[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кашкар Всеволод Юниор Нападающий 8 6 4 10
2 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 9 5 5 10
3 Козлов Никита Юниор Защитник 9 4 6 10
4 Самохин Евгений Шахтер-2 Нападающий 7 8 1 9
5 Желнеровский Дмитрий Юниор Нападающий 10 5 4 9
6 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 10 3 6 9
7 Логвинюк Николай Шахтер-2 Нападающий 10 5 3 8
8 Каракулько Александр Юниор Нападающий 9 3 5 8
9 Когалев Александр Юниор Нападающий 9 2 6 8
10 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 9 5 2 7
11 Кунцевич Евгений Шахтер-2 Нападающий 7 4 3 7
12 Устиненко Никита ХК Гомель-2 Защитник 9 4 3 7
13 Фальковский Степан Юниор Защитник 17 4 3 7
14 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 7 3 3 6
15 Кубраков Валерий Юниор Нападающий 8 3 3 6
16 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 8 2 4 6
17 Шагов Артем Юниор Нападающий 13 2 4 6
18 Гинтаутас Паулюс Энергия Защитник 5 1 5 6
19 Хвесюк Кирилл Металлург-2 Нападающий 8 1 5 6
20 Бенджюс Айварас Энергия Нападающий 5 4 1 5
21 Батуревич Алексей Шахтер-2 Нападающий 6 3 2 5
22 Печур Павел Шахтер-2 Нападающий 8 3 2 5
23 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 7 2 3 5
24 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 8 2 3 5
25 Савенок Игнат Юниор Нападающий 9 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Самохин Евгений Шахтер-2 Нападающий 7 8
2 Кашкар Всеволод Юниор Нападающий 8 6
3 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 9 5
4 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 9 5
5 Желнеровский Дмитрий Юниор Нападающий 10 5
6 Логвинюк Николай Шахтер-2 Нападающий 10 5
7 Бенджюс Айварас Энергия Нападающий 5 4
8 Кунцевич Евгений Шахтер-2 Нападающий 7 4
9 Козлов Никита Юниор Защитник 9 4
10 Устиненко Никита ХК Гомель-2 Защитник 9 4
11 Фальковский Степан Юниор Защитник 17 4
12 Батуревич Алексей Шахтер-2 Нападающий 6 3
13 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 7 3
14 Беляй Павел Металлург-2 Нападающий 8 3
15 Кубраков Валерий Юниор Нападающий 8 3
16 Печур Павел Шахтер-2 Нападающий 8 3
17 Шуба Роман Металлург-2 Защитник 8 3
18 Каракулько Александр Юниор Нападающий 9 3
19 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 10 3
20 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 4 2
21 Жидковас Андреюс Энергия Нападающий 5 2
22 Вергунов Павел ХК Гомель-2 Нападающий 7 2
23 Китель Алексей Металлург-2 Нападающий 7 2
24 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 7 2
25 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Когалев Александр Юниор Нападающий 9 6
2 Козлов Никита Юниор Защитник 9 6
3 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 10 6
4 Гинтаутас Паулюс Энергия Защитник 5 5
5 Хвесюк Кирилл Металлург-2 Нападающий 8 5
6 Каракулько Александр Юниор Нападающий 9 5
7 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 9 5
8 Рыбчик Иван Шахтер-2 Нападающий 9 5
9 Шликас Мартинас Энергия Нападающий 4 4
10 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 8 4
11 Кашкар Всеволод Юниор Нападающий 8 4
12 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 8 4
13 Радченко Артем ХК Гомель-2 Защитник 9 4
14 Желнеровский Дмитрий Юниор Нападающий 10 4
