
6 Гловацкий Даниил Локомотив Защитник 6 7
7 Колтыгин Павел Динамо Нападающий 6 7
8 Молчанов Глеб Локомотив Защитник 6 7
9 Павликов Марк Локомотив Защитник 6 7
10 Анохин Никита ЦСКА Защитник 6 6
11 Волков Виктор Локомотив Защитник 6 6
12 Рудый Захар Локомотив Нападающий 6 6
13 Слепец Кирилл Локомотив Нападающий 6 6
14 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 4 5
15 Гилязеев Артур Трактор Защитник 6 5
16 Павленко Александр ЦСКА Нападающий 6 5
17 Стаценко Алексей ЦСКА Нападающий 6 5
18 Торопченко Алексей Динамо Нападающий 6 5
19 Демин Павел Динамо Нападающий 6 4
20 Замалиев Айрат Ак Барс Нападающий 6 4
21 Передрий Даниил ЦСКА Защитник 6 4
22 Алексеев Ярослав Динамо Нападающий 5 3
23 Бархаткин Алексей Ак Барс Нападающий 6 3
24 Васильев Виктор Динамо Нападающий 6 3
25 Васин Иван Бульдоги-СКА Защитник 6 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