[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 16 10 9 19
2 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 13 7 10 17
3 Динмухаметов Ильнар Спутник Нападающий 15 7 6 13
4 Денисенко Николай Локо-Юниор Нападающий 16 7 5 12
5 Капитуров Максим Мечел Нападающий 12 5 6 11
6 Подставкин Александр Мечел Нападающий 12 4 7 11
7 Елисеев Евгений Мечел Защитник 12 2 9 11
8 Сафронов Никита Горняк Нападающий 9 6 4 10
9 Борисенков Александр Мечел Нападающий 12 6 4 10
10 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 16 6 4 10
11 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 11 5 5 10
12 Васильев Никита Мечел Нападающий 12 4 6 10
13 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 16 3 7 10
14 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 12 5 4 9
15 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 16 5 4 9
16 Лукьянов Сергей МХК Дмитров Нападающий 10 4 5 9
17 Чалышев Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 15 4 5 9
18 Пухов Никита МХК Дмитров Нападающий 10 3 6 9
19 Волков Владислав Спутник Нападающий 15 3 6 9
20 Чванчиков Андрей Локо-Юниор Нападающий 16 2 7 9
21 Чечулин Антон Крылья Кубани Нападающий 16 4 4 8
22 Горбунов Сергей МХК Дмитров Нападающий 8 3 5 8
23 Назаров Илья Локо-Юниор Нападающий 16 3 5 8
24 Коняев Михаил МХК Дмитров Защитник 10 5 2 7
25 Пластинин Виктор Локо-Юниор Нападающий 15 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 16 10
2 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 13 7
3 Динмухаметов Ильнар Спутник Нападающий 15 7
4 Денисенко Николай Локо-Юниор Нападающий 16 7
5 Сафронов Никита Горняк Нападающий 9 6
6 Борисенков Александр Мечел Нападающий 12 6
7 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 16 6
8 Коняев Михаил МХК Дмитров Защитник 10 5
9 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 11 5
10 Исмагилов Дмитрий Мечел Нападающий 12 5
11 Капитуров Максим Мечел Нападающий 12 5
12 Колонистов Артем Локо-Юниор Нападающий 16 5
13 Кривоносов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 9 4
14 Семенов Дмитрий ХК Россошь Нападающий 9 4
15 Житников Антон МХК Дмитров Нападающий 10 4
16 Лукьянов Сергей МХК Дмитров Нападающий 10 4
17 Васильев Никита Мечел Нападающий 12 4
18 Кудашев Олег Мечел Нападающий 12 4
19 Подставкин Александр Мечел Нападающий 12 4
20 Орехин Даниил Спутник Нападающий 14 4
21 Агеев Максим Спутник Защитник 15 4
22 Пластинин Виктор Локо-Юниор Нападающий 15 4
23 Чалышев Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 15 4
24 Чечулин Антон Крылья Кубани Нападающий 16 4
25 Балаба Андрей Батыр Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 13 10
2 Елисеев Евгений Мечел Защитник 12 9
3 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 16 9
4 Подставкин Александр Мечел Нападающий 12 7
5 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 16 7
6 Чванчиков Андрей Локо-Юниор Нападающий 16 7
7 Смирнов Евгений Горняк Нападающий 9 6
8 Пухов Никита МХК Дмитров Нападающий 10 6
9 Васильев Никита Мечел Нападающий 12 6
10 Капитуров Максим Мечел Нападающий 12 6
11 Волков Владислав Спутник Нападающий 15 6
12 Динмухаметов Ильнар Спутник Нападающий 15 6
13 Генкель Георгий Крылья Кубани Нападающий 16 6
14 Горбунов Сергей МХК Дмитров Нападающий 8 5
15 Банников Андрей Горняк Нападающий 9 5
16 Лукьянов Сергей МХК Дмитров Нападающий 10 5
17 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 11 5
18 Чалышев Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 15 5
19 Денисенко Николай Локо-Юниор Нападающий 16 5
20 Назаров Илья Локо-Юниор Нападающий 16 5
21 Толканов Константин Крылья Кубани Нападающий 16 5
22 Хисамутдинов Роман Локо-Юниор Защитник 16 5
23 Маслюков Даниил Алтайские Беркуты Нападающий 3 4
24 Гайсин Руслан Батыр Нападающий 6 4
25 Акиньшин Даниил ХК Россошь Нападающий 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Елисеев Евгений Мечел 12 2 9 11
2 Белоусов Кирилл Крылья Кубани 16 3 7 10
3 Коняев Михаил МХК Дмитров 10 5 2 7
4 Агеев Максим Спутник 15 4 2 6
5 Толстушко Всеволод МХК Дмитров 10 2 4 6
6 Тихонов Алексей Спутник 15 2 4 6
7 Хисамутдинов Роман Локо-Юниор 16 1 5 6
8 Гущин Владимир Крылья Кубани 16 2 3 5
9 Лучевников Константин Мечел 12 1 4 5