15 Мирончик Николай Шахтер-2 Нападающий 10 4
16 Шагов Артем Юниор Нападающий 13 4
17 Максимов Артем Шахтер-2 Защитник 3 3
18 Кунцевич Евгений Шахтер-2 Нападающий 7 3
19 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 7 3
20 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 7 3
21 Кубраков Валерий Юниор Нападающий 8 3
22 Науменко Антон Металлург-2 Нападающий 8 3
23 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 8 3
24 Базылев Константин ХК Гомель-2 Нападающий 9 3
25 Мицкевич Никита Юниор Защитник 9 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Козлов Никита Юниор 9 4 6 10
2 Устиненко Никита ХК Гомель-2 9 4 3 7
3 Фальковский Степан Юниор 17 4 3 7
4 Гинтаутас Паулюс Энергия 5 1 5 6
5 Мицкевич Никита Юниор 9 1 3 4
6 Радченко Артем ХК Гомель-2 9 0 4 4
7 Шуба Роман Металлург-2 8 3 0 3
8 Алюконис Роландас Энергия 5 1 2 3
9 Шаповалов Дмитрий Металлург-2 7 1 2 3
10 Максимов Артем Шахтер-2 3 0 3 3
11 Юрченко Никита ХК Гомель-2 9 2 0 2
12 Заламай Дмитрий Юниор 2 0 2 2
13 Казакевич Павел Юниор 5 0 2 2
14 Сушко Илья Шахтер-2 8 0 2 2
15 Микульчик Владислав Шахтер-2 10 0 2 2
16 Деев Данил Неман-2 4 1 0 1
17 Кубилюс Каролис Энергия 5 1 0 1
18 Тимощенко Андрей Юниор 10 1 0 1
19 Киречко Антон Металлург-2 3 0 1 1
20 Леонов Илья Химик-2 3 0 1 1
21 Гамзюк Максим Неман-2 4 0 1 1
22 Корытцо Евгений Неман-2 4 0 1 1
23 Марцуль Виталий Неман-2 4 0 1 1
24 Прус Михаил ХК Гомель-2 4 0 1 1
25 Вежялис Юстинас Энергия 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дюков Роман Юниор Защитник 14 51
2 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 Защитник 9 47
3 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 8 41
4 Когалев Александр Юниор Нападающий 9 25
5 Фальковский Степан Юниор Защитник 17 22
6 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 9 20
7 Шагибалов Павел Химик-2 Нападающий 3 18
8 Бунец Александр Шахтер-2 Нападающий 5 16
9 Кулявичюс Довидас Энергия Нападающий 5 16
10 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 8 16
11 Рыбачук Богдан Металлург-2 Защитник 6 14
12 Медведев Антон ХК Гомель-2 Защитник 9 14
13 Гороховик Сергей Химик-2 Нападающий 3 12
14 Шаповалов Дмитрий Металлург-2 Защитник 7 12
15 Паценкин Александр Юниор Нападающий 8 12
16 Колышкин Дмитрий ХК Гомель-2 Нападающий 9 12
17 Рыбчик Иван Шахтер-2 Нападающий 9 12
18 Устиненко Никита ХК Гомель-2 Защитник 9 12
19 Юрченко Никита ХК Гомель-2 Защитник 9 12
20 Батуревич Алексей Шахтер-2 Нападающий 6 11
21 Марцуль Виталий Неман-2 Защитник 4 10
22 Знахаренко Дмитрий ХК Гомель-2 Защитник 5 10
23 Чайка Кирилл Юниор Защитник 13 10
24 Деев Данил Неман-2 Защитник 4 8
25 Панасюк Глеб Неман-2 Защитник 4 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Елисеев Даниил ХК Кременчуг 0 0 1 0
2 Рубан Леонид Юниор 1 -1 1 -1
3 Козловский Константин Шахтер-2 6 -9 6,33 -1,42
4 Степанов Сергей Юниор 10 -16 10,41 -1,54
5 Кульбаков Иван ХК Гомель-2 7 -13 7,2 -1,81
6 Гуня Анатолий Шахтер-2 4 -9 4,01 -2,25
7 Волк Владислав Неман-2 2 -3 1,18 -2,55
8 Агеев Глеб Металлург-2 8 -21 8,12 -2,59
9 Бобарико Роман ХК Гомель-2 3 -8 2,99 -2,68
10 Вербицкий Владислав Юниор 6 -19 6 -3,16
11 Дауксявичюс Нериюс Энергия 5 -16 4,99 -3,21
12 Качко Илья Неман-2 3 -10 2,82 -3,54
13 Колдыбаев Андрей Химик-2 3 -16 3 -5,33