10 Цветков Егор Локо-Юниор 16 3 1 4
11 Нургалиев Эмиль Батыр 6 2 2 4
12 Кочемайкин Владимир Крылья Кубани 12 0 4 4
13 Мамчицс Робертс Спутник 15 0 4 4
14 Горбачев Антон Крылья Кубани 16 0 4 4
15 Шавалеев Артур Горняк 9 3 0 3
16 Луканин Денис Мечел 12 2 1 3
17 Воропаев Владислав Юниор-Спутник 4 1 2 3
18 Смирнов Артем Локо-Юниор 16 1 2 3
19 Слесарев Данила ХК Россошь 6 0 3 3
20 Макаров Илья МХК Дмитров 10 0 3 3
21 Лещев Имантс ХК Зеленоград 4 2 0 2
22 Аверин Николай Локо-Юниор 14 2 0 2
23 Вяткин Роман Алтайские Беркуты 3 1 1 2
24 Демидов Станислав Алтайские Беркуты 3 1 1 2
25 Каретников Владислав Батыр 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пластинин Виктор Локо-Юниор Нападающий 15 64
2 Садыхов Александр Дизелист Нападающий 4 31
3 Соловьев Павел Мечел Нападающий 11 29
4 Орехин Даниил Спутник Нападающий 14 28
5 Саетов Ильнур Спутник Защитник 15 26
6 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 3 25
7 Шарафутдинов Ленар Спутник Нападающий 15 24
8 Клепиков Владислав ХК Россошь Нападающий 9 22
9 Генкель Георгий Крылья Кубани Нападающий 16 22
10 Агеев Максим Спутник Защитник 15 18
11 Антонов Дмитрий Горняк Нападающий 9 16
12 Цапаев Дмитрий Горняк Защитник 9 16
13 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 11 16
14 Полунин Александр Локо-Юниор Нападающий 11 16
15 Чалышев Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 15 16
16 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 16 16
17 Еремеев Сергей Ракета Защитник 3 14
18 Ариниекс Эдгарс Спутник Нападающий 15 14
19 Мамчицс Робертс Спутник Защитник 15 14
20 Мелихов Юрий Крылья Кубани Нападающий 16 14
21 Турчанинов Алексей Локо-Юниор Защитник 16 14
22 Абросимов Роман Ирбис Защитник 3 12
23 Вахтин Валентин Дизелист Защитник 4 12
24 Воропаев Владислав Юниор-Спутник Защитник 4 12
25 Федотов Евгений Юниор-Спутник Нападающий 4 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Лях Максим Крылья Кубани Нападающий 16 11
2 Цыганов Денис Крылья Кубани Нападающий 13 10
3 Белоусов Кирилл Крылья Кубани Защитник 16 9
4 Корчоха Роберт Локо-Юниор Нападающий 16 8
5 Хисамутдинов Роман Локо-Юниор Защитник 16 8
6 Пластинин Виктор Локо-Юниор Нападающий 15 7
7 Горбунов Сергей МХК Дмитров Нападающий 8 6
8 Колготин Дмитрий Крылья Кубани Нападающий 11 6
9 Лачихин Александр Крылья Кубани Нападающий 16 6
10 Игнатенко Илья Батыр Нападающий 6 5
11 Крикуненко Роман Локо-Юниор Нападающий 8 5
12 Лукьянов Сергей МХК Дмитров Нападающий 10 5
13 Елисеев Евгений Мечел Защитник 12 5
14 Чванчиков Андрей Локо-Юниор Нападающий 16 5
15 Чечулин Антон Крылья Кубани Нападающий 16 5
16 Тарасов Александр Дизелист Нападающий 2 4
17 Харьков Владимир ХК Зеленоград Нападающий 3 4
18 Семичастнов Максим Дизелист Защитник 4 4
19 Балаба Андрей Батыр Нападающий 6 4
20 Воронин Никита Батыр Защитник 6 4
21 Рубцов Руслан ХК Россошь Нападающий 9 4
22 Сурин Сергей Горняк Нападающий 9 4
23 Пухов Никита МХК Дмитров Нападающий 10 4
24 Борисенков Александр Мечел Нападающий 12 4
25 Подставкин Александр Мечел Нападающий 12 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сурин Дмитрий Дизелист 1 -1 1 -1,01
2 Жучин Станислав Крылья Кубани 16 -22 16,03 -1,37
3 Гайдуллин Артур Горняк 9 -14 9,08 -1,54
4 Кудашев Данил Локо-Юниор 8 -12 7,47 -1,61
5 Дьяконов Владислав МХК Дмитров 10 -19 10,01 -1,9
6 Боргер Сергей Мечел 6 -8 4,13 -1,94
7 Румянцев Илья ХК Белгород 2 -3 1,53 -1,97
8 Мищук Вадим Платина 5 -10 5,04 -1,99
9 Бородкин Иван Спутник 15 -32 14,96 -2,14
10 Любавский Александр ХК Зеленоград 3 -5 2,31 -2,16
11 Красоткин Антон Локо-Юниор 10 -21 8,78 -2,39
12 Рябов Семен ХК Россошь 9 -21 8,51 -2,47
13 Манеров Данил Юниор-Спутник 3 -8 2,94 -2,72
14 Киселев Алексей Мечел 9 -22 8,06 -2,73
15 Лугинин Никита Юниор-Спутник 1 -3 1,06 -2,82
16 Тамачаков Егор Алтайские Беркуты 3 -8 2,8 -2,86
17 Суровегин Алексей Дизелист 3 -9 3,09 -2,91
18 Гичев Антон Батыр 6 -18 6,12 -2,94
19 Безруков Дмитрий Ракета 3 -6 1,68 -3,58
20 Чернышев Владимир Ракета 2 -5 1,31 -3,81
21 Кучер Кирилл Ирбис 2 -6 1,48 -4,05
22 Кузьмин Владислав ХК Зеленоград 2 -8 1,81 -4,41
23 Якунин Дмитрий ХК Белгород 3 -7 1,45 -4,82
24 Косарев Денис Ирбис 2 -9 1,52 -5,93